Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил встречаться, но передумал

парень предложил встречаться,но передумал.На протяжении двух месяцев мы ходим на свидания,он меня провожает до дома и так далее.спустя месяц с лишним такого общения он предложил встречаться,на что я предложила ему отложить до красивой даты(я посчитала это милым)на что он был не против.в тот день он позвал меня погулять,но встречаться так и не предложил.Все это время я была в раздумьях,какой у нас статус.Решила у него спросить,встречаемся мы или нет,на что он сказал,что мы даже не сильно общаемся и что он вообще не любит переписываться(мы можем не переписываться несколько дней).Сказал,что можно было бы,только тему найти сложно.При этом,в жизни мы активно общаемся,что даже забываем о времени.Является ли это причиной не начинать отношения?Важно отметить то,что он вообще не опытен,я у него первая и сам он довольно холодный и закрытый.В период молчания я сильно скучаю по нему,что даже начинаю себя накручивать.Может,время не подходящее,потому что мы через месяц сдаем егэ,хотя остальные пары вместе и им это никак не мешает.Была бы благодарна совету,потому что я сама не опытна #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама предложи встречаться
Почему ты считаешь, что это прерогатива мужчины?

Гость
#2
Гость

сама предложи встречаться
Почему ты считаешь, что это прерогатива мужчины?

Может он к экзаменам готовится и ему некогда встречаться.

Гостья_А
#3

""На протяжении двух месяцев мы ходим на свидания,он меня провожает до дома и так далее.спустя месяц с лишним такого общения он предложил встречаться""

А чем свидания, провожания и так далее отличаются от "встречаться"?

Гость
#4
Гость

Может он к экзаменам готовится и ему некогда встречаться.

а ты предложи и узнаешь.
Как я понимаю, вам не сильно много лет. Причина может быть банально в неуверенности или в финансовой неустойчивости.

Гость
#5

Скорее всего раз он такой пассивный,то ещё не определился и в поисках более подходящих вариантов.
Если девушка сильно зацепила,то их в дверь,они в окно.
Не зацепила

Гость
#6

займись егэ

Гость
#7

Я не поняла, зачем надо было откладывать встречание до красивой даты, если вы этого хотели? И зачем вам нужен "статус"? Вам отношения с человеком нужны или статус, красивые даты и прочая фигня? Возможно, что его это разочаровало.

Гость
#8
Гость

Я не поняла, зачем надо было откладывать встречание до красивой даты, если вы этого хотели? И зачем вам нужен "статус"? Вам отношения с человеком нужны или статус, красивые даты и прочая фигня? Возможно, что его это разочаровало.

ну про дату могу согласиться,но с другой стороны,ждать то всего несколько дней было,ничего в этом не вижу.А про статус я имею ввиду не положение в обществе,а факт того,что мы в отношениях

Гость
#9
Гостья_А

""На протяжении двух месяцев мы ходим на свидания,он меня провожает до дома и так далее.спустя месяц с лишним такого общения он предложил встречаться""

А чем свидания, провожания и так далее отличаются от "встречаться"?

ну по крайней мере тем,что «встречаться» более определеннее,серьёзнее и устойчивее

Гостья_А
#10
Гость

ну по крайней мере тем,что «встречаться» более определеннее,серьёзнее и устойчивее

Да никакой разницы. Вы уже встречались. Если ходили именно на свидания, тем более не раз, это и называется "встречаться". Он мог бы и не предлагать, а просто продолжать приглашать Вас на свидания.

Гость
#11
Гость

ну про дату могу согласиться,но с другой стороны,ждать то всего несколько дней было,ничего в этом не вижу.А про статус я имею ввиду не положение в обществе,а факт того,что мы в отношениях

А разве вы и так не в отношениях? Встречи, общение, какие-то чувства, это и есть отношения. Насчет даты я имела ввиду, что перенос на другое какое-то непонятное число убивает элемент спонтанности, а это важно.

Гость
#12

Спустя месяц с лишним такого общения он предложил встречаться,на что я предложила ему отложить до красивой даты(я посчитала это милым)на что он был не против.

Это красивая дата вы что имели ввиду 18 лет и первый секс?Тем более вы про опыт пишите.Вы изьясняйтесь понятне..
И про сатус в отношениях..Какой статус может быть в 17-18 лет?
Я понимаю вам хочется первой любви и т.д..видимо ваш молодой человек к этому пока не особо готов...
Занимайтесь пока поступленем в институт и сдачей ЕГЭ .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: