Гость
Статьи
Мужчина прокурор

Мужчина прокурор

Всех приветствую! На днях, в общей компании друзей, приметила мужчину - прокурора. Интеллигентный, высокий под 2 метра, большой (с животиком), брюнет, приятный в общении. Видно, что человек обеспеченный.

Наведался вопрос. Какие они, мужчины прокуроры? У кого есть знакомые, охарактеризуйте их. С какого тыла к ним зайти, дайте совет?

Счастье
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я зашлась в похоти и вожделении!
Выхватив из вазы с фруктами самый большой и сочный банан, я с размаха всадила себе в щель сладкий плод и начала что есть мочи долбить
Даааа, сучьки! Вот так!
Я все глубже и глубже загоняла банан в свою дырку, пока не достигла матки, и брызнула оргазменным соком-сквиртом

Гость
#2

А я тоже послушаю!)

Василиса
#3

Лучше с такими не связываться, ничего хорошего в такой работе нет, работа с отбросами общества, да ещё полномочия и всякие связи, которые могут помешать.

#4

у меня был следователь нууу такое себе. прокуроры думаю ещё хуже. ну типо как все он же человек в коонце концов но со своими тараканами

Гость
#5

Прокурор чего? Отдела, района, города, областной прокуратуры? Я работала в прокуратуре, мужчины развращены деньгами и властью, имеют жен, любовниц, еще каких-то вообще случайных девиц

#6

😊

#7

Обычные люди) Но часто отличаются умом и сообразительностью - работа к этому обязывает.

Счастье
#8
Гость

Прокурор чего? Отдела, района, города, областной прокуратуры? Я работала в прокуратуре, мужчины развращены деньгами и властью, имеют жен, любовниц, еще каких-то вообще случайных девиц

Подробную информацию не скажу точно, пока только приметила. Судя по огромной машине, коттеджу и аксессуарам - видать вес имеет :)

Спасибо за внимание.

#9

Если вы женщина статусная, симпатичная, видная, образованная, умеющая поддержать разговор, думаю, у вас есть все шансы его заинтересовать. Удачи вам!

Гость
#10
Василиса

Лучше с такими не связываться, ничего хорошего в такой работе нет, работа с отбросами общества, да ещё полномочия и всякие связи, которые могут помешать.

Такому песнь гулка и гунявки не исполнишь(((

Гость
#11
Гость

Прокурор чего? Отдела, района, города, областной прокуратуры? Я работала в прокуратуре, мужчины развращены деньгами и властью, имеют жен, любовниц, еще каких-то вообще случайных девиц

А что они должны иметь мужиков?😁

Гость
#12
Гость

Прокурор чего? Отдела, района, города, областной прокуратуры? Я работала в прокуратуре, мужчины развращены деньгами и властью, имеют жен, любовниц, еще каких-то вообще случайных девиц

Это они вам лично докладывали что ли? 🤣 или вы со свечкой стояли?

Гость
#13

Я ходила 1 раз на свидание с зам. прокурора и в ходе беседы поймала себя на мысли, что с ним нужно думать о чем говоришь, он задавал иногда такие вопросы как-будто хотел найти в моих действиях преступление, особенно когда заговорили о работе. Наверное всеже работа накладывает отпечаток. Я решила с таким больше не встречаться и так совпало, что его отправили работать в другой район, я еще сомневалась, но после этого решила, что сама судьба дает знак, что нафиг надо)

Василиса
#14
Гость

Такому песнь гулка и гунявки не исполнишь(((

Ты придурок, мужлан ущербный.

Гость
#15
Гость

Я ходила 1 раз на свидание с зам. прокурора и в ходе беседы поймала себя на мысли, что с ним нужно думать о чем говоришь, он задавал иногда такие вопросы как-будто хотел найти в моих действиях преступление, особенно когда заговорили о работе. Наверное всеже работа накладывает отпечаток. Я решила с таким больше не встречаться и так совпало, что его отправили работать в другой район, я еще сомневалась, но после этого решила, что сама судьба дает знак, что нафиг надо)

Я случайно тоже стала жертвой зам прокурора. Мы с ним встречались, как любовники, у меня муж дети и у него жена дети. Вообщем на славах : люблю, куплю, безумно крут и много пьёт. Уехал в отпуск на месяц и не разу не позвонил. Нужен был только секс и все.

Гость
#16

Я встречалась с прокурором, бабник редкостный, к себе на служебную квартиру приглашал , в постели то рыжие волосы, то черные, но врет что только работа) страшновато подцепить от таких ) проблем с женщинами у них нет )

Гость
#17
Гость

А что они должны иметь мужиков?😁

А почему бы и нет. У меня был секс с прокурором области. А я и он - оба мужики.

Гость
#18

"Хочешь сесть на шею раздвигай ноги" Ф.Раневская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: