Гость
Статьи
Бывшая жена не хочет …

Бывшая жена не хочет разводиться с мужем

Наверное не все меня поймут, история все таки долгая. По молодости учился в одной бурсе, ну в общем профтехучилище и там познакомился с девушкой. Вспыхнула страсть в вперемешку с любовью, ну так случилось, что я не знал, что она встречалась до меня с другим. Ну и после окончания учебы она вышла за него замуж.
Я тогда понял и отошел в сторону. Прошло шесть лет, и тут она снова меня нашла и как-то так получилось, что она меня любит у нее любовь ко мне не погасла, хотя она сегодня замужем за другим.
Мы встречаемся, любовь у нас, я хочу жениться на ней, не могу я без нее. А она не хочет разводиться.
Даже не знаю, что делать, роль любовника в последнее время начинает напрягать. Как-то так... #отношения #чувства

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы думаете, человек, который любит, будет вместе с тем кого любит? Сделает ли все, чтобы быть вместе? Если ваш ответ да, то я вас поздравляю, ваша пассия вас не любит, у нее просто увлечение вами. Не более. Если бы она вас любила, ушла бы от не любимого мужа без оглядки и сожалений. Но.... Вы сами пишете, что разводиться она не хочет. Сделайте вывод сами, если взрослый человек. Вам нравится страдать и играть в придуманную дамой мелодраму? Играйте. В если нет, то не тратьте свою жизнь на то, что ради вас ни на что не готово.

Гость
#2

Это уже подмена любви ,страсть скорее.Может она вас не видит в роли мужа,нет таких качеств,как у него.

Гость
#3

Поступай как поступает настоящая любовница: не хочет разводится, пусть тебя обеспечивает. )

Гость
#4
Гость

Поступай как поступает настоящая любовница: не хочет разводится, пусть тебя обеспечивает. )

На сегодняшний день я ее финансово обеспечиваю

Гость
#5
Анна

Как вы думаете, человек, который любит, будет вместе с тем кого любит? Сделает ли все, чтобы быть вместе? Если ваш ответ да, то я вас поздравляю, ваша пассия вас не любит, у нее просто увлечение вами. Не более. Если бы она вас любила, ушла бы от не любимого мужа без оглядки и сожалений. Но.... Вы сами пишете, что разводиться она не хочет. Сделайте вывод сами, если взрослый человек. Вам нравится страдать и играть в придуманную дамой мелодраму? Играйте. В если нет, то не тратьте свою жизнь на то, что ради вас ни на что не готово.

Тут даже незнаю что сказвть она то меня любит , но я уже пол года просто настаиваю на ее разводе , но она постоянно меняет тему и через день бегает ко мне за сексом, но я просто устаю от таких отношений , вобщем на сегодняшний день я запутался и незнаю просто как поступать дальше

#6
Гость

Тут даже незнаю что сказвть она то меня любит , но я уже пол года просто настаиваю на ее разводе , но она постоянно меняет тему и через день бегает ко мне за сексом, но я просто устаю от таких отношений , вобщем на сегодняшний день я запутался и незнаю просто как поступать дальше

Я вам ответила. Как муж вы ей не интересны. Как любовник и спонсор - да. Вас устраивает так? Тогда ничего не меняйте.

Гость
#7

Алень ты безмозглый и васян в одном флаконе

Гость
#8

А почему она не хочет с ним разводится? Может у нее психическое заболевание?
Какая-то вообще непонятная ситуация...

Гость
#9
Гость

На сегодняшний день я ее финансово обеспечиваю

Муж не даёт денег?
Она не работает?
Или просто вас решила подоить?

Валерия
#10

Отвечаю одинаково и мужчинам, и женщинам. Если любит, то уйдёт от мужа. Если не любит, а просто нравится такая ситуация - будет увиливать от ответов, тянуть время и т.д. Если у неё есть ребёнок, то ещё можно оправдать страх, ведь ребёнка придётся отдирать от папы и вести к новому человеку. Если ребёнка нет, то она вас не любит, а любит тешить свою самооценку.

Гость
#11
Валерия

Отвечаю одинаково и мужчинам, и женщинам. Если любит, то уйдёт от мужа. Если не любит, а просто нравится такая ситуация - будет увиливать от ответов, тянуть время и т.д. Если у неё есть ребёнок, то ещё можно оправдать страх, ведь ребёнка придётся отдирать от папы и вести к новому человеку. Если ребёнка нет, то она вас не любит, а любит тешить свою самооценку.

Ребенок есть , но она сама незнает кто отец, так как у нас в начале отношений по мооодости был секс без резинки.Конечно подозрения у меня есть что это мой ребенок, но увидитса с ребенком она мне не дает, ребенка видел только на фото моя копия

Гость
#12
Гость

Муж не даёт денег?
Она не работает?
Или просто вас решила подоить?

Она не работает, муж дальнобойщик

#13
Гость

Ребенок есть , но она сама незнает кто отец, так как у нас в начале отношений по мооодости был секс без резинки.Конечно подозрения у меня есть что это мой ребенок, но увидитса с ребенком она мне не дает, ребенка видел только на фото моя копия

Вам уже две женщины говорят. Если она не уходит от мужа, значит не любит вас.
Женщины, когда действительно любят, готовы в огонь и в воду за любимым мужчиной. А так.... Вы ей просто удобны.

Гость
#14
Гость

А почему она не хочет с ним разводится? Может у нее психическое заболевание?
Какая-то вообще непонятная ситуация...

Я сам незнаю почему она не хочет уйти от мужа,Я тему эту поднимал много раз но она увиливает от ответа, вот так мы и прячемся по гостиницам квартирам, кустам вобщем каждая такая встреча рвет мне сердце

Валерия
#15
Гость

Я сам незнаю почему она не хочет уйти от мужа,Я тему эту поднимал много раз но она увиливает от ответа, вот так мы и прячемся по гостиницам квартирам, кустам вобщем каждая такая встреча рвет мне сердце

А ей повышает самооценку. Вы сами выбрали женщину, которая позволила себе быть с двумя мужчинами практически одновременно и без защиты. И чего вы сейчас от неё ждёте? Для неё это нормально. Может он хороший муж и отец, но ей не хватает секса, поэтому рассказами о любви она держит вас на коротком поводке. Всё-таки женщина чаще думает эмоциями и сердцем. Любила бы - ушла 100%.

Гость
#16
Валерия

А ей повышает самооценку. Вы сами выбрали женщину, которая позволила себе быть с двумя мужчинами практически одновременно и без защиты. И чего вы сейчас от неё ждёте? Для неё это нормально. Может он хороший муж и отец, но ей не хватает секса, поэтому рассказами о любви она держит вас на коротком поводке. Всё-таки женщина чаще думает эмоциями и сердцем. Любила бы - ушла 100%.

Как то тему мужа мы не поднимаем ну пройденный этап , она не хочет об этом говорить.нащет самооценки ее ну тут даже незнаю может и так.Но вот подозрения у меня есть что ребенок это мой но пока что я его видел только на фото.

Валерия
#17
Гость

Как то тему мужа мы не поднимаем ну пройденный этап , она не хочет об этом говорить.нащет самооценки ее ну тут даже незнаю может и так.Но вот подозрения у меня есть что ребенок это мой но пока что я его видел только на фото.

У вас два выхода: 1) оставить всё, как есть сейчас. И жить так всю жизнь, оставшись в старости одному, без семьи и детей. 2) дать ей пару-тройку месяцев на раздумье и уйти. Пусть она побудет без вас и всё обдумает. Есть люди, которым мало встреч по углам и быть в очереди к любимой женщине после её мужа. Которые готовы взять свою жизнь в свои руки и всё изменить. Лучше один раз переболеть, чем про.с.рать свою жизнь и будущую семью. Вот вы бегаете за ней, а может в это время упускаете возможность создать семью с действительно хорошей и честной женщиной.

Дух
#18

Цука, такая муйня.... сказочник, тебе лет то сколько ?

Дух
#19

Народ, вы на орфографию этого "по молодости" посмотрите, оно "мама" правильно написать не может 😂

Влад
#20

Откуда вы такие 3,14здострадальцы берётесь? Тёлка тебя пользует ,как лоха, а он жаницца хочет. Тебе нормальных женщин мало? Ржу с таких оленей.

Влад
#21

И ещё. Если она сейчас гуляет от мужа, ты уверен, что через годик сам "рогатым" не станешь?)))

Гость
#22

Как много у нас общего с животным миром. Утка сексуется с несколькими селезнями, а утят воспитывает сама. Лисы и лебеди образуют пары и воспитывают потомство вместе. У волков ещё круче, им помогает вся стая. Кукушки подкидывают своё потомство другим, а сам кукушк вообще не причем (кстати кукует только кукушк (самец)). Насекомое, бабочка Атица, выходит из кокона, живет 2-3 суток, спаривается, откладывает своё потомство и умирает. Самцы тоже. Можно приводить сотни примеров отношений в жизни людей, животных и даже растений но все они сводятся к одному: - к жизни и ее продолжению. Разнообразие этой жизни будоражит умы писателей, поэтов, композиторов, учёных ну и конечно же всех человечиков на этой земле. 😃

Тары бары
#23
Гость

Тут даже незнаю что сказвть она то меня любит , но я уже пол года просто настаиваю на ее разводе , но она постоянно меняет тему и через день бегает ко мне за сексом, но я просто устаю от таких отношений , вобщем на сегодняшний день я запутался и незнаю просто как поступать дальше

Значит она вас просто использует и сексуально и финансово. Какая хитренькая дамочка.
Позвоните мужу, откройте ему глаза.

Гость
#24
Гость

На сегодняшний день я ее финансово обеспечиваю

Лошара. Она тебе бы в любавниках маринует, ещё и за твои деньги. Ха-ха-ха.

Гость
#25
Тары бары

Значит она вас просто использует и сексуально и финансово. Какая хитренькая дамочка.
Позвоните мужу, откройте ему глаза.

Вобщем мы поговорили с ней выяснили почти все вопросы , она сказала что замуж за меня не собираеться , все что будет выясняться так это отцовство , финансирование я ей обрежу.

Валерия
#26
Гость

Вобщем мы поговорили с ней выяснили почти все вопросы , она сказала что замуж за меня не собираеться , все что будет выясняться так это отцовство , финансирование я ей обрежу.

Иногда лучше плохая, но правда. Чем быть ло.хо.м.

Фрося
#27
Гость

Муж не даёт денег?
Она не работает?
Или просто вас решила подоить?

Лишние деньги в семье не помешают))))

Гость
#28
Фрося

Лишние деньги в семье не помешают))))

Да там вообще не понятная ситуация в их семье творитса, она каждый день ходит с синяками, видимо он ее бьет, нащет денег тут трудно что то сказать , обычно она меня трясет как с любовника , но как там ни есть но говорит что мужа не бросит, иногда меня посещают мысли что бросит вперед ногами

Гость
#29
Фрося

Лишние деньги в семье не помешают))))

Я чисто даю деньги на ребенка своего, иногда покупаю ему игрушки, мячи футбольные , велосипед

Валерия
#30
Гость

Я чисто даю деньги на ребенка своего, иногда покупаю ему игрушки, мячи футбольные , велосипед

ДНК сделай. Своего...

#31

автор ты васек и падальщик.
ты целуешь член ее мужа.
Фу...

#32

автор ты васек и падальщик.
ты целуешь член ее мужа.
Фу...

Гость
#33
Кожаный Алень

автор ты васек и падальщик.
ты целуешь член ее мужа.
Фу...

Уже все закончено мы прекратили с ней все встречи.Больше не встричаемся..Да и тему можно закрывать.

Гость
#34

Вы додаете то, чего не делает муж. Одним словом ваше время воруют, чтоб пережить тот кризис в котором находится семья.

Гость
#35
Гость

Вы додаете то, чего не делает муж. Одним словом ваше время воруют, чтоб пережить тот кризис в котором находится семья.

Да я уже разобрался с ней и мы прекратили все встречи.Надоело мне просто место мужезаменителя.Админы просьба тему закройте.

Гость
#36

Если она хочет чтобы другой был ее мужем наверно для нее он лучше чем вы. Может ей секса не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема