Гость
Статьи
Муж хочет сделать …

Муж хочет сделать липосакцию

Муж хочет сделать липосакцию, а я обожаю его животик. Отговаривать или смириться? Это меня очень мучает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полагаю, намного важнее, чтобы человек принимал себя сам, а не кто-то. Это уже во вторую очередь. Для его душевного спокойствия и настроения, лучше смиритесь

Гость
#2

Если не хотите, чтобы его "животик" пригнал его к инфаркту в 45, придется пожертвовать. Да и на пробежку нет-нет выгоняйте, если планируете жить вместе долго и счастливо.

Гость
#3

Считаю, что желание супруга нужно наоборот поддержать и помочь ему. Я делала липосакцию животика и боков методом VASER, он менее травматичный. Почитайте о нем, возможно этот способ подойдет и вашему мужу. Жизнь после операции изменилась к лучшему однозначно, я стала чувствовать легкость, уверенность в себе. Плюс - стала более ответственно относиться к питанию, сосредоточилась на спорте после реабилитационного периода. Могу посоветовать хирурга, который делал операцию мне - Ведров Олег Вячеславович, Центр Пластической Хирургии на Рогова 22, Москва.

Анна
#4

Жир влияет на гормоны, там есть тесная взаимосвязь. Если ваш муж будет толстеть и дальше, то могут появиться проблемы со здоровьем.

А еще лишний жир это всегда не эстетично, дискомфортно в одежде, в джинсах, брюках ощущается всегда жировой живот и жирненькие бока, очень неприятные ощущения, мне хорошо знакомые.

Я мама двоих, после родов появился лишний жир в жировых ловушках на талии, плюс живот потерял форму после родов и набора веса.

Пришлось сделать и пластику живота и липосакцию, перенос пупка тоже. Но мне все сделано бесшовно, так что обошлось без осложнений.

Очень деликатная техника, я смогла раньше восстановиться после операции, сейчас талия и область живота шикарные, шовчик спрятан. Хирург очень хороший, Вардан Хачатрян.

Саня
#5

Собственно, мой муж тоже сделал такую операцию. И ему и мне нравится. Не вижу ничего такого в желании мужчины следить за собой. На выходе ему сделали отличный спортивный живот Я за него рада и горжусь им. Хотя если честно.мальчики тяжелей переносят послеоперационный период. Я у Эдуарда Шихирмана несколько лет назад грудь делала. Поэтому мы знали, к кому идти за отличным результатом. Даже не сомневались. В общем мой дорогой теперь с красивым телом, перестал комплексовать. Все прекрасно))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: