Гость
Статьи
Он разлюбил меня?

Он разлюбил меня?

В институте встречалась с парнем. Он был первой моей настоящей любовью. Но по его инициативе мы расстались. Точнее как такового расставания не было. Он просто в один момент перестал выходить на связь. Тогда я спросила, что у него стряслось. Получилось так, что в итоге я сама написала, мол, хочешь все прекратить? Подробностей не вспомню уже. Но разошлись мы на мирной ноте, к тому же не было ощущения, что расстались. Он так и не написал прямо, что разлюбил, бросает.
Было очень сложно отойти. Помню даже, что как-то писала ему всякую ерунду, на которую он не отвечал, но сообщения читал. Спустя время, конечно, отпустила, забыла, но иногда возникали мысли написать ему. Правда, знала, что смысла в этом нет никакого.
Прошло 6 лет. Вижу сообщение от него. Удивилась, конечно, не ожидала, но общаться начала. И у нас снова закрутилось все так, будто не было всех этих 6 лет. Мне с ним очень легко, хотя я далеко не общительный человек. Но с ним темы находятся сами собой. Он как-то сам начал позиционировать нас как пару. Писал везде "мы". А однажды даже сказал, что мы "чудесная пара". Мы переписывались и созванивались, потому что встретиться не могли: ему нужно было уезжать на месяц на работу — вахта. Решили, когда отработает, встретимся. А в итоге его внезапно переводят на пятидневку. Он сказал, что, скорее всего, останется жить там, но при этом звал к себе. Я не ответила прямо, но и не говорила, что не перееду. Просто сказала подождать, ведь эта стажировка еще только, так что неизвестно, оставят ли его вообще. И даже если оставят, вдруг отпустят домой хоть на какое-то время.
Мы продолжали переписываться, и тут внезапно он перестал писать. Это вот как раз прошел почти месяц с того времени, как он впервые мне написал. До этого было все в порядке, но до того, как он вообще перестал писать, было заметно, что он уже как-то отстраняется. Было это за пару дней до его молчания.
Подскажите, как быть? Он разлюбил меня? Для него всего это было несерьёзно? Я не пишу тоже, молчу. #расставание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, для него все несерьезно. предавший раз предаст еще раз

Гость
#2

Но он же вас звал? Надо было уточять на каких условия: жена,невеста: девушка. Обговорить условия переезда ,какие гарантиии. Возможно он решил,что он вам не нужен. А возможно так слить хотел. В любом соучае ,нужно откровенно поговорить,не подростки уже,чтобы драму придумывать.

Гость
#3
Гость

Но он же вас звал? Надо было уточять на каких условия: жена,невеста: девушка. Обговорить условия переезда ,какие гарантиии. Возможно он решил,что он вам не нужен. А возможно так слить хотел. В любом соучае ,нужно откровенно поговорить,не подростки уже,чтобы драму придумывать.

Я думала спросить, но мы уже закрыли эту тему. Потом он говорил, что не очень-то он рад, что его перевели, ведь я же не хочешь туда ехать. Тогда я сказала, что не говорила "нет". И вот мы решили посмотреть, что ему там на стажировке скажут
Думаю вот выждать время и написать самой. Сразу будет видно, охладел человек или нет. Либо молчать до тез пор, пока сам не напишет. Но вряд ли он напишет, я это точно знаю
Но дело точно не в переезде. Здесь что-то другое

Гость
#4
Гость

да, для него все несерьезно. предавший раз предаст еще раз

Наверное, так и есть💔

Гость
#5
Гость

Наверное, так и есть💔

не наверное а точно. и прекратите думать, в чем там у него дело, ковыряться в чужих анализах занятие неблагодарное

Гость
#6

Таковы отношения со сверстником. Чем дольше вы с ним, тем больше вы его мамка и тем меньше вы его привлекаете как женщина.
Женщины взрослеют ментально на 10 лет раньше мужчин, значит этот ментальный разрыв постоянно увеличивается. И если в 18 вы привлекательны для сверстников, то в 23 наоборот, мужчина смотрит всё также на 18-летних, а с вами расход и развод.

Гость
#7
Гость

Таковы отношения со сверстником. Чем дольше вы с ним, тем больше вы его мамка и тем меньше вы его привлекаете как женщина.
Женщины взрослеют ментально на 10 лет раньше мужчин, значит этот ментальный разрыв постоянно увеличивается. И если в 18 вы привлекательны для сверстников, то в 23 наоборот, мужчина смотрит всё также на 18-летних, а с вами расход и развод.

Но ведь некоторые сверстники живут, строят семью. И у них даже это вроде получается

Гость
#8
Гость

Таковы отношения со сверстником. Чем дольше вы с ним, тем больше вы его мамка и тем меньше вы его привлекаете как женщина.
Женщины взрослеют ментально на 10 лет раньше мужчин, значит этот ментальный разрыв постоянно увеличивается. И если в 18 вы привлекательны для сверстников, то в 23 наоборот, мужчина смотрит всё также на 18-летних, а с вами расход и развод.

чушь собачья. все знакомые супружеские пары - сверстники

Гость
#9
Гость

чушь собачья. все знакомые супружеские пары - сверстники

Только те, кому сейчас 50+ - тогда времена были другие и нравы.
И это был не их выбор, им просто не дали разойтись когда-то.
Тех времен больше нет. И это хорошо.
А вот тупые женщины остались - это плохо для всех.
_
Я вам объясняю причину - а вы в штыки.
Сверстники - это дно для отношений. Провал, предсказуемый на 100%.
Женщине без пяти минут скоро понадобится семья и дети, а мужику еще минимум 10 лет созревать до этого желания, а до тех пор он хочет только удовлетворять себя, макаясь в ваджайну.
Ну какой тут брак и отношения могут быть?
Такие. Женщину используют годами, пока она окончательно не теряет привлекательность для мужчины-сверстника (брак или нет - неважно), затем предсказуемый разрыв, и мужчина ищет, женится и сразу делает детей с молодой! А старая сверстница с поломанной жизнью идет в лес.
Вот какие тут могут быть варианты?
Никаких.
Отношения со сверстниками это изначально провал и дно.

Гость
#10
Гость

Только те, кому сейчас 50+ - тогда времена были другие и нравы.
И это был не их выбор, им просто не дали разойтись когда-то.
Тех времен больше нет. И это хорошо.
А вот тупые женщины остались - это плохо для всех.
_
Я вам объясняю причину - а вы в штыки.
Сверстники - это дно для отношений. Провал, предсказуемый на 100%.
Женщине без пяти минут скоро понадобится семья и дети, а мужику еще минимум 10 лет созревать до этого желания, а до тех пор он хочет только удовлетворять себя, макаясь в ваджайну.
Ну какой тут брак и отношения могут быть?
Такие. Женщину используют годами, пока она окончательно не теряет привлекательность для мужчины-сверстника (брак или нет - неважно), затем предсказуемый разрыв, и мужчина ищет, женится и сразу делает детей с молодой! А старая сверстница с поломанной жизнью идет в лес.
Вот какие тут могут быть варианты?
Никаких.
Отношения со сверстниками это изначально провал и дно.

Отношения со сверстниками это изначально провал и дно.
Для самой женщины.
Это предсказуемая трагедия. Несчастье.
Пора бы уже уяснить это! Примеры на каждом шагу. Молодые женщины после 23 лет и старше кругом разведенные и одинокие, с поломанной судьбой, обиженные на весь свет. Потому что отношались и вступили в брак со сверстником, и стали объектом для секса, вещью, куклой, которую разумеется использовали и выбросили, когда надоела. Были это отношения или брак - неважно. Мужчина должен быть старше минимум на 10 лет для успешного брака, в котором мужчина мужественен, а женщина женственна.

Гость
#11
Гость

Только те, кому сейчас 50+ - тогда времена были другие и нравы.
И это был не их выбор, им просто не дали разойтись когда-то.
Тех времен больше нет. И это хорошо.
А вот тупые женщины остались - это плохо для всех.
_
Я вам объясняю причину - а вы в штыки.
Сверстники - это дно для отношений. Провал, предсказуемый на 100%.
Женщине без пяти минут скоро понадобится семья и дети, а мужику еще минимум 10 лет созревать до этого желания, а до тех пор он хочет только удовлетворять себя, макаясь в ваджайну.
Ну какой тут брак и отношения могут быть?
Такие. Женщину используют годами, пока она окончательно не теряет привлекательность для мужчины-сверстника (брак или нет - неважно), затем предсказуемый разрыв, и мужчина ищет, женится и сразу делает детей с молодой! А старая сверстница с поломанной жизнью идет в лес.
Вот какие тут могут быть варианты?
Никаких.
Отношения со сверстниками это изначально провал и дно.

опять несостыковка. браки в большинстве между сверстниками заключаются. нет такого, чтоб прям толпами к молодым уходили, есть единицы где взрослый мужик с молодой, но там мужчины очень обеспеченные. обычные мужики зачастую и ровесницам не нужны, не то что молодым

Гость
#12
Гость

Только те, кому сейчас 50+ - тогда времена были другие и нравы.
И это был не их выбор, им просто не дали разойтись когда-то.
Тех времен больше нет. И это хорошо.
А вот тупые женщины остались - это плохо для всех.
_
Я вам объясняю причину - а вы в штыки.
Сверстники - это дно для отношений. Провал, предсказуемый на 100%.
Женщине без пяти минут скоро понадобится семья и дети, а мужику еще минимум 10 лет созревать до этого желания, а до тех пор он хочет только удовлетворять себя, макаясь в ваджайну.
Ну какой тут брак и отношения могут быть?
Такие. Женщину используют годами, пока она окончательно не теряет привлекательность для мужчины-сверстника (брак или нет - неважно), затем предсказуемый разрыв, и мужчина ищет, женится и сразу делает детей с молодой! А старая сверстница с поломанной жизнью идет в лес.
Вот какие тут могут быть варианты?
Никаких.
Отношения со сверстниками это изначально провал и дно.

А как же Алла Пугачёва и Максим Галкин? И много таких пар, где женщина не то ровесница, а даже старше своего мужа.
К тому же мужчина, взрослее женщины, тоже не гарант чудесного брака. Самолично знаю такого. Сам уже под 50, жена молодая, а засматривается на тех, кто ещё моложе его жены.

Гость
#13
Гость

опять несостыковка. браки в большинстве между сверстниками заключаются. нет такого, чтоб прям толпами к молодым уходили, есть единицы где взрослый мужик с молодой, но там мужчины очень обеспеченные. обычные мужики зачастую и ровесницам не нужны, не то что молодым

Есть такое. Все мужчины, кто женился до 30, развелись.
И только будучи зрелыми в 30+ нашли молодую на 8-15 лет моложе, сразу женились через месяц и сделали детей - когда ДОЗРЕЛИ ДО ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ, создать семью.
Проблема лишь в поломанной жизни предыдущей (-их) женщин и в алиментах, и в безотцовщине.

Гость
#14
Гость

Есть такое. Все мужчины, кто женился до 30, развелись.
И только будучи зрелыми в 30+ нашли молодую на 8-15 лет моложе, сразу женились через месяц и сделали детей - когда ДОЗРЕЛИ ДО ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ, создать семью.
Проблема лишь в поломанной жизни предыдущей (-их) женщин и в алиментах, и в безотцовщине.

если в вашем окружении сплошь такое, пусть. у меня ни одного развода нет. все женились в 23-29, нарожали детей и живут. то, что мужики повторным браком молодых выбирают, не более чем миф

Гость
#15

Нет ему никаких оправданий. Зачем вам эти качели. Сегодня хочет, завтра не хочет.

Гость
#16
Гость

если в вашем окружении сплошь такое, пусть. у меня ни одного развода нет. все женились в 23-29, нарожали детей и живут. то, что мужики повторным браком молодых выбирают, не более чем миф

ты не видишь дальше своего носа.
Мужики всегда выбирают молодую до 30 и детородную для семьи. А старая баба, с которой долго отношались, с детьми или без, с печатью загса или без - идет в лес.
Поэтому лучше сразу искать на 10 лет старше. Иначе - гарантированно бросит, когда баба потеряет лоск. Вопрос 5-10 лет "отношений".
Вопрос: женщинам самим это надо? вступать в отношения со сверстником и через 5-10 лет быть ГАРАНТИРОВАННО брошенной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: