Гость
Статьи
Подарила ему …

Подарила ему невинность а он разлюбил

Добрый день,постараюсь покороче.С парнем вместе 6 лет всё было замечательно мы были 1 друг у друга ,он старше на 5 лет .Так вот в последнее время постоянные ссоры ,может не сдержать себя обвинить и оскорбить последними словами,иногда не извиняется,раньше был как шёлковый ,не давно тема зашла за то что надо разнообразить секс ,не ужели любящий человек не будет рад сексу без всяких там разнообразий ? Ощущение как будто он охладел.Иногда жалею ,что отдала ему невинность,я его любила и сейчас есть чувства,но поведение его говорит об охлаждении ко мне и отсутствии страха потерять.Реально ли спасти отношения? Почему мужчины такие дураки ,девушка первая,верная,любящая ,хозяйственная что им ещё то надо? Человек за столько лет становится родным ,а они могут за просто разлюбить.У подруги тоже был печальный опыт тоже 6 лет встречались жили вместе 4 года,он её бросил как так можно? #отношения

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

АААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХА

#2

А стоит ли спасать? Я тоже была 5 лет в отношениях, друг у друга первые. Потом пошёл разлад. Сходились, мирились, расставались снова. Только муки растягивали. Не жалею, что были вместе, не жалею, что расстались.
Не нужно отчаиваться, встретим ещё любовь. Жизнь продолжается )

Гость
#3

А что вы там по 5-6 лет высматриваете? Если слишком молодые, то свадьбы не будет. Это с самого начала понятно. В дальнейшем год максимум на одного мужчину можно потратить и искать другого если замуж не позвал.

#4

Меньше форумных ОнАнимов читай, они тут понаписывают

Василиса
#5

Никому девственность не нужна. И десяток первых отношений точно для тренировки. А его надо бросить молча.

Гость
#6

Не надо делать из него пупа земли и центр вселенной, и думать, что жизнь рухнет, если он уйдет. Мне 19, почти 20, вместе с парнем 3 года, тоже первый у меня. Раньше в 17-18 лет тоже боялась его потерять, думала, что это трагедия, если мы расстанемся, что как же так, он у меня первый, а он не ценит. Мы сейчас до сих пор вместе, но я повзрослела, но отношусь к этому гораздо проще. Не он центр моей жизни, а я сама для себя центр жизни своей. И ничего не случится, если мы расстанемся, главное любить р ценить себя в первую очередь

Гость
#7
Гость

А что вы там по 5-6 лет высматриваете? Если слишком молодые, то свадьбы не будет. Это с самого начала понятно. В дальнейшем год максимум на одного мужчину можно потратить и искать другого если замуж не позвал.

А цель всей жизни взамуж?

Гость
#8

"...девушка первая,верная,любящая ,хозяйственная что им ещё то надо?..."
Любящая, но игнорирующая то, что его не устраивает в отношениях? Хм... Себя ты любишь

Гость
#9

а что, человек не имеет права разлюбить кого то? до гроба обязан быть с тобой? встречала я как то такую неадекватную тетку, чувак обмолвился что любит, дак все, теперь разлюбить ее он уже права не имеет, как только собирается ухрдить, она орет что он ей вообще то в любви клялся....ну полюбил, разлюбил, имеет право.

#10
Рокерша

А стоит ли спасать? Я тоже была 5 лет в отношениях, друг у друга первые. Потом пошёл разлад. Сходились, мирились, расставались снова. Только муки растягивали. Не жалею, что были вместе, не жалею, что расстались.
Не нужно отчаиваться, встретим ещё любовь. Жизнь продолжается )

Пока тебе сложно представить, что можно встретить ещё кого-то. Иногда кажется, найти «второго» сложнее, чем «первого». Так и есть) Но люди встречают) и все счастливы.
Это почти утопия- прожить жизнь с одним человеком. Что же говорить тем, у кого с первыми была семья и дети? ..
Я тебя понимаю , я это уже почти прошла. Обнимаю, все будет хорошо
Дураков не слушай)

Гость
#11

Может там зубы растут ты не смотрела?

Гость
#12

Never love again

Гость
#13
Рокерша

А стоит ли спасать? Я тоже была 5 лет в отношениях, друг у друга первые. Потом пошёл разлад. Сходились, мирились, расставались снова. Только муки растягивали. Не жалею, что были вместе, не жалею, что расстались.
Не нужно отчаиваться, встретим ещё любовь. Жизнь продолжается )

Любви нет!
как её встретите?!

#15
Гость

Любви нет!
как её встретите?!

Любовь есть! Но на неё не все способны! Один раз встретила - и второй встречу

Succubus
#16

Заменит тебя на более молодую. Бабий век короток.

Гость
#17
Рокерша

Любовь есть! Но на неё не все способны! Один раз встретила - и второй встречу

Нет любви!она есть в книгах и сопливых фильмах в реале её Нет!
Быда бы любовь,было бы от силы процента 2 разводов а не 80!
Любви Нет,вас обманули!

Гость
#19

Причина наверняка в том, что появилась другая женщина. Она его выпинула из обычного состояния. Не факт, что там что-то было в плане измены, но сама такая ситуация, что кто-то есть на горизонте, заставляет его в голове начать сравнивать вас и её. И это сравнение идет не в вашу пользу. Она свежая, новая, еще в демоверсии, не показывающая всех своих косяков и вы, которую он знает вдоль и поперек, и, уже порядком "приевшаяся". То что он вам сказал, что хочет новизны, это не есть плохой признак. Если бы он однозначно решил порвать с вами, он бы вам этого не говорил, а шпилил бы уже ту бабу. По-этому рекомендую вам прислушаться к нему, купите сексуальное белье, какое-нибудь сексуальное платье на лето и выгуляйте его с ним, устройте так чтобы он вами овладел в нем. Попробуйте что-то новое в сексе, попробуйте внести в вашу жизнь какое-то новое хобби. Добавьте новизны одним словом. Возможно это поможет, но если при этом он все равно выберет не вас, то отпустите его, вы сделали все что смогли. А то что он променял верную женщину на шалаву, это его выбор и он о нем еще не раз пожалеет и будет просить вернуться.

Эскортница.
#20

Надо не дарить невинность, а продавать, глупыха.

Гость
#21

Мной мужчины восхищались , мной любовались ,ко мне испытывали привязанность ,чувство долга ,ответственности .жалости , но никто меня не любил .

Succubus
#22
Гость

Мной мужчины восхищались , мной любовались ,ко мне испытывали привязанность ,чувство долга ,ответственности .жалости , но никто меня не любил .

А ты не шашлык.

Автор
#23
Рокерша

А стоит ли спасать? Я тоже была 5 лет в отношениях, друг у друга первые. Потом пошёл разлад. Сходились, мирились, расставались снова. Только муки растягивали. Не жалею, что были вместе, не жалею, что расстались.
Не нужно отчаиваться, встретим ещё любовь. Жизнь продолжается )

да но мне уже 27 лет

Автор
#24
Гость

А что вы там по 5-6 лет высматриваете? Если слишком молодые, то свадьбы не будет. Это с самого начала понятно. В дальнейшем год максимум на одного мужчину можно потратить и искать другого если замуж не позвал.

он меня раза 3 за муж звал я сомневалась и сейчас тоже зовёт но как-то уже и не надо

Автор
#25
Гость

Не надо делать из него пупа земли и центр вселенной, и думать, что жизнь рухнет, если он уйдет. Мне 19, почти 20, вместе с парнем 3 года, тоже первый у меня. Раньше в 17-18 лет тоже боялась его потерять, думала, что это трагедия, если мы расстанемся, что как же так, он у меня первый, а он не ценит. Мы сейчас до сих пор вместе, но я повзрослела, но отношусь к этому гораздо проще. Не он центр моей жизни, а я сама для себя центр жизни своей. И ничего не случится, если мы расстанемся, главное любить р ценить себя в первую очередь

молодец в таком возрасте такая мудрая всё правильно говоришь

Автор
#26
Гость

"...девушка первая,верная,любящая ,хозяйственная что им ещё то надо?..."
Любящая, но игнорирующая то, что его не устраивает в отношениях? Хм... Себя ты любишь

себя все любят

Гость
#27
Succubus

А ты не шашлык.

Шашлык ты.

#28
Автор

да но мне уже 27 лет

Мне 26 в апреле ))

Succubus
#29
Гость

Шашлык ты.

Нет, канибалкатесса.

#30
Гость

Нет любви!она есть в книгах и сопливых фильмах в реале её Нет!
Быда бы любовь,было бы от силы процента 2 разводов а не 80!
Любви Нет,вас обманули!

«Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!»

Авиатор
#31

...я отдала ему самое дорогое! (и дальше с дрожью в голосе) Девственность!!! ...вот от этого он интуитивно старается слиться. Дальше будет "я на тебя потратила лучшие годы" и он вечно будет в виноватом состоянии. Есть такие барышни - мама их наверное этому научила - которые живут по принципу "всегда нужно быть чуть-чуть недовольной чтобы держать мужика в тонусе". И секс будет медленный и печальный, ведь ей и так хорошо. А ему? Вы хоть за эти шесть лет смогли понять что нужно ему? Неужели думаете "первое-второе-третье и компот"?

Автор
#32
Succubus

Заменит тебя на более молодую. Бабий век короток.

это мне говорит тот кто живёт меньше баб на 20-30 лет? ахахах мужики живут 60-65 лет уж чей это век то короток так мужиков

Гость;)
#33
Автор

да но мне уже 27 лет

И что?

Автор
#34
Гость

Причина наверняка в том, что появилась другая женщина. Она его выпинула из обычного состояния. Не факт, что там что-то было в плане измены, но сама такая ситуация, что кто-то есть на горизонте, заставляет его в голове начать сравнивать вас и её. И это сравнение идет не в вашу пользу. Она свежая, новая, еще в демоверсии, не показывающая всех своих косяков и вы, которую он знает вдоль и поперек, и, уже порядком "приевшаяся". То что он вам сказал, что хочет новизны, это не есть плохой признак. Если бы он однозначно решил порвать с вами, он бы вам этого не говорил, а шпилил бы уже ту бабу. По-этому рекомендую вам прислушаться к нему, купите сексуальное белье, какое-нибудь сексуальное платье на лето и выгуляйте его с ним, устройте так чтобы он вами овладел в нем. Попробуйте что-то новое в сексе, попробуйте внести в вашу жизнь какое-то новое хобби. Добавьте новизны одним словом. Возможно это поможет, но если при этом он все равно выберет не вас, то отпустите его, вы сделали все что смогли. А то что он променял верную женщину на шалаву, это его выбор и он о нем еще не раз пожалеет и будет просить вернуться.

это невозможно .Он работает по 13-15 часов приходит падает без сил спит .Даже не смотря на порой такое поведение говорит что любит почти каждый день,но уже не верю я думаю гвоорит по привычке ,скорее всего охладел но думаю никого нет у него просто не будет на это времени

Автор
#35
Эскортница.

Надо не дарить невинность, а продавать, глупыха.

моё тело не товар

Автор
#36
Гость

Мной мужчины восхищались , мной любовались ,ко мне испытывали привязанность ,чувство долга ,ответственности .жалости , но никто меня не любил .

красиво сказано. А как вы поняли что не любили? И что для вас любовь мужчины ?опишите если не трудно

Гость
#37
Автор

это мне говорит тот кто живёт меньше баб на 20-30 лет? ахахах мужики живут 60-65 лет уж чей это век то короток так мужиков

Бабий век короток-это востребованность на брачно-сексуальном рынке! А это 18-25 лет,дальше увядание и выход в тираж!

Автор
#38
Авиатор

...я отдала ему самое дорогое! (и дальше с дрожью в голосе) Девственность!!! ...вот от этого он интуитивно старается слиться. Дальше будет "я на тебя потратила лучшие годы" и он вечно будет в виноватом состоянии. Есть такие барышни - мама их наверное этому научила - которые живут по принципу "всегда нужно быть чуть-чуть недовольной чтобы держать мужика в тонусе". И секс будет медленный и печальный, ведь ей и так хорошо. А ему? Вы хоть за эти шесть лет смогли понять что нужно ему? Неужели думаете "первое-второе-третье и компот"?

всё было за 6 лет и секс всякий был,почти никогда ему не отказывала всегда только за близость,при этом не ленюсь готовить 1 2 3

Автор
#39
Авиатор

...я отдала ему самое дорогое! (и дальше с дрожью в голосе) Девственность!!! ...вот от этого он интуитивно старается слиться. Дальше будет "я на тебя потратила лучшие годы" и он вечно будет в виноватом состоянии. Есть такие барышни - мама их наверное этому научила - которые живут по принципу "всегда нужно быть чуть-чуть недовольной чтобы держать мужика в тонусе". И секс будет медленный и печальный, ведь ей и так хорошо. А ему? Вы хоть за эти шесть лет смогли понять что нужно ему? Неужели думаете "первое-второе-третье и компот"?

Неужели думаете "первое-второе-третье и компот"? И не только разве это мужчине не нужно ?

Автор
#40
Гость;)

И что?

годы не юнные

Гость;)
#41
Автор

годы не юнные

Но и не те годы, чтобы бояться расставания
Да и в любом возрасте терпеть отношения, которые не устраивают глупо

Гость
#42
Автор

это невозможно .Он работает по 13-15 часов приходит падает без сил спит .Даже не смотря на порой такое поведение говорит что любит почти каждый день,но уже не верю я думаю гвоорит по привычке ,скорее всего охладел но думаю никого нет у него просто не будет на это времени

Тем более. Роман на работе самое частое что бывает. Тем более с ней он там по 13-15 часов, причем самых активных, а с вами часа 2-3 и сонный уставший.

Гость
#43

И еще раз, не факт что они спят, может быть просто на одном проекте. Каждый день близко, вместе обедают, шутят, веселятся.... Но этого достаточно в том числе и для возникновения чувств.

Гость;)
#44
Автор

всё было за 6 лет и секс всякий был,почти никогда ему не отказывала всегда только за близость,при этом не ленюсь готовить 1 2 3

А он старается ради вас?

Succubus
#46
Автор

моё тело не товар

А услуга, да.

Гость
#47

6 лет для встреч уже слишком много. Вам нужно переходить на другой уровень - или строить семью и рожать детей или расходиться. Что вы выберете решать вам...

Succubus
#48
Гость

6 лет для встреч уже слишком много. Вам нужно переходить на другой уровень - или строить семью и рожать детей или расходиться. Что вы выберете решать вам...

Семью она может строить под честное пионерское слово мужа-либерала. Потому что ни ногой в проклятый ЗАГС.

Эскортница.
#49
Автор

моё тело не товар

Мило, но шесть миллионов на руках лучше, чем шесть лет пpocpaнных в никуда.

Гость
#50
Автор

он меня раза 3 за муж звал я сомневалась и сейчас тоже зовёт но как-то уже и не надо

почему сомневались? и в итоге то что хотите. 3 раза довольно долгий срок, любовь живёт дольше, но её убивают роли в отношениях.