Гость
Статьи
Муж хочет сделать …

Муж хочет сделать обрезание!

Мой муж хочет сделать обрезание, в принципе я тоже не против, но подскажите в чём разница!?

19 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Кому? Если тебе, то он псих и нужно срочно разводиться и порвать все связи. Да и вообще никому это не надо делать.

Гость
#2
Василиса

Кому? Если тебе, то он псих и нужно срочно разводиться и порвать все связи. Да и вообще никому это не надо делать.

Надо, член поприятннее выглядит, (даже когда стоит необрезаный то все равно шкурка заметна, мне не нравится), да и запаха нет вообще, я только за обрезанные, даже не смогла бы спать сл шкурястым

Гость
#3
Гость

Надо, член поприятннее выглядит, (даже когда стоит необрезаный то все равно шкурка заметна, мне не нравится), да и запаха нет вообще, я только за обрезанные, даже не смогла бы спать сл шкурястым

Мой муж тоже сделал обрезание и принял ислам. Была акция, мол прими ислам, а обрезание бесплатно сделают в клинике при мечете.

Ю.
#4

Хотите 3-часовые половые акты терпеть - вперде!

гость
#5
Ю.

Хотите 3-часовые половые акты терпеть - вперде!

а зачем терпеть
сбросила его и делов

Гость
#6

Зачем ему обрезание? Из религиозных соображений?
В плане секса обрезанный член не чувствуется. Но обрезанный более гигиенично, вообще никаких противных запахов. Моему знакомому сделали обрезание уже в приличном возрасте по мед.показаниям. Какие-то воспаления были что ли, точно не знаю что. Оооочень болезненная и долгая реабилитация. Он реально страдал и мучился.

Гость
#7

Необрезанный нужно мыть чаще, это явно. У арабов в те времена было мало воды, вот и они изобрели обрезание. Ибо под кожей крайней плоти быстро копятся микробы и старые клетки кожи, это я как мужчина говорю. Так что избавиться от этой хрени можно только регулярным мытьем. Я во многом понимаю арабов и поддерживаю их!

Гость
#8

У Христиан на 7 день от рождения нужно делать обрезание. За это написано. Почему сразу , если обрезание то мусульмане . Тупее не слышала!!!!

#9
Василиса

Кому? Если тебе, то он псих и нужно срочно разводиться и порвать все связи. Да и вообще никому это не надо делать.

Себе конечно. А мне не чего обрезать, у меня там всё аккуратно и красиво! 😁

#10
Гость

Зачем ему обрезание? Из религиозных соображений?
В плане секса обрезанный член не чувствуется. Но обрезанный более гигиенично, вообще никаких противных запахов. Моему знакомому сделали обрезание уже в приличном возрасте по мед.показаниям. Какие-то воспаления были что ли, точно не знаю что. Оооочень болезненная и долгая реабилитация. Он реально страдал и мучился.

Ему не нравится эта сморщиная кожа. Хочет чтобы гладкий был!

Гость
#11

Пускай делает. Вы точно не пожалеете. И красивее и чище и дольше. Единственное я дам совет. Пускай он оголит головку или оголяет временами головку и так ходит. До тех пор пока не стает не приятно. И пускай тренируется так ходить хотя бы полгода. Потом ему же легче будет. Моему мужу посоветовали, но он не послушался, а потом долго мучался после обрезания, когда ему хотелось головку закрыть, а уже было не чем . А теперь он только рад этому.

Гость
#12

Пускай делает. Вы точно не пожалеете. И красивее и чище и дольше. Единственное я дам совет. Пускай он оголит головку или оголяет временами головку и так ходит. До тех пор пока не стает не приятно. И пускай тренируется так ходить хотя бы полгода. Потом ему же легче будет. Моему мужу посоветовали, но он не послушался, а потом долго мучался после обрезания, когда ему хотелось головку закрыть, а уже было не чем . А теперь он только рад этому.

Гость
#13

Пускай делает. Разница в том, что головка станет обнажена в любом состоянии. При этом сможет дольше. Эстетически красивее. Я особой разницы не почувствовала, по ощущениям, но мне стало приятнее с мужем сексом заниматься. Мне никогда ни у кого не нравилась висящая кожа на конце писюна. Выглядит мерзко.

Гость
#14

Наверное это индивидуально. Мой муж по моей просьбе во взрослом возрасте делал. Все достаточно быстро и безболезненно зажило. Теперь соверешенно доволен, жалеет, что раньше не сделал.

Коля
#15
Гость

Пускай делает. Вы точно не пожалеете. И красивее и чище и дольше. Единственное я дам совет. Пускай он оголит головку или оголяет временами головку и так ходит. До тех пор пока не стает не приятно. И пускай тренируется так ходить хотя бы полгода. Потом ему же легче будет. Моему мужу посоветовали, но он не послушался, а потом долго мучался после обрезания, когда ему хотелось головку закрыть, а уже было не чем . А теперь он только рад этому.

Я думаю вы правы. Я когда хожу и головка открывается — становится довольно не приятно. Поэтому перед обрезанием лучше привыкнуть. После уже будет так постоянно.

#16

Для начала можно походить с отодвинутой за головку крайней плотью. Если понравится, то уже решите, надо ли вам обрезаться или нет. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Гость
#17
Гость

Мой муж тоже сделал обрезание и принял ислам. Была акция, мол прими ислам, а обрезание бесплатно сделают в клинике при мечете.

акция называлась "Отрезал шкуру - путь в Рай открыт"

Гость
#18
Василиса

Кому? Если тебе, то он псих и нужно срочно разводиться и порвать все связи. Да и вообще никому это не надо делать.

тупо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

У Христиан на 7 день от рождения нужно делать обрезание. За это написано. Почему сразу , если обрезание то мусульмане . Тупее не слышала!!!!

тупее вас нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема