Гость
Статьи
Добиваться ли девушку …

Добиваться ли девушку или отпустить и успокоиться?

В чем суть.
Была одна девушка, ей 26, мне 22.
Было 4 свидания. На последнем намекал на секс (провести время у меня), пофлиртовали, обещала подумать. Через пару дней пишет что не хочет общаться и меня видеть и давай просто расстанемся.
Я написал: "Ок", пожелал удачи и ушел в закат.
Крыло две недели, девочка понравилась безумно.
Написал, пригласил, отказала, сказала что уже есть планы. На обычные вопросы о том как у неё дела или как провела выходные - игнор.
Вчера позвал снова встретиться - игнор. Могу ли я на тебя рассчитывать? Нет. Даже не стала оправдываться что нет времени.
Мне, честно говоря, очень плохо. У меня такое ощущение что я ей сделал какую то огромную гадость и она меня ненавидит.
Шансов ноль, я вижу. У меня бардак в голове, я рефлексирую на тему что со мной не так, что я такое сказал и почему она так резко и негативно меня послала к чертям.
Обычно мне как бы пофиг на отказы, но сейчас уже суммарно месяц не отпускает.

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых она старше . Во вторых как ухаживали и куда ходили на этих свиданиях ? Вы может вести себя не умеете ?

Гость
#2

У вас любовная зависимость, с этим и надо что то делать, а девушка ясно показала что не хочет. Насильно мил не будешь.

Гость
#3
Гость

Во первых она старше . Во вторых как ухаживали и куда ходили на этих свиданиях ? Вы может вести себя не умеете ?

Гуляли, ужинали в ресторане, водил в кино два последних раза. Может и не умею себя вести. Но я не понял что пошло не так. Девушка стреляла глазками, классно целовались в последний раз, обнимались, были намеки от неё на долгосрочные отношения, что будем изучать друг друга. Что пошло не так? Очень запала в душу, меня трясет.

Гость
#4

она просто старше Вас, не отчаивайтесь, мучаетесь Вы потому, что остались в неведении - она не объяснила Вам своё поведение. Забудьте, все у у Вас будет хорошо, найдёте девушку, которая подходит именно Вам. Дело в том, что в возрасте от 20 до примерно 30 каждый год важен в смысле приобретения жизненного опыта - эта девушка просто старше Вас и все. Не переживайте.

Гость
#5
Гость

она просто старше Вас, не отчаивайтесь, мучаетесь Вы потому, что остались в неведении - она не объяснила Вам своё поведение. Забудьте, все у у Вас будет хорошо, найдёте девушку, которая подходит именно Вам. Дело в том, что в возрасте от 20 до примерно 30 каждый год важен в смысле приобретения жизненного опыта - эта девушка просто старше Вас и все. Не переживайте.

Я не понимаю. Зачем она меня за нос водила? Мне же плевать на её возраст, я не чувствовал разницы в общении. Я работаю, иду к успеху по карьере, умен, образован, спортивен. Что не так то...
Мне честно говоря очень больно от такого.

Гость
#6

Вот честно. Я готов уже возненавидеть женщин. Я не понимаю, в чем, бл*дь, проблема написать человеку что не так?
Объясните мне!
Я написал ей длинное сообщение, спокойно, без истерики, попросил от неё фидбек проблемы. Я максимально старался все корректно делать, не гнать на неё. В чем, мать вашу, проблема? Что, я насильник какой то или бандит? Что *** не так сделал? Я настолько ей отвратителен, что она даже не считает нужным написать почему она меня кинула? Настолько королева? Это капец, относишься по человечески, получаешь плевок в рожу. Относишься как к скоту, получаешь любовь до гроба и передачки на зону.
Просто пи*дец, надо быть мудаком по жизни с девушками, а не х*евым романтиком, тогда не будут вытирать об тебя ноги. Ненавижу.

Кира
#7
Гость

Вот честно. Я готов уже возненавидеть женщин. Я не понимаю, в чем, бл*дь, проблема написать человеку что не так?
Объясните мне!
Я написал ей длинное сообщение, спокойно, без истерики, попросил от неё фидбек проблемы. Я максимально старался все корректно делать, не гнать на неё. В чем, мать вашу, проблема? Что, я насильник какой то или бандит? Что *** не так сделал? Я настолько ей отвратителен, что она даже не считает нужным написать почему она меня кинула? Настолько королева? Это капец, относишься по человечески, получаешь плевок в рожу. Относишься как к скоту, получаешь любовь до гроба и передачки на зону.
Просто пи*дец, надо быть мудаком по жизни с девушками, а не х*евым романтиком, тогда не будут вытирать об тебя ноги. Ненавижу.

Да не психууй ты так, просто забудь. Скорее всего она просто передумала, причины точно есть, просто не хочется говорить. Вы мало знакомы, а может что то серьёзное, а она вам не хочет открываться. Или может ты её спугнул намёками.

Гость
#8
Кира

Да не психууй ты так, просто забудь. Скорее всего она просто передумала, причины точно есть, просто не хочется говорить. Вы мало знакомы, а может что то серьёзное, а она вам не хочет открываться. Или может ты её спугнул намёками.

Да всмысле открываться?
Ты не понимаешь что другому человеку плохо? Ты не видишь что ему не все равно, что он тобой интересуется месяц, что ему важно знать. Напиши ему хоть что-то. Но ты просто все режешь на корню, даже не пытаясь ничего прояснить. И другой человек мучается и парится от всего этого, ему больно и тяжело. А ты думаешь только о себе. Напиши хоть что-нибудь, хоть банальное "ты не мой человек, у нас ничего не выйдет".
Ну нельзя же так. Зачем тогда она позволяла себя трогать, целовалась, проявляла симпатию. Сука, вот натуральная бесчувственная сука.

Гость
#9
Гость

Да всмысле открываться?
Ты не понимаешь что другому человеку плохо? Ты не видишь что ему не все равно, что он тобой интересуется месяц, что ему важно знать. Напиши ему хоть что-то. Но ты просто все режешь на корню, даже не пытаясь ничего прояснить. И другой человек мучается и парится от всего этого, ему больно и тяжело. А ты думаешь только о себе. Напиши хоть что-нибудь, хоть банальное "ты не мой человек, у нас ничего не выйдет".
Ну нельзя же так. Зачем тогда она позволяла себя трогать, целовалась, проявляла симпатию. ***, вот натуральная бесчувственная ***.

Не пишет, потому что чувствует, что вы о ней думаете. Что она бл...Кому охота это всё выслушивать...

Гость
#10
Гость

Не пишет, потому что чувствует, что вы о ней думаете. Что она бл...Кому охота это всё выслушивать...

А что выслушивать? Я её бл*дью называю только за то что ей плевать на других. Что она сука, манипулирует человеком, по которого знает что он в неё влюблен. *** настоящая. Ненавижу. Я принял бы от неё любой ответ. Любой. Но не вот этот игнор. Это худшее что она могла сделать. Сука, ну какая же сука..

Гость
#11
Гость

А что выслушивать? Я её бл*дью называю только за то что ей плевать на других. Что она ***, манипулирует человеком, по которого знает что он в неё влюблен. *** настоящая. Ненавижу. Я принял бы от неё любой ответ. Любой. Но не вот этот игнор. Это худшее что она могла сделать. ***, ну какая же ***..

Она не манипулирует вами, она вас послала

ФИО
#12

А я эту девушку понимаю. Ты - истеричка. Плюс, думаю ей не понравились твои грязные намеки аж на 4м свидании.

#13

Кошмар ))) слово НЕТ не знакомо что ли?

Диванный инспектор
#14

Автор, да вы чокнутый на всю голову! Это даже в писанине вашей отображается.
Как эта девушка еще и 4 свидания с вами пережила я понятия не имею. Надо было после 1 минуты 1-го свидания бежать не оглядываясь.

Гость
#15

Ходили гуляли. .. А где цветы ухаживания ? А на 4 свидании пошлые грязные намеки и дурацкие шутки . Если бы прямо сказала что вы жмот и хам так лучше ? Ну я за нее вам скажу тогда .

Гость
#16

Извинись за предложение секса,напиши что любишь и готов ждать сколько угодно.Девушка по всей видимости порядочная,не дешевка,какие были у тебя раньше,ее вспугнуло твое грязное предложение.Может еще почувствовала в тебе скрытую агрессию и опасность,по тому как пишешь видно что ты неуровновешенный,взрывной человек.

Гость
#17
ФИО

А я эту девушку понимаю. Ты - истеричка. Плюс, думаю ей не понравились твои грязные намеки аж на 4м свидании.

А вы меня лично как-то знаете?
Если не понравились намеки, но сам я ей приятен, почему бы не сказать или намекнуть об этом?

Гость
#18
Гость

Извинись за предложение секса,напиши что любишь и готов ждать сколько угодно.Девушка по всей видимости порядочная,не дешевка,какие были у тебя раньше,ее вспугнуло твое грязное предложение.Может еще почувствовала в тебе скрытую агрессию и опасность,по тому как пишешь видно что ты неуровновешенный,взрывной человек.

Написал, без толку.
Да какая агрессия, я мухи не обижу, просто очень эмоциональный человек.

#19

Первая ошибка - рано начали лезть с сексом. Она хотела, наверное, отношений, а Вы дали понять, что в приоритете секс. Может, у мужчин это и нормально, но для приличной девушки секс - приятно следствие влюбленности и отношений. Следствие, понимаете?
Вторая ошибка - скорее ее и увы, напоправимая. Возраст. Она уже, наверное, думает в сторону замужества и детей в перспективе, а Вам ведь пока нужно веселое времяпрепровождение, не так ли? Она, может, поняла, что при всех Ваших достоинствах цели у нее и у Вас разные. Ей с самого начала надо было соображать, что обычно в 22 у парня на уме совсем не то, что у девушки в 26. Ее косяк.
Далее. Вижу по Вашей манере изложения, что человек Вы чрезмерно эмоциональный. Наверное, она тоже заметила. Допустим, напиши она: "Сожалею, Петя, но ты мне разонравился, давай растанемся" - скажите честно, Вы бы спокойно приняли это и ушли в тень? А мне кажется, Вы начали бы копать и выспрашивать, что не так, нельзя ли исправить что-то... Вот этого ей и хотелось избежать.
Далее. Могло быть так, что ей что-то не понравилось (химии не возникло при поцелуе, или взбесило, что цветы не подарили, - да что угодно, тут не угадать).
Наконец, мог нарисоваться ее бывший или новый парень, и она выбрала его.
Мне жаль, Автор. Надо тупо переболеть. Отпустит. Очень сложно, но постарайтесь не залезать на ее страницу в соцсетях, тогда отпустит быстрее. Удачи. Мне кажется, Вам подойдет девушка-флегматик, с которой Вы будете друг друга уравновешивать эмоционально:)

Гость
#20
Зануда

Первая ошибка - рано начали лезть с сексом. Она хотела, наверное, отношений, а Вы дали понять, что в приоритете секс. Может, у мужчин это и нормально, но для приличной девушки секс - приятно следствие влюбленности и отношений. Следствие, понимаете? Вторая ошибка - скорее ее и увы, напоправимая. Возраст. Она уже, наверное, думает в сторону замужества и детей в перспективе, а Вам ведь пока нужно веселое времяпрепровождение, не так ли? Она, может, поняла, что при всех Ваших достоинствах цели у нее и у Вас разные. Ей с самого начала надо было соображать, что обычно в 22 у парня на уме совсем не то, что у девушки в 26. Ее косяк. Далее. Вижу по Вашей манере изложения, что человек Вы чрезмерно эмоциональный. Наверное, она тоже заметила. Допустим, напиши она: "Сожалею, Петя, но ты мне разонравился, давай растанемся" - скажите честно, Вы бы спокойно приняли это и ушли в тень? А мне кажется, Вы начали бы копать и выспрашивать, что не так, нельзя ли исправить что-то... Вот этого ей и хотелось избежать. Далее. Могло быть так, что ей что-то не понравилось (химии не возникло при поцелуе, или взбесило, что цветы не подарили, - да что угодно, тут не угадать). Наконец, мог нарисоваться ее бывший или новый парень, и она выбрала его. Мне жаль, Автор. Надо тупо переболеть. Отпустит. Очень сложно, но постарайтесь не залезать на ее страницу в соцсетях, тогда отпустит быстрее. Удачи. Мне кажется, Вам подойдет девушка-флегматик, с которой Вы будете друг друга уравновешивать эмоционально:)

Спасибо вам, успокоили. Нет, химия у нас была до самого конца, вплоть до последнего поцелуя, поэтому мне так тяжело стало. Я написал ей что хотел серьезных отношений и извинился за ранние намеки на секс, но к сожалению ответа не получил. Как-нибудь переживу, наверное. Но девушка конечно была золотом и алмазом, такого единения. химии, общения у меня еще не было, вот и накрыло с головой эмоциями полностью.

Гость
#21
Гость

Написал, без толку. Да какая агрессия, я мухи не обижу, просто очень эмоциональный человек.

У вас серьезные намерения к этой девушке,женились бы на ней?Я так поняла что к вам впервые пришло настоящее чувство,которое называют любовью.Даже если любовь безответная,само по себе это здорово,некоторым за всю жизнь не удается даже испытать ее.Если любите еще предпринимайте попытки,добивайтесь ее,не знаю как,придумайте что-нибудь.

Гость
#22
Гость

Спасибо вам, успокоили. Нет, химия у нас была до самого конца, вплоть до последнего поцелуя, поэтому мне так тяжело стало. Я написал ей что хотел серьезных отношений и извинился за ранние намеки на секс, но к сожалению ответа не получил. Как-нибудь переживу, наверное. Но девушка конечно была золотом и алмазом, такого единения. химии, общения у меня еще не было, вот и накрыло с головой эмоциями полностью.

Самое грустное если вы вдруг окажетесь однолюбом,больше никого так любить не будете,грусть на всю жизнь.

#23
Гость

Самое грустное если вы вдруг окажетесь однолюбом,больше никого так любить не будете,грусть на всю жизнь.

Однолюбов раз-два, и обчелся. Невелики риски, что Автор из них. Меня больше беспокоит, не обозлится ли Автор настолько, что если решится порвать отношения со следующей своей девушкой, то сделает это так же, как с ним поступила эта барышня. Чтобы теперешней барышне отомстить, хоть она и не узнает. Это бывает, я и сама такая (хоть и в другой сфере).
Кстати, я допускаю, что эту девушку саму так кинули, и она решила ответить тем же, хотя Автор-то ни в чем не виноват.
Люди ингда такие жестокие:(((

Гость
#24
Гость

У вас серьезные намерения к этой девушке,женились бы на ней?Я так поняла что к вам впервые пришло настоящее чувство,которое называют любовью.Даже если любовь безответная,само по себе это здорово,некоторым за всю жизнь не удается даже испытать ее.Если любите еще предпринимайте попытки,добивайтесь ее,не знаю как,придумайте что-нибудь.

Скажем так, через 2-3 года нормальных отношений я бы был готов об этом подумать. Если голословно говорить, то думаю да, женился бы точно. Прямо сейчас не готов, потому что пока иду еще к тому чтобы встать на ноги. Да и она кстати вряд ли думала про замужество и детей, потому что карьеристка.
У нас были такие моменты с ней что мы чувствовали полное доверие друг к другу, химия била ключом, не знаю, ну вот эта вся романтическая белиберда. Видимо она такого не чувствовала.

По поводу того чтобы добиваться, я не хочу быть навязчивым и назойливым мудаком, да и по её ответам явно видно что она меня уже не рассматривает как партнера. Я и так уже подосаждал своими сообщениями, извинениями и прочим, не думаю что надо и дальше лезть в её жизнь и её раздражать, насильно мил не будешь.

Гость
#25
Гость

Самое грустное если вы вдруг окажетесь однолюбом,больше никого так любить не будете,грусть на всю жизнь.

Сейчас есть такое ощущение честно говоря. Я еще по натуре романтик (это моя слабость) и мне казалось в какой-то момент что все идет как в кино и должно закончиться хэппи-эндом. Нормальное знакомство (на мероприятии компаний партнеров, а не на сайтах знакомств), красивый подкат от меня, обоюдный интерес, душевные и теплые встречи, какие-то точки пересечения, общие какие-то забавные ситуации, шутки, ну как у нормальных людей, а не как ты делаешь вид что тебе не пофиг на девушку, а единственная твоя цель - переспать и уйти в закат. И я ведь чуть ли не прямым текстом говорил что мне плевать на её возраст и что она выглядит на второкурсницу. И черт меня дернул приставать в кино, забоялся что дама опытная, подумает что тормоз и пошлет куда подальше.

Гость
#26
Зануда

Однолюбов раз-два, и обчелся. Невелики риски, что Автор из них. Меня больше беспокоит, не обозлится ли Автор настолько, что если решится порвать отношения со следующей своей девушкой, то сделает это так же, как с ним поступила эта барышня. Чтобы теперешней барышне отомстить, хоть она и не узнает. Это бывает, я и сама такая (хоть и в другой сфере). Кстати, я допускаю, что эту девушку саму так кинули, и она решила ответить тем же, хотя Автор-то ни в чем не виноват. Люди ингда такие жестокие:(((

Не знаю когда вообще её заведу, отходить долго буду. Но нет, думаю так кидать не буду. Это максимально больно и жестко и вообще некрасиво.

Гость
#27
Гость

Я не понимаю. Зачем она меня за нос водила? Мне же плевать на её возраст, я не чувствовал разницы в общении. Я работаю, иду к успеху по карьере, умен, образован, спортивен. Что не так то... Мне честно говоря очень больно от такого.

Вы не переживайте так, она, действительно, возможно, не смогла Вам о чем-то сказать - житейский вопрос. Я имею в виду, что по-житейски она Вас, возможно, опытнее .. что ли. Поэтому и говорю, что Вам нужна девушка моложе. А если Вы были с ней общительным и вежливым, а она вдруг пропала и молчит, то вывод один - она просто не очень хороший человек. В любом случае, забудьте ее, она Вас просто не стоит

Гость
#28

Еще как вариант,ее пугала разница в возрасте,даже несмотря на то что вы ей говорили что плевать,хотя 4 года всего ничего разница,считай ровесники,и всегда бы выглядели ровесниками.Когда дело стало доходить до серьезного,она подумала подумала,и решила слишком вы молоды,лучше не продолжать отношения..Не могло же вам показаться..ее ответные чувства,химия между вами,такое не сыграешь.

Гость
#29

Если бы она согласилась на секс,то стала бы полностью вашей,не смогла бы уйти,поэтому и не переступила черту,испугалась что затянет.Думаю все таки из-за возраста.

Гость
#30
Гость

Вы не переживайте так, она, действительно, возможно, не смогла Вам о чем-то сказать - житейский вопрос. Я имею в виду, что по-житейски она Вас, возможно, опытнее .. что ли. Поэтому и говорю, что Вам нужна девушка моложе. А если Вы были с ней общительным и вежливым, а она вдруг пропала и молчит, то вывод один - она просто не очень хороший человек. В любом случае, забудьте ее, она Вас просто не стоит

Не хочется думать что это так, но может от этой мысли мне станет легче, что она просто сволочь, а все это было лишь игрой. Сейчас у меня очень уязвлено самолюбие, ощущение что я сделал какую-то подлость или грязь или как-то жутко её обидел и что я вообще какой-то ***.

Гость
#31
Гость

Еще как вариант,ее пугала разница в возрасте,даже несмотря на то что вы ей говорили что плевать,хотя 4 года всего ничего разница,считай ровесники,и всегда бы выглядели ровесниками.Когда дело стало доходить до серьезного,она подумала подумала,и решила слишком вы молоды,лучше не продолжать отношения..Не могло же вам показаться..ее ответные чувства,химия между вами,такое не сыграешь.

Рациональный вариант возможен, но раньше мне казалось что она рассматривает меня для отношений и все к этому и идет. Были такие намеки, например мы игрались в соционику и хотели узнать тип друг друга и на третьем свидании она мне говорила чтобы я не торопился её разгадывать, потому что у нас впереди еще много-много времени. Просто жесть.

Арму
#32

Любит другого.

Гость
#33
Арму

Любит другого.

Почему не сказала и не заблокировала везде?
Нет, в это не верю. По кое-каким признакам нет, не верю. Не думаю что там парень нарисовался.

Арму
#34
Гость

Если бы она согласилась на секс,то стала бы полностью вашей,не смогла бы уйти,поэтому и не переступила черту,испугалась что затянет.Думаю все таки из-за возраста.

...и бросить самым жестоким способом, на грани садизма, не сказав ни слова? Трусость и низость.

Гость
#35

Возможно ахаться девушка хочет с потенциально будущим мужем, а не со случайным малолеткой. Вначале ей было инетересно, флирт, поцелуи, но когда парнише приперло после 4 свидания звать ее на секс... дева просто включила мозги. Что вы хотите услышать? Парень, у тебя ни машины ни квартиры, тебе нечего предложить приличной девушке, а ахаться за кусок хлеба и вои голубые глазки мне не нужно. Это?

Гость
#36
Гость

Возможно ахаться девушка хочет с потенциально будущим мужем, а не со случайным малолеткой. Вначале ей было инетересно, флирт, поцелуи, но когда парнише приперло после 4 свидания звать ее на секс... дева просто включила мозги. Что вы хотите услышать? Парень, у тебя ни машины ни квартиры, тебе нечего предложить приличной девушке, а ахаться за кусок хлеба и вои голубые глазки мне не нужно. Это?

А чего, человека теперь по наличию машины/квартиры выбирают? А девушка мне дофига что может предложить? Что за шкурные отношения, потом жалуются дамы что поматросил и бросил, а она в нем уже мужа видела, который ей и квартиру и машину обеспечит. Хочет сесть какому-нибудь лоху на шею - на здоровье.
Противно. нет, ну ладно, ок. Я такой малолетний дурачок еще, мадам хотела поиграться, интересно ей стало, видимо у меня тоже должно быть такое, а я влюбился как щенок.
На машину и квартиру в Москве я себе спокойно к 27-30 заработаю, это не проблема. Но на душе мерзко.

Гость
#37
Гость

Возможно ахаться девушка хочет с потенциально будущим мужем, а не со случайным малолеткой. Вначале ей было инетересно, флирт, поцелуи, но когда парнише приперло после 4 свидания звать ее на секс... дева просто включила мозги. Что вы хотите услышать? Парень, у тебя ни машины ни квартиры, тебе нечего предложить приличной девушке, а ахаться за кусок хлеба и вои голубые глазки мне не нужно. Это?

И какие глазки? Люди по любви *рахаются, а не исходя из того, есть ли у избранника машина квартира и обещание жениться, иначе это проституция.
И зачем тогда имитировала влюбленность, а потом так слила.

Гость
#38

Автор, так все девушки ждут о т парней решения своих материальных проблем. Просто одни поумнее и прямо так не говорят.

Гость
#39

Еще один без машины. Ну сколько можно повторять - купи машину . Нет - сиди один.

Гость
#40

Мне кажется не в материальном дело,может у нее есть какая-то тайна,например,есть ребенок,и она скрывала это,а т.к вы молоды вы бы ее не приняли с ребенком,а значит и серьезные отношения с вами не нужны.Или может быть такое,что она девственница(даже красивая девушка может быть поздней девственницей).В общем,есть что-то,в чем она не может признаться,поэтому и рассталась без объяснений.

Гость
#41
Гость

Автор, так все девушки ждут о т парней решения своих материальных проблем. Просто одни поумнее и прямо так не говорят.

Какой толстый тролль, то-то девушки выходят за военных, работников завода, всякую гопоту и *** с нищеработой.

Гость
#42
Гость

Мне кажется не в материальном дело,может у нее есть какая-то тайна,например,есть ребенок,и она скрывала это,а т.к вы молоды вы бы ее не приняли с ребенком,а значит и серьезные отношения с вами не нужны.Или может быть такое,что она девственница(даже красивая девушка может быть поздней девственницей).В общем,есть что-то,в чем она не может признаться,поэтому и рассталась без объяснений.

Ну, ребенка у неё нет 100%. Девственность... ну не знаю, она очень привлекательная по своему, тихая, милая девушка, таких берут замуж и хвастаются друзьям.

Алекс
#43

Баб полно как грязи, зыбей! Тем более она старше.

Гость
#44

У меня дочь тоже отказалась от парня, она на 4 года старше,ей 22,ему 18.Но до любви у них не дошло,просто жестко отвергла его ухаживания.Исключительно из-за разницы в возрасте.Вот и здесь подчеркивают-она старше.

Гость
#45

И возраст и то же автор неуравновешенный. Второе думаю главная причина. Если она спокойная то именно своей агрессивностью и какой ото нервозностью . Какой-то психованный автор вы. Единственное что можете сделать это постараться изменить это в себе и убедить со временем что вы не такой . Сейчас ничего вы требовать с нее не можете она не ваша собственность и то, что встретились несколько раз ничего не значит. Это лишь знакомство и ничего она вам не общещаоа и она вам не жена. Границ вы не видите. Вы сейчас можете только пытаться как то чем то помочь общаться как друг , узнавать как дела. Подрались на Новый год скромный но мятный подарок как знак внимания. Например конфеты. А там уж как сложится. Объяснить она может но вам это надо? Например скажет что жто из-за того что вы псих вам это понравится ?

Гость
#46
Гость

И возраст и то же автор неуравновешенный. Второе думаю главная причина. Если она спокойная то именно своей агрессивностью и какой ото нервозностью . Какой-то психованный автор вы. Единственное что можете сделать это постараться изменить это в себе и убедить со временем что вы не такой . Сейчас ничего вы требовать с нее не можете она не ваша собственность и то, что встретились несколько раз ничего не значит. Это лишь знакомство и ничего она вам не общещаоа и она вам не жена. Границ вы не видите. Вы сейчас можете только пытаться как то чем то помочь общаться как друг , узнавать как дела. Подрались на Новый год скромный но мятный подарок как знак внимания. Например конфеты. А там уж как сложится. Объяснить она может но вам это надо? Например скажет что жто из-за того что вы псих вам это понравится ?

Ну вы же меня не знаете. я тему завел пьяным.
Я хорошо сдерживаю гнев и злость и контролирую себя и вообще по жизни сильно больше интроверт. И никогда не направляю весь этот поток плохой энергии против близких людей/друзей.
В сообщениях не истерил, ничего грубого не писал. Так или иначе я уже объяснился перед ней, извинился за приставания и ушел в закат.Её дело.
А по поводу "она ничего не должна", нет, это просто приличия какие-то. Если вы считаете что это норма, ну что ж , видимо вы проще к этому относитесь либо с вами так еще не поступали.
Надо просто думать не только о себе, она не 18-летняя девочка, видит к себе отношение и у неё достаточно ума чтобы спрогнозировать что человеку будет безумно плохо от такого резкого разрыва. Тем более что я ничего плохого ей не сделал.

Гость
#47
Гость

Ну вы же меня не знаете. я тему завел пьяным. Я хорошо сдерживаю гнев и злость и контролирую себя и вообще по жизни сильно больше интроверт. И никогда не направляю весь этот поток плохой энергии против близких людей/друзей. В сообщениях не истерил, ничего грубого не писал. Так или иначе я уже объяснился перед ней, извинился за приставания и ушел в закат.Её дело. А по поводу "она ничего не должна", нет, это просто приличия какие-то. Если вы считаете что это норма, ну что ж , видимо вы проще к этому относитесь либо с вами так еще не поступали. Надо просто думать не только о себе, она не 18-летняя девочка, видит к себе отношение и у неё достаточно ума чтобы спрогнозировать что человеку будет безумно плохо от такого резкого разрыва. Тем более что я ничего плохого ей не сделал.

Еще и пьете ... То, что вы агрессию не показываете и стараетесь не проявлять не значит что в вас ее нет внутри это её скорее и напугало. Как со мной поступали вы даже не представляете . Но я никогда не считала что встретиться несколько раз это к чему то обязывает. Люди живут и расходятся спокойно друзьями потому что понимают что не по пути что стали разные . А ваше поведение говрит о том что вы не интроверт а невротик.

Гость
#48
Гость

Еще и пьете ... То, что вы агрессию не показываете и стараетесь не проявлять не значит что в вас ее нет внутри это её скорее и напугало. Как со мной поступали вы даже не представляете . Но я никогда не считала что встретиться несколько раз это к чему то обязывает. Люди живут и расходятся спокойно друзьями потому что понимают что не по пути что стали разные . А ваше поведение говрит о том что вы не интроверт а невротик.

А я не говорю про обязательства. Просто про порядочность некоторую. Я бы так никогда лично не поступил, потому что не хочу погружать человека в пучину саморефлексии и в плохое состояние. Либо не давать обнадеживающих знаков, либо вообще не идти на контакт. либо спокойно объяснить что к чему, а не прятать голову в песок. Не думаю что мы тут с вами придем к единой точке зрения. Да, если бы он сказала мне что я не устраиваю её потому что ей кажется что я псих, меня бы это успокоило. Я бы понял в чем проблема, не занимался бы саморефлексией и унижениями перед ней.
А по поводу невротика, может и так в какой то степени. Но все мы невротики, у каждого свои тараканы и загоны. Мои были связаны с тем что я влюбился и эмоционально привязался, такое бывает, даже после немногочисленных встреч и мне за это не стыдно, потому что у меня искренняя отдача эмоций и влюбленность и я такой человек, что для меня эта ситуация вызвала потрясение.

Гость
#49
Гость

Ну вы же меня не знаете. я тему завел пьяным. Я хорошо сдерживаю гнев и злость и контролирую себя и вообще по жизни сильно больше интроверт. И никогда не направляю весь этот поток плохой энергии против близких людей/друзей. В сообщениях не истерил, ничего грубого не писал. Так или иначе я уже объяснился перед ней, извинился за приставания и ушел в закат.Её дело. А по поводу "она ничего не должна", нет, это просто приличия какие-то. Если вы считаете что это норма, ну что ж , видимо вы проще к этому относитесь либо с вами так еще не поступали. Надо просто думать не только о себе, она не 18-летняя девочка, видит к себе отношение и у неё достаточно ума чтобы спрогнозировать что человеку будет безумно плохо от такого резкого разрыва. Тем более что я ничего плохого ей не сделал.

Соглашусь с вами,между вам возникла страсть,искра,безумие,она дала надежду-что мол много впереди времени чтоб меня разгадать,и так резко
порвала отношения,без объяснения причин,это нечестно и некрасиво.Вот у меня
дочь,сразу отказала,общались по дружески,она даже не сразу поняла что парень
влюблен,никаких надежд не давала.Она говорит что он совсем пацан,18 лет,если
бы хотя бы на год два был младше,то встречалась бы с ним.Хотя нравился он
ей.Внешне разница незаметна.Еще такой момент,может он подумал,если старше
на 4 года,значит опытная,может ему только секс был нужен.А она
девственница,никакого опыта нет.Ухажеры всегда были,но все ей не то.

Гость
#50
Гость

Соглашусь с вами,между вам возникла страсть,искра,безумие,она дала надежду-что мол много впереди времени чтоб меня разгадать,и так резко порвала отношения,без объяснения причин,это нечестно и некрасиво.Вот у меня дочь,сразу отказала,общались по дружески,она даже не сразу поняла что парень влюблен,никаких надежд не давала.Она говорит что он совсем пацан,18 лет,если бы хотя бы на год два был младше,то встречалась бы с ним.Хотя нравился он ей.Внешне разница незаметна.Еще такой момент,может он подумал,если старше на 4 года,значит опытная,может ему только секс был нужен.А она девственница,никакого опыта нет.Ухажеры всегда были,но все ей не то.

Ну я честно говоря и решил форсировать секс, потому что был уверен что она уже очень опытная, смысла затягивать с этим нет, ответная искра от неё есть, в наших разговорах намеки на серьзные отношения обоюдные, так почему бы и нет?