Гость
Статьи
Сделать счастливой

Сделать счастливой

Здравствуйте!
Ищу совета у мудрых и опытных дам.
Я влюбился, и хочу сделать ее по настоящему счастливой. Поэтому меня интересует, что делает женщину по настоящему счастливой. Чтобы счастье было не в голове, а рождалось в сердце?
Если важно,о себе: 30лет,свое дело.Роскошный дом,авто класса С.
Зависимостей и привычек нет.Занимаюсь спортом. Люблю активный отдых,готовить,проводить приятно время. Щедрый,умный ,добрый,заботливый,верный. Занимаюсь благотворительностью.
Нравятся приятные семейные вечера, походы по магазинам и выход в свет.
Выбираю классический стиль,без понтов и илишеств.Люблю делать подарки, и ухаживать за девушкой.
Ей 30. Она с провинциального города. Разведена, есть ребенок. Работает продавцом консультантом.
Как сделать женщину по настоящему счастливой?
Деньги рождают радость в голове, это факт. А как добраться до сердца?

25сантиметров
9 ответов
Последний — Перейти

Человек счастливым или несчастным становится сам, это не совсем то, что можно ему "сделать". Вы можете делать что-то, что ее порадует, какой-то сюрприз или подарок, устроить ей праздник или путешествие - но это скорее способ именно порадовать, впечатлить. Счастье - это не эмоция, это переживание иного рода. Счастье есть в моменте: его можно "поймать" утром за кофе, заметив как свеж воздух в дождливый день, или вечером обнимая любимого человека, или читая сообщение от старого друга... Счастье в отношениях делают двое, его не может обслуживать один человек на всю семью (как деньги например).
Чтобы отношения были счастливыми вы можете делать свой вклад: интересоваться ею настоящей, не стремиться ее изменить в чем-то, больше спрашивать и договариваться о том, как вы взаимодействуете как пара, делиться своими чувствами как теплыми, так и отрицательными переживаниями, быть бережным в этом, давать ей место и пространство, когда ей это нужно, иметь что-то совместное с ней и что-то отдельное. Если же ваша женщина это человек у которого трудности со счастьем и она напоминает чем-то ту "Царевну-несмеяну" - наберитесь терпения и относитесь к этому ее состоянию спокойно и уважительно и предложите быть рядом с ней и в этом тоже, но не стремитесь ее в этом переделать, переучить, поменять - это ее способ жить.

Гость
#1

Не писать тут разводок.

25сантиметров
#2
Гость

Не писать тут разводок.

Давайте по существу пожалуйста.
Мы не разводимся. И я намерен быть с ней до последнего вздоха.

Гость
#3

баба писала. расходимся

Гость
#4

💖

25сантиметров
#5
Гость

баба писала. расходимся

Простите.
Я Вас не понимаю. У меня от рождения есть все мужские признаки. А так же имеются приобретенные мужские качества.
Да, довольно глупо искать помощь на сайте женщин. Только кто как не они умеют давать мудрые советы???

25сантиметров
#6
Гость

💖

Спасибо.

Гость
#7

😌🌹

Гость
#8

Интеллигентная разводка :D
И вопрос интересный.
Гипотетически м делает ж счастливой, когда в совместной жизни ему удается давать ей то, что действительно любит ее душа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: