Гость
Статьи
Хочет сделать меня …

Хочет сделать меня счастливой

Добрый день!
Познакомилась неделю назад с мужчиной, ему 29 и он прокурор. Мне 23 и не было ни секса ни серьезных отношений. В первый день встречи я стеснялась и переживала, он угощал меня в ресторане, общался, много о себе говорил, о своих родителей, признался что был в браке. Он ужасно открыт. Он сказал мне "Ты мне нравишься, ты хороший человек, я вижу тебя себя прошлого". Он постоянно мне писал, без перерыва. Мы каждый день виделись, он даже на других девушек не смотрел, хотя на него появились другие, он возмущался что появились на него. Он показывал фотографии своих друзей, маму... Через 5 дней я пришла к нему в гости, и мы просто общались, душевно. Он рассказывал о прошлом своей, мне было при этом интересно. Он постоянно говорил и ещё интимные темы, меня это не особо пугало, но он говорит "после разрыва брака, я упал в апатия, но потом начал гулять, было много девочек с кем занимался сексом, но тут у меня впервые такое, я хочу тебя, но я боюсь тебесли больно сделать, потому что... я и себе больно сделаю. Я не хочу разрывает наши общение". Ещё он говорил что завязал секса не по любви, ему в первую очередь нужен человек по душе. Он говорит что хочет меня сделать счастливой и я вижу на сколько ты спободна, ты можешь бы сильной и уверенной в себе... Он общается со мной психологически, он учит меня жизни, он мне как учитель духовный. Он говорит "я хочу тебя, но я первый шаг не буду делать, когда будешь готова, тогда у нас будет секс". Правда я позволилась только обниматся и целоваться... Он на тот момент бфл как будто счастлив.. Он говорит, что с маленькой девушкой не будет счастлив, он хочет девушку, чтобы были равными...Может он так меня подталкивает.
Он говорит, я тебя уважаю и я хочу чтобы ты была счастлива в первую очередь для себя!

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте ,Анастасия. А в чем выражается Ваш запрос? Вас что-то смущает в этом мужчине? Что-то для себя хотите прояснить? Чего-то боитесь? Что значит: "он даже на других девушек не смотрел, хотя на него появились другие, он возмущался что появились на него.". И вот эта фраза: "с маленькой девушкой не будет счастлив, он хочет девушку, чтобы были равными..."

Асти
#1

лапши то, лапши

Гость
#2
Асти

лапши то, лапши

Особенно про прокурора.
Да не мучайте вы его. Просто отдайте ему свою девственность.

Гость
#3

Автор,не обижайтесь,но стиль Вашего повествования и количество ошибок говорят о том,что прокурор ну никак не мог на Вас запасть,-не тот уровень(Врет он все.Либо он не прокурор,либо Вы ему нужны чисто для секса.

Zombie Cat
#4
Гость

Автор,не обижайтесь,но стиль Вашего повествования и количество ошибок говорят о том,что прокурор ну никак не мог на Вас запасть,-не тот уровень(Врет он все.Либо он не прокурор,либо Вы ему нужны чисто для секса.

Ой да ну какой стиль? Это гугл перевод с нигерийского...

Принцесса-мильонщица
#5

что за бред?

Гость
#6

Появились на него
Упал в апатия
Позволилась
Прокурор, говорите?

Гость
#7

и че вы от форума то хотите?

На моем поле расцветают цветы!
#8

Он ипанутый, держитесь подальше. Поведение несерьезное, он полу урок. Он уже все сказал про вас - ему не нужна маленькая, он сделает себе больно (когда вас пошлет) и он вас хочет. Вот три кита, осознав которые вам надо бежать подальше, предварительно везде его заблокировав.

На моем поле расцветают цветы!
#9

Не, ну я конечно, не знаю, какой он там духовный учитель. Пока 90% того, что я прочитала, относилось к сексу и потраушкам. Где там духовный учитель, где разговоры об интересах, о целях, о стремлениях, об ошибках, о планах, надеждах? Сплошное плятство и ничего кроме. Автор, вы маргиналов выбираете себе в жизни в учителя? (О майн год, м лять...) (((

Гость
#10

А главное - как он за неделю общения вас так хорошо узнал -и свободная и независимая,и уверенная,и по уровню ему подходит

Гость
#11
Гость

А главное - как он за неделю общения вас так хорошо узнал -и свободная и независимая,и уверенная,и по уровню ему подходит

Чёт страшно стало за уровень прокуроров российской глубинки.

Гость
#12
Гость

Чёт страшно стало за уровень прокуроров российской глубинки.

Гы(
Прокурор из той же палаты? Или правда уже в бывших республиках черти что творится?

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: