Гость
Статьи
Не хочу играть …

Не хочу играть свадьбу, а муж хочет

Наверное, это необычно, но мы разошлись во взглядах с мужчиной. Обсуждаем нашу роспись - он хочет банкет, много гостей, а я вообще хотела бы просто расписаться и уехать на пару недель вдвоём куда-то. У нас не так уж много денег, кредит я брать не хочу и организовывать это всё. Т к это на мои плечи и ляжет.
Парень назвал меня скучной и эгоистичной. Ведь нужно родственникам дать возможность погулять. Обиделся на меня. Я сказала, что согласна, но организационную часть могу взять на себя только 50%. Он ещё сильнее обиделся. Вот что делать? #свадьба

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Слать его ***, он потом в семейной жизни вам на шею сядет

Гость
#2

К 1 сентября готовиться:))

Гость
#3

У меня ситуация очень похожая, я согласилась устроить банкет. Мне не сложно, а ему приятно, организацией занимаемся вместе. Ну и в свадебное путешествие потом тоже поедем)

#4

Рассчитать ему смету расходов и отправить брать кредит на все это. В конце концов финансы это по его части, он же мужик. Хотя по поведению этого вообще не видно... обижулька какая-то...

Гость
#5
NaNiTa

Рассчитать ему смету расходов и отправить брать кредит на все это. В конце концов финансы это по его части, он же мужик. Хотя по поведению этого вообще не видно... обижулька какая-то...

Свадьба общая, а расходы его? Неплохое начало совместной жизни

Гость
#6
Гость

Свадьба общая, а расходы его? Неплохое начало совместной жизни

а кредит все равно из семейного бюджета потом выплачивать)))

Гость
#7
Гость

а кредит все равно из семейного бюджета потом выплачивать)))

Ага, план безотказный)))

Гость
#8
Гость

Свадьба общая, а расходы его? Неплохое начало совместной жизни

Так свадьбу он хочет, а не она

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема