Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к первому разу?

Всем привет) Как правильно подготовиться к первому сексу(девушка)? Чем привести все в порядок «там», бритвой или полоски попробовать? И еще если это будет через 2-5 часов после того как подмоюсь, помогут ли салфетки для интимной гигиены быть «свежей» там? Извините за такие глупые вопросы, просто я еще не знаю как правильно подготовиться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Самое лучше, что Вы сейчас можете сделать это настроится марально ( мне пошли видео на ютюбе где девочки рассказывали свой опыт «мой первый раз» ) по поводу гигиены не переживайте так сильно! Я всегда использую обычную бритву + специальную пенку для бритья и мало после бритья. Все гладко и ровно плюс эти средства оставляют приятный аромат

#3

Если вы никогда "там"ничем не убирали растительност,лучше уж конечно очень коротко постричь. Потому что, и бритва и полоски могут дать раздражение. Когда сильное раздражение, тогда не до кайфа. Или лучше побрить,для начала. Хорошо подмыться крем мылом и будет там свежо и 2 и 3 часа. Гигиенические салфетки пригодятся. Удачи вам!

#4

Брухли не срежьте!

Гость
#5

Излишне заморачиваетесь. Хотя сама такой была, комплексовала и переживала. Если бы могла дать себе прежней совет - продай девственность и не парься из-за всяких Козлов. Не романтизируйте отношения с мужчинами и свои чувства к ним. Вы будете глубоко разочарованы узнав что в голове у тех, кто вызывает ваши бабочки в животе и уже точно не будете париться насчёт салфеток, эпиляции и прочей ерунды.
Правда, я прежняя не смогла бы сама воспринять такой совет. Некоторые вещи нужно прочувствовать, чтобы понять. Наверное, всем нам нужно пройди через состояние влюбленной дурочки об которую будут вытирать ноги(а это состояние само по себе провоцирует вытирание ног об вас со стороны мужчины)

Гость
#6

Во-первых, глянцевый лобок не всем нравится.
Во-вторых, если уж и решили избавиться от волос в промежности, то только не бритвой!

Гость
#7

А зачем вообще готовится? Подмылась и вперед. В порыве страсти он и не заметит твои заросли.

Гость
#8
Гость

А зачем вообще готовится? Подмылась и вперед. В порыве страсти он и не заметит твои заросли.

Он заметит, да и тем лучше. Она ж не допубертатного возраста.

м
#9

Главное, какая ваша цель, если невтерпеж сделать дырку ублажить мч.,
так вы его и испортите, своей доступностью!
Описывать не буду, о спешки, к сексу надо психологически и эмоционально готовыми иначе возможен у вас вагинизм, а у мч синдром СТОСН, читайте!
Оптимально, это занятся петингом, это поможет выяснить подходители вы друг к другу! Сексологи рекомендуют! И нами проверено!

БАТЯ
#10

я представляю себя красивой миниатюрной блондинкой, а рядом вижу женщину-лошадь - сильная, высокая, доминантная.
она давит моё лицо своим армейским сопогом

это мой секрет

#11

Вы что. Полоски - это больно. Бритву бери

БАТЯ
#12
Vladа

Если вы никогда "там"ничем не убирали растительност,лучше уж конечно очень коротко постричь. Потому что, и бритва и полоски могут дать раздражение. Когда сильное раздражение, тогда не до кайфа. Или лучше побрить,для начала. Хорошо подмыться крем мылом и будет там свежо и 2 и 3 часа. Гигиенические салфетки пригодятся. Удачи вам!

как коротко стричь джунгли?

БАТЯ
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Брухли не срежьте!

Молодец!
ты знаешь толк

#14
Гость

Во-первых, глянцевый лобок не всем нравится.
Во-вторых, если уж и решили избавиться от волос в промежности, то только не бритвой!

Бритвой нормально - всё гладко. Вы предлагаете девушке терпеть адскую боль? Шугаринг - очень травматично.
Мужики свою морду каждый день бреют бритвой.

Гость
#15

Бритвой для первого раза наверное проще. Кому-то на сухую, кому-то влажную кожу, осторожно, чтобы не было раздражения. Главное на нарушай микрофлору влагалища, не нужно внутри промывать, может быть заболевание молочница. Слюну вместо смазки тоже нельзя. Посмотри видео гинекологов, что можно и что нельзя. Таблетки противозачаточные НЕ пей, если их пить, то в большинстве случаев у женщин потом снижается или пропадает сексуальное желание. Ведь они гормональные.

Гость
#16

Главное морально настройтесь, расслабьтесь. И главное, чтобы вы были дороги парню и это было ваше осознанное желание. И позаботьтесь о своем здоровье (презерватив) и посмотрите гинекологов на ютубе. Может быть то, чего вы не знаете.

Гость
#17

На прошлой неделе я наконец-то лишилась девственности, кстати была поздней девственницей. Ну я пользовалась обычной бритвой, никакого раздражения, но я давно брею и не особо так часто. Перед сексом я вытиралась влажными салфетками, всё нормально, никакого запаха, мч даже куни делал. Нужно максимально расслабиться, тогда будет менее больно когда входит, потому что когда вся сжимаешься, потом ничего не получается и дикая боль. Плюс используйте презерватив и чтобы у вас под рукой были ежедневные прокладки а то вот с меня сразу достаточно так много крови хлынуло. Удачи!

Гость
#18

Не заморачивайся сильно. Самое главное - настрой. Надень красивое белье, расслабься (насколько выйдет), послушай классную музыку перед. Поговори с партнером. Лучше всего использовать смазку (а не слюни)). Не пропускайте прелюдию (поцелуи и пр - это поможет настроиться и разогреться). И помни - все делать в удовольствие! 😍

Маина
#19

Дабы быть свежей "там" нужно сюблюдать гигиену всегда, а не только при подготовке к первому разу. Возьмите гель с антибактериальными компонентами. Я брала Дефемилему в аптеке. Гель с молочной кислотой, производят его в Европе. Он идеален.

Ольга
#20
Маина

Дабы быть свежей "там" нужно сюблюдать гигиену всегда, а не только при подготовке к первому разу. Возьмите гель с антибактериальными компонентами. Я брала Дефемилему в аптеке. Гель с молочной кислотой, производят его в Европе. Он идеален.

на WB заказываю эту линейку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: