Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил встречу бывшей

Встречаюсь с парнем почти 2 года. Случайно прочитала его сообщение, отправленное бывшей (не знаю встречались они или нет, но секс был точно, видела старую их переписку, еще до моего появления). написал что соскучился по ней и предложил встретиться поболтать. устроила допрос, сказал что все это ерунда, мол я придираюсь и что он с ней не виделся (якобы не дошло сообщение) и не стал бы, просто интересно стало что нового у нее, давно не виделись. и что он в принципе любопытный и любит знать у кого что нового из своих старых знакомых. Не знаю что делать, сама так себя не вела никогда, с бывшими не общаюсь. он конечно извинялся и клялся что кроме меня никто не нужен ему, но осадок остался...как бы вы себя повели?

Ариэль
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его сразу кинула

Гость
#2
Ариэль

как бы вы себя повели?

Отправила бы на свидание с бывшей. Только уже без возвращений.

Гостья
#3

в баню его...

5 копеек
#4

Старая история .. Девушка уходите от него, не повторяйте наших ошибок

Гость
#5

написала бывшему,
а муж почему то расстраивается.А как можно ревновать к первой любви?она же самая настоящая!

Гость
#6

рассталась с парнем лет 5 назад, встречались тоже очень долго, года четыре, он женат уже, ребенок в наличии, но примерно раз в месяц атакует на всречу, не соглашаюсь, да и зачем?

Ариэль
#7
Гость

Отправила бы на свидание с бывшей. Только уже без возвращений.

я тоже сказала ему что может отправляться к ней, что не верю что у них ничего не было и что он с ней так и не втретился, иначе зачем просто так это предлагать? да и она расценила наверняка что он хочет переспать с ней раз уж пишет при "живой" девушке... жаль расставаться, планировали свадьбу уже, но как дальше верить ему не знаю. может заставить удалить все соц.сети?) хотя думаю это не поможет... я в отчаянии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: