Гость
Статьи
Подарила невинность

Подарила невинность

Я влюбилась в него. А он сразу сказал - Я не могу ответить взаимностью на твои чувства. Ты хорошая милая юная девочка, ты достойна взаимной любви. Мы можем быть друзьями, общаться. Но я не могу дать то, что ты ищешь.
Я тогда поплакала, но все равно решила общаться и гулять с ним. Мы всё лето классно общались и в сети и в реале. И гуляли до полуночи. Как друзья... Хотя часто спрашивали брат и сестра? Мне 18, ему 28. Мне с ним было очень очень очень хорошо. Мы просто общались, просто гуляли, я просто влюбилась в него сильно сильно. Это лето навсегда останется в моей памяти, самым лучшим летом. Я поступила в универ, в другом городе, и понимала что мы расстаёмся навсегда. И я решилась. Если это и должно произойти, то пусть он будет моим первым мужчиной. Я ему всё рассказала, когда гуляли в последний раз. Он спросил уверена ли я? Точно ли я этого хочу. - Да, мой милый. Он всё всё приготовил. Было так классненько. Мы всю ночь занимались любовью. Правда я не могла никак расслабиться, несмотря на то что он целовал меня всю всю, и долго долго. И мне было почти не больно и почти не страшно. И маленькая капелька крови. Я получила удовольствие от него. И от любви с ним, что мы вдвоём. Я не жалею что подарила ему свою невинность. Перед отъездом, в последний вечер он попрощался со мной. Мы погуляли, он подарил кулончик, сказал - Пусть у меня в жизни всё сложится так хорошо, как мне хочется. Пожелал успехов в учебе и новой жизни. Потом поцеловал и обнял. Я крепко крепко вцепилась в него и заревела. А потом уже уехала, учеба, новое окружение. Мы с ним редко общаемся по сети. Раз в недельку. Но думаю этого достаточно. Все равно с ним ничего не получится у нас. Но я так часто вспоминаю как мы гуляли летом, и нашу ночь близости. И кажется я всю жизнь буду вспоминать его и улыбаться чему-то. Я вот почему то ни с кем не могу поговорить на эту тему. Но будет ли он помнить меня? Я наверное всю жизнь буду помнить его. Ведь я подарила ему сама. И мы расстаёмся, на всю жизнь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Я тоже подарил невинность какой-то тете старше меня на 5 лет, но не ревел, просто помылся и забыл.

Создательница
#2

Первый мужчина должен быть девственником, а не опытный кобель, у которого было куча женщин.

Гость
#3

Ух, какая прекрасная история любви. Супер. Но я бы так не рисковала😊. Через 10 лет, он станет страшным чудаком.

Изабо
#4

Лавры Легендюка покоя не дают? Та же сопливая простынь, только в женском исполнении. И риторический вопрос в конце. А он... а мы... а я... Ой! И всё?.. А было тааак класненько...

Гость
#5

Пойду поблюю от этого бреда. Лучше б девственность на ебэй продала, чем быть халявной давалкой какому-то утырку. Рука-лицо. Сочувствую вашим родителям, они хорошую давалку выростили.

Василий
#6

И что нам теперь делать? А для вас лучше было приберечь сокровище для мужа, с которым жить и растить детей.

Гость
#7

Автор подарила свою невинность мужику, совершенно равнодушному к ней. Который просто дефлорировал и поюзал дешевку. И даже не по его собственному желанию, а потому что она напросилась... Увы! Вы мужику-до лампочки. Но он Вас не забудет, Автор!. И ещё друзьям расскажет, как Вы сама рвались из платья... С таким же успехом могли просто сесть влагалищем на горлышко бутылки.
Нормальных девушек такое обычно не устраивает. Им нужны взаимные чувства. И надежда, и хоть какая-то перспектива быть вместе с любимым долго и счастливо... И собственное тело для таких - храм . Но никак не унитаз.
.... Живите так, как Вам нравится. Своим телом и своей жизнью Вы вправе распоряжаться самостоятельно. И всем глубоко пле-вать, станете ли Вы пожизненно хранить верность дефлоратору, который снизошел до Ваших просьб Вас поиметь, или пойдёте по рукам...ой, по членам...

Гость
#8

Отвлекитесь на что-нибудь, учеба, увлечения, учитесь чему-то что интересно и что у вас не получается, пойдите на танцы, учите английский, немецкий, французский, читайте хорошие книги. Будете изучать/делать то что вам интересно - и станете интересным человеком!

Гость
#9

Маленькая капелька крови. Мужу её покажи. Он захочет посмотреть

Гость
#10
Создательница

Первый мужчина должен быть девственником, а не опытный кобель, у которого было куча женщин.

Ага, заикающийся ботаник с одервенелым языком и плотными ладошками))

Jogi
#11

Забудет как и ты его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: