Гость
Статьи
Помогите советом! Есть …

Помогите советом! Есть ли смысл идти к гинекологу?

Всем привет. Мне нужна ваша помощь. Мне 17 лет. Задержка месячных уже 12 дней. Раньше бывали задержки, но дней 7 максимум. Делала 5 тестов, все отрицательные. Пару дней назад начала болеть грудь. Не знаю что и думать. Очень боюсь идти к геникологу, никогда не была. Маме рассказать не могу. У меня есть несколько вопросов.
1. Есть ли ещё смысл идти к геникологу?
2. Может ли подвести такое количество тестов?
3. К какому геникологу идти?(детская больница, взрослая или женская консультация)
4. Если что, разрешат ли делать аборт в тайне от родителей
Прошу, не оставьте без внимания, и обойдитесь без комментариев типо «раньше надо было думать». Я сама все понимаю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

шшшала.ва малолетняя

Гость
#2

Вы не беременны ,99,9% )

Гость
#3
Гость

Вы не беременны ,99,9% )

Почему тогда такое возможно?

Гость
#4
Гость

Почему тогда такое возможно?

У вас цикл нерегулярный, если бывали задержки ранее. Уже не суть ,что дней больше в этот раз. Посетить гинеколога имеет смысл,потому что причины могут быть разными.Бывает,что цикл устанавливается в течении нескольких лет и это считается нормой. Такое количество тестов и при такой задержке не могут ошибаться.Даже при внематочной беременности тест положительный. Вторая полоска очень бледная,но в любом случае она есть.

Гость
#5

У меня такой не регулярный цикл лет до 20 был, так же месячные скакали как хотели, а потом все как то установилось. И правильно вам сказали, такое количество тестов ошибаться не будет, тем более они сейчас в первые дни задержки уже результат могут показать

Гость
#6
Гость

Почему тогда такое возможно?

Да и, до 18 лет без согласия мамы аборт вам не сделают ( на будущее)

Злобный Пупсик
#7

Капец. Цикл еще не установился, девочка только превращается в девушку, а оно уже еб#тся напропалую, тесты делает, маму боится. *** муха, дети, почему у вас писька растёт быстрее мозга?

Гость
#8

Идите, задержки это ненормально. Нужно выяснять причину. Если тесты отрицательные, вы не беременны, но болячек женских много бывает. К женской консультации прикрепляйтесь. Маме лучше сказать, что так и так, проблемы по женски

.:::Emiliya::.
#9

Автор, не волнуйтесь. Вы просто ещё молоды. Правильно пишут, цикл ещё не установился. Цикл - это вообще такое дело... Немножко понервничаешь, и всё... У меня вплоть до 23 лет никогда месячные день в день не наступали. Только с переходом на противозачаточные всё нормализовалось. Не забивайте голову.

Гость
#10

Или в какой поликлинике вы сейчас обслуживаетесь - там может быть гинеколог

Гость
#11

Гинеколог конечно же не будет звонить и сообщать специально родителям ,что вы ведете половую жизнь,вы не волнуйтесь. Но в карточке эта информация конечно будет. Бояться всю жизнь не получится ,если ведете половую жизнь,нужно следить за женским здоровьем обязательно. Вы будущая мама.

Гость
#12

Очень маловероятно, что вы беременны,но!!! однозначно что-то не в порядке! Идти к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО! Женское здоровье запускать ой как нельзя! К врачу идите в свою поликлинику для начала,а там посмотрите... Советую, чтобы врач была женщина и не грубая! Первый осмотр все таки...

#13

Тебе 17 и ты еще должна наблюдаться у детского гинеколога, а с 18 лет - в женской консультации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Кажется я вам уже отвечала)
Вы не беременны, 💯%.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема