Гость
Статьи
Бросил виртуальный …

Бросил виртуальный парень

Здравствуйте. Я знаю, что многие будут писать, что "уйди", "зачем это". Но хотелось бы совета.
Познакомилась с парнем в интернете. Он из другого города, лет нам по 27.
Парень он очень стеснительный и девушек по жизни было всего 2.
У нас переросло всё в виртуальный роман, который мы планировали совершить стать реальным. Но в один момент, просто с ничего, ссор у нас вообще не было, он начал отдалятся, сказав только раз, что боится еще сильнее привязаться. Ну и пошло-поехало, так же без ругани, но я оказываюсь в ЧС везде. Так вот зачем я пишу. Есть у меня возможность, посмотреть сколько и когда заходит на страница(инфа 100%). И заходит на станицу он абсолютно КАЖДЫЙ день и не 1 раз, а около 4-7 раз в день. Кого он там забыл то? Я уж чтобы ему не скучно было, стихи пишу любовные, не адресованные ему, но думаю понимает, что о нем. И так прошло полгода. Решила я с левой станице ему написать, сказав, что это я, но ответ однозначный "Нет желания общаться". А какого лешего он у меня на странице то тусуется каждый день по несколько раз. Интим фото у меня там нет. 7 месяцев прошло, а мысли каждый день... Помогите советом, может что-то можно придумать или что происходит то...
P.S: Я замужем была, детей нет. Физически в реале не могу познакомится, а он вообще боится в реале отношения строить, только подруга есть раз в 2 месяца на перепихон.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Виртуальный парень.. виртуальные отношения.. в 27 лет то))) Может,я в этом плане отсталая.. но не пойму никогда эти виртуальные отношения)))

Гость
#2

))))) Прикольно вас развели. Парень поразвлекался, а вы уже имена детям придумали

#3

Реальную грудь мужика ласкать для женщины должно быть гораздо интереснее чем виртуальную грудь мужика разглядывать.

Гость
#4

Я заинтригован. "В реале не могу физически познакомиться" - это про что? Сломано что-то у вас?

#5
Гость

))))) Прикольно вас развели. Парень поразвлекался, а вы уже имена детям придумали

В чём? Интим фоток то не было и переписок откровенных тоже

#6
Гость

Я заинтригован. "В реале не могу физически познакомиться" - это про что? Сломано что-то у вас?

Инвалидка, не хожу, и нет желания пока в реале знакомится, от мужа бывшего только отошла.

#7
Афли

Реальную грудь мужика ласкать для женщины должно быть гораздо интереснее чем виртуальную грудь мужика разглядывать.

Ну вот нет возможности, да и пока так лучше.

Гость
#8
Mary Rascon

Инвалидка, не хожу, и нет желания пока в реале знакомится, от мужа бывшего только отошла.

Ага. Так это не "не могу", а "не хочу". Так-то вполне себе можно знакомиться.

Гость
#9

А по теме - самый вероятный вариант - самый очевидный. Нашел в реале кого-то. Когда крутите романы в сети, к этому всегда надо быть готовой. Но вы ему очень понравились, и он о вас постоянно помнит. Наверное, вы очень классная.
Ищите другого, чего делать-то? Потом, как соберетесь, в реал возвращайтесь сами. Не усложняйте ничего, жизнь и так приличный геморрой

Гость
#10

xa xa

#11
Гость

Ага. Так это не "не могу", а "не хочу". Так-то вполне себе можно знакомиться.

Сложно, я не так давно в таком амплуа. Привыкну - познакомлюсь в реале.

#12
Гость

А по теме - самый вероятный вариант - самый очевидный. Нашел в реале кого-то. Когда крутите романы в сети, к этому всегда надо быть готовой. Но вы ему очень понравились, и он о вас постоянно помнит. Наверное, вы очень классная.
Ищите другого, чего делать-то? Потом, как соберетесь, в реал возвращайтесь сами. Не усложняйте ничего, жизнь и так приличный геморрой

Спасибо, за ответ, я понимаю. Это ладно. А нафига он заходит то ко мне по несколько раз в день и каждый день. Мне это непонятно, просто может кто сталкивался, поэтому на форум написала..

Гость
#13

На рот тебе подрочить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: