Гость
Статьи
Что муж во мне нашёл?

Что муж во мне нашёл?

Иногда на меня накатывает меланхолия. Муж в начале отношений так хвастался бывшей, что это где-то отложилось у меня на подкорке.
Он был женат 2 года, видимо дамочка была такая крутая, что зацепила его не на шутку. Так как она изменила ему до свадьбы, он не ушел, и после свадьбы за два года тоже изменяла, терпение у него лопнуло, когда она изменила с его лучшим другом в его же квартире (да, вы читаете это, где-то сидя в другой точке мира и думаете, что я пишу отсебятину, но это всё правда).
Когда мы начали общаться, он ее прям захваливал и красивая, и умная и тусить любит (сам он ей под стать, только не изменщик).
Я не пью, он любит тусить. Я домашняя, он любит везде лазать по ночам. Я посвятила жизнь учёбе и работе ради денег, он просто идет по жизни летящей походкой за счёт незаурядного ума. Я скромная, одинокая, он общительный и имел много отношений. Его бывшая маленькая, худенькая как Твигги, рыжая и общительная девушка. Я наоборот - противоположность, не бегемот, но 175 см стандартной комплекции проигрывают против худющих 155.
Единственное что, свою необщительность я компенсирую тем, что могу трындеть без остановки с ним наедине, плюс закатывать скандалы, как на вулкане тоже умею.
И иногда мне становится так тоскливо, особенно, когда он по какой-то причине игнорит меня или обижает, что я думаю, нафига ему я?
Знаю, что он часто дарил подарки бывшей жене и последней женщине, с которой был в отношениях. Мне - только по праздникам.
С ними ездил тусить за город, мне еще ни разу не удалось его уговорить куда-нибудь съездить.
Иногда думаю и как вообще мы поженились-то? Будучи такими разными...
Зачем тусовщику неуверенная в себе тихоня? #брак #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мы сами в шоке! и что он только в тебе нашел!

Барракуда
#2

Да мне хр***во весь день((((

Барракуда
#3

Есть нечего(

Барракуда
#4

Спать зхочу помираю

Марина Прекрасная
#5

Потому что он в тебе уверен😌 и, автор, что за низкая самооценка?! Срочно поднимать!!! Каждый человек уникален... Полюбил тебя и выбрал тебя потому что ты надёжная, верная, не гулящая и на основании этого - он видит что ты ему не изменишь! (что было в предыдущем браке) ещё я думаю,что ты симпатична, с тобой есть о чем поговорить (а не только гульки на уме) и ему нравятся твои жизненные принципы... с тобой всё хорошо! Поэтому поднимай себе самооценку, люби себя и расцветай для своего мужчины - он оценит! И подарки будут не только на праздники 😉🤗верю в тебя! Напиши потом, как что😌

Гость
#6

А сколько вы уже вместе, автор?

Гость
#7
Марина Прекрасная

Потому что он в тебе уверен😌 и, автор, что за низкая самооценка?! Срочно поднимать!!! Каждый человек уникален... Полюбил тебя и выбрал тебя потому что ты надёжная, верная, не гулящая и на основании этого - он видит что ты ему не изменишь! (что было в предыдущем браке) ещё я думаю,что ты симпатична, с тобой есть о чем поговорить (а не только гульки на уме) и ему нравятся твои жизненные принципы... с тобой всё хорошо! Поэтому поднимай себе самооценку, люби себя и расцветай для своего мужчины - он оценит! И подарки будут не только на праздники 😉🤗верю в тебя! Напиши потом, как что😌

Большое спасибо, Марина! Вы буквально подали руку утопающему. Напишу обязательно, вы же будете тут?

Гость
#8
Гость

А сколько вы уже вместе, автор?

2 года

#9
Марина Прекрасная

Потому что он в тебе уверен😌 и, автор, что за низкая самооценка?! Срочно поднимать!!! Каждый человек уникален... Полюбил тебя и выбрал тебя потому что ты надёжная, верная, не гулящая и на основании этого - он видит что ты ему не изменишь! (что было в предыдущем браке) ещё я думаю,что ты симпатична, с тобой есть о чем поговорить (а не только гульки на уме) и ему нравятся твои жизненные принципы... с тобой всё хорошо! Поэтому поднимай себе самооценку, люби себя и расцветай для своего мужчины - он оценит! И подарки будут не только на праздники 😉🤗верю в тебя! Напиши потом, как что😌

И то правда, сейчас таких мало. Да и те сидят по своим библиотекам, что их на улице нереально встретить.

С другой стороны, не понятно что у него на "тусовках" происходит. Может это классический девиант - там присунул, здесь присунул. А если ни кто не дает - так автор всегда под боком. Тут недавно история была - девушка живет с бабуином, который при ней же всех ахает; тем не менее она его выгораживала говорила какой он хороший и добрый.

Гость
#10

Автор знаеш у меня такая же ситуация иногда думаю что моя бывшая жена во мне нашла.Изменила развелись , вышла замуж спустя шесть лет она меня снова нашла и мы снова начали встричаться любовь снова вспыхнула

Марина Прекрасная
#12
Гость

Большое спасибо, Марина! Вы буквально подали руку утопающему. Напишу обязательно, вы же будете тут?

Да) только помните, любовь к себе не за один день строится... Постепенно потихоньку) главное уверенность в себе!

Загадочник
#13

А ты уверена, что он тебе не приснился?

Гость
#14

Противоположности,они ж притягиваются)

Гость
#15

А вы вообще себя хоть чуть, чуть то любите, мне бы ваши 1,75,я бы не-а вашего мужа даже не посмотрела, это как вы себя не любите, что слушали его бредни про бывшую, я бы сразу ушла и послала его куда подальше, так он и будет всю жизнь где попало, только не с вами, ему просто нужна была сидела, ему удобно с вами, принеси, подай, ни куда не лезет, мечта, а не жена, и подарков от него нп ждите, он вас просто не любит вот и всё, если вы молодая и вам не 50,бегите вы от него сломя голову. Потом пожалеете, но поздно будет, такие не меняются и не забывают своих ***.

Pechorin
#16

Да, вы очень странная пара. Лично мне, например, нравится когда девушка трындит без остановки - хороший фон. А вот закатывать скандалы не надо. Всё можно решить спокойно, обменявшись мнениями и найдя компромисс.

Гость
#17

Начните выкидывать номера, в процессе приучая к подаркам. Исчезните, не говорите где вы. Пусть думает, ищет, переживает. Дайте ему возможность и поревновать. Побольше интриг и страсти. Пусть он боится потерять.

Гость
#18
Гость

Начните выкидывать номера, в процессе приучая к подаркам. Исчезните, не говорите где вы. Пусть думает, ищет, переживает. Дайте ему возможность и поревновать. Побольше интриг и страсти. Пусть он боится потерять.

Вредные советы от неликвидной бодипозитивной бабищи) Ультиматумы в своем воображении каждый день ставишь 1000 сынам олигархов)

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем