Гость
Статьи
Он добивается …

Он добивается внимания?

Меня кто-то постоянно цепляет за руку, я оборачиваюсь никого нет, все далеко от меня стоят и вот я сидела в кабинете, проходит мой одногруппник и я опять почувствовала как мне по руке дали. Я обернулась, а он уже в конце кабинета. Потом он подходит к парте моей и берёт мою ручку и медленно уходит, ну я его взяла за руку, а ручку так и не выхватила. После паря стояла в коридоре и тут снова мне по руке дали, я смотрю, а он быстро прошёл в кабинет, ну я пошла уже за ним и ему так же сделала 😂😂Он такой: что такое, Я: зачем цепляешь? Он:я не цепляю, а просто так рукой делаю и опять мне так сделал, потом быстро уходит, я тоже спускаюсь по ступенькам, а он просунул руку в перила и мне ткнул в кроссовок 😂😂 Главный вопрос: как мне реагировать? Зачем он это делает? Всем спасибо)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Mr.Aleder
#1

Честно? Он просто в ы е б а т ь тебя хочет, но, видимо, он настолько жалкий, что боится это сказать хотя бы завуалированно)

Василий
#2

Скорее всего, это неуверенный в себе человек. Или отшитый сурово, что у него испуг перед женщинами. А тестостерон давит на мозги и прочие органы. Вот он и пытается как-то реализоваться. Спросите, имеются ли у него деньги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: