Гость
Статьи
Добиваться внимания …

Добиваться внимания девушки

Нужно ли добиваться внимания девушки, своим присутствием в её жизни, словами, поступками, эмоциями. Или всё должно быть взаимно, когда и девушка проявляет взаимный интерес. А уже после этого обычные отношения с вниманием, заботой, эмоциями, поступками, словами.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

😄 автор если добиваетесь это пикап, если нет то это пополам

Гость
#3

Ну смотри, если тебе девушкк отказала то не нужно приставать к ней в надежде что-то получится. Наулице как-то не то чтобы знакомиться с девушками, дай времена меняются что знакомятся чутли в онлайн

#4

Если вы не успели наплевать в ее колодец, обязательно нужно присутствовать в ее жизни, если вам этого хочется.

Гость
#6

Если вам нравится эта девушка надо добиваться. Возможно она рассмотрит в вас нужные качества и ответит взаимностью.

Гость
#7

Пока я люблю американскую команду мальчишек и буду тоже добиваться присутствия в их жизни.

Гость
#8

В наше чудесное время "добиватся" будет восприниматся ка сексуальное домагательство.

#9
Гость

Пока я люблю американскую команду мальчишек и буду тоже добиваться присутствия в их жизни.

😁👍

Гость
#10

Слишком настойчиво добиваться будет иметь обратный эффект. Постарайтесь подружиться или найти общие интересы.

Гость
#11

Если изначально нет взаимности, беги дальше чем видишь.. Но есть и шанс, что вы будете вместе, если все ее запасные варианты вымрут.

Гость
#12

Считаю что не нужно. Вам сказали один раз нет? Ну и все. Одних вы этим оставите в покое и не вызовите раздражения и избежите тех, кто любит именно добивалки и поломаться и избежите френдзоны. Сплошные плюсы. А вот ухаживать за понравившейся женщиной с взаимностью- надо я считаю.

Гость
#13
Гость

Слишком настойчиво добиваться будет иметь обратный эффект. Постарайтесь подружиться или найти общие интересы.

хоть один адекватный ответ, автор, берите на вооружение, бегать за ней с цветами и подарками, если она Вам уже отказала, не стоит, а вот просто общаться и искать точки соприкосновения - отличный вариант.

гендерное преступление🍎
#14

Взаимный интерес это как:
Она: -Приветик!
Он: -Привет!
Она: -Пошли в столовку, сегодня обед с меня, а то ты как тень уже.
Тут и внимание, и забота, и комплимент, и поступок.
Или как?
̶М̶.̶л̶я̶,̶ ̶у̶ ̶ш̶к̶о̶л̶ь̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶т̶а̶к̶и̶х̶ ̶в̶о̶п̶р̶о̶с̶о̶в̶ ̶н̶е̶ ̶в̶о̶з̶н̶и̶к̶а̶е̶т̶,̶ ̶х̶о̶т̶я̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶ш̶к̶о̶л̶ь̶н̶и̶к̶ ̶и̶ ̶п̶и̶ш̶е̶т̶.̶

Василиса
#15

Глумная фраза добиваться.

Гость
#16

Будешь добиваться и дарить подарки, а она будет вместе с Вазгеном ржать над тобой и указывать пальцем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: