Гость
Статьи
Бывшая жена и подруга …

Бывшая жена и подруга мужа

Давайте обсудим тему бывшей жены и новой подруги мужа. Ситуация такая )) Есть бывшая жена, с которой у мужчины есть дочка, 6 лет. В свое время бывшая жена ушла с ребенком, мужчина не особо обеспечивал, она сама заработала на жилье, машину, ребенком успевала заниматься) Потому у мужа появились отношения, живут уже 2 года вместе, но жениться он не собирается. Каждые выходные ездит в свой родной город (700 км), где живет его ребенок. зарабатывает мало, но часть все равно выделяет на ребенка. Сложность в том, что бывшая жена часто звонит мужу, иногда каждый день, иногда 1 в неделю, обсуждает с ним то школу ребенка, то его проблемы, то еще что-то. Новая женщина мужа ревнует и считает, что так бывшая жена хочет вернуть мужа. Муж же обещает новой женщине, что сведет общение с бывшей женой к минимуму, а бывшей жене говорит, чтобы она "забила" на новую женщину и не обращала внимания на ее претензии. При этом просит бывшую жену, чтобы она ему подыгрывала. Новая женщина все свои претензии адресует бывшей жене, требуя общаться с мужчиной только в выходные. Бывшая жена говорит, что мнение новой женщины ее касаться не должно, ибо сегодня у бывшего мужа девушка одна, завтра другая, а бывшей жене теперь под каждую подругу бывшего мужа подстраиваться? И еще говорит, что она не обязана общаться с новой женщиной, пусть мужчина и его новая женщина между собой все выясняют, без нее. И слушать она будет только бывшего мужа, а не его женщин. Как думаете, бывшая жена права или должна-таки принимать мнение новой женщины?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Карась премудрый.
#1

Читать противно эту муть. Глупая разводка! Кто виноват из них, кто прав судить не нам! Да только воз и ныне там.

Василиса Лыжник
#2

Нах послать такого мужчину, вот и весь ответ

Татьяна
#3
Василиса Лыжник

Нах послать такого мужчину, вот и весь ответ

не, я бывшая жена, не могу послать. Ребенок очень папу любит и считает его хорошим((( Не было бы ребенка, тогда конечно

Гость
#4
Татьяна

не, я бывшая жена, не могу послать. Ребенок очень папу любит и считает его хорошим((( Не было бы ребенка, тогда конечно

Бывшей жене пора нового мужчину искать. А так с вашего поста видно, что не зря новая женщина волнуется :)) вы бывшему мужу новую семью не дадите построить, будете звонить по сто раз на дню, даже когда ребёнку уже 20 стукнет

Василиса Лыжник
#5

Друзья, мне кажется тут проблема сам мужчина, который как 💩в проруби болтается между 2 мы женщинами.
Новой бы по-хорошему его послать, жить с таким - это неуважение себя.
Бывшей определиться уже, может стоит приняться обратного блудного раз такая пляска пошла.
БМ - последний человек, которому будет названивать БЖ, если у неё все ок с личной жизнью
Организовать при этом общение ребёнка и БМ - не такая уж и проблема, но в данном случае ребёнок - прикрытие для попытки возобновления отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема