Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать счастливой?

Девушки, как сделать вас счастливой?

Легендарный
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

быть рядом

Гость
#2

Не надо нас делать. Никак. Мы люди и имеем право на свои решения. Дай быть счастливой. А рецепт счастья и сложен и прост — дай нам просто быть. Быть естественными и самими собой. Знаю задачка сложная, но сумеешь её решить — все в твоих руках будет.

#3

Мммм...хороший вопрос, главное, вы- мужчины, будьте счастливы и девушка рядом будет счастливой 🤗

Легендарный
#4

Если я сделаю девушку счастливой. То она мне даст? Очень надо сделать девушку счастливой.

Баффи
#5
Славянка.

Мммм...хороший вопрос, главное, вы- мужчины, будьте счастливы и девушка рядом будет счастливой 🤗

😘🌻прювет, моя хорошая)

#6

Дай денег, а.

Гость
#7
Легендарный

Если я сделаю девушку счастливой. То она мне даст? Очень надо сделать девушку счастливой.

Попадете в пожизненное сексуальное рабство

#8
Баффи

😘🌻прювет, моя хорошая)

Привееет, моя лапочка☺😍😘🌹🌹🌹

Баффи
#9
Славянка.

Мммм...хороший вопрос, главное, вы- мужчины, будьте счастливы и девушка рядом будет счастливой 🤗

И это правильный ответ! 👏 Сколько очков прибавить?)))

Гость
#10

У тебя все темы одинаковые, прям 3addрот в десятой степени

Легендарный
#11

Я могу дать денег, просто так . Не просить обратно, и не ждать благодарность. Но не много. У меня много нет. Есть мало. Мало могу дать. И если это сделает девушку счастливой. То я согласен.

Легендарный
#12
Гость

У тебя все темы одинаковые, прям 3addрот в десятой степени

А какие должны быть.

Баффи
#13
Легендарный

Я могу дать денег, просто так . Не просить обратно, и не ждать благодарность. Но не много. У меня много нет. Есть мало. Мало могу дать. И если это сделает девушку счастливой. То я согласен.

Не в деньгах счастье 😝

Баффи
#14
Славянка.

Привееет, моя лапочка☺😍😘🌹🌹🌹

🥰🥰🥰 Как ты?

#15
Баффи

И это правильный ответ! 👏 Сколько очков прибавить?)))

Я хочу суперррриигру🤪

#16
Баффи

Не в деньгах счастье 😝

Правильно. А в их количестве.

#17
Легендарный

Я могу дать денег, просто так . Не просить обратно, и не ждать благодарность. Но не много. У меня много нет. Есть мало. Мало могу дать. И если это сделает девушку счастливой. То я согласен.

Денег не надо, что еще можете предложить?😁

Баффи
#18
Альма

Правильно. А в их количестве.

Нуу нееет.

Легендарный
#19

Я могу хорошо полюбить женщину. Чтобы она на оргазмаз попала на седьмое небо.

#20
Баффи

🥰🥰🥰 Как ты?

Отмечаем день рождения😜😋
Как у тебя? Я боюсь домой идти🙈

Легендарный
#21

Я умею хорошо любить. Как следует могу отлюбить.

Баффи
#22
Славянка.

Отмечаем день рождения😜😋
Как у тебя? Я боюсь домой идти🙈

С друзьями?🥳 Не поняла, а почему домой боишься идти? Или это метафора?😁
Оооййй.)) Полностью пересмотрела ситуацию. Мне так фигово было, пришлось даже таблетку принять. Вспомнила "Свою игру"вопрос про Конкорд и ответ ФИО "Я только такие таблетки знаю" 😁😁😁, посмеялась, про себя подумала "И я"🤣

#23
Баффи

С друзьями?🥳 Не поняла, а почему домой боишься идти? Или это метафора?😁
Оооййй.)) Полностью пересмотрела ситуацию. Мне так фигово было, пришлось даже таблетку принять. Вспомнила "Свою игру"вопрос про Конкорд и ответ ФИО "Я только такие таблетки знаю" 😁😁😁, посмеялась, про себя подумала "И я"🤣

Не, в семейном кругу🤗
Метафора конечно) Я тоже переосмыслила, так нельзя, как я отреагировала)
Ты узнала ФИО?☺ Да, она умница и веселая😊

Гостья 💚
#24
Легендарный

Если я сделаю девушку счастливой. То она мне даст? Очень надо сделать девушку счастливой.

только после свадьбы даст.

Баффи
#25
Славянка.

Не, в семейном кругу🤗
Метафора конечно) Я тоже переосмыслила, так нельзя, как я отреагировала)
Ты узнала ФИО?☺ Да, она умница и веселая😊

Все ты правильно отреагировала. Я разочаровалась в них обеих ,особенно в одной из них и ее поступке. Это же надо так над человеком издеваться. Видела, что она мне вчера ночером написала? Все верно про них обеих Василий сказал. - Либо его слова имеют место быть, либо обе бессовестные. Я вчера так расстроилась. Не позволю больше портить себе настроение. 😠

б-ка
#26

Несерьёзный ответ: исполнять желания, которые женщина ещё не успела захотеть. Серьёзный ответ: не знаю, никто не знает, даже она сама не знает. А ващета счастье - лишь ощущение, а не наличие чего-то осязаемого. Ищите, пробуйте...

#27
Баффи

Все ты правильно отреагировала. Я разочаровалась в них обеих ,особенно в одной из них и ее поступке. Это же надо так над человеком издеваться. Видела, что она мне вчера ночером написала? Все верно про них обеих Василий сказал. - Либо его слова имеют место быть, либо обе бессовестные. Я вчера так расстроилась. Не позволю больше портить себе настроение. 😠

Ага, я вообще не понимаю чего она влезла в наши передряги, ее эта ситуация вообще никаким краем не задевает. Но почему-то решила на себя тоже одеяло перетащить, уйду-приду, иди успокойся, не маленькие, знаем что делать.

#28
Баффи

Все ты правильно отреагировала. Я разочаровалась в них обеих ,особенно в одной из них и ее поступке. Это же надо так над человеком издеваться. Видела, что она мне вчера ночером написала? Все верно про них обеих Василий сказал. - Либо его слова имеют место быть, либо обе бессовестные. Я вчера так расстроилась. Не позволю больше портить себе настроение. 😠

Манипуляции какие-то приплела, хотя, ты только и делала, чтобы все удалить.

Баффи
#29
Славянка.

Не, в семейном кругу🤗
Метафора конечно) Я тоже переосмыслила, так нельзя, как я отреагировала)
Ты узнала ФИО?☺ Да, она умница и веселая😊

Из-за этой канители забыла пожелать вас именинником/цей хорошего праздника 🎂☺️
ФИО, конечно 😁 Вообще так мнение о людях меняется, не то, чтобы в какую-то сторону, а просто представляешь человека одним, а по факту совсем другие. ☺️

#30
Баффи

Все ты правильно отреагировала. Я разочаровалась в них обеих ,особенно в одной из них и ее поступке. Это же надо так над человеком издеваться. Видела, что она мне вчера ночером написала? Все верно про них обеих Василий сказал. - Либо его слова имеют место быть, либо обе бессовестные. Я вчера так расстроилась. Не позволю больше портить себе настроение. 😠

Вообще не люблю таких мудрых подружек, люди сами могут разобраться без третьих лишних...

Баффи
#31
Славянка.

Ага, я вообще не понимаю чего она влезла в наши передряги, ее эта ситуация вообще никаким краем не задевает. Но почему-то решила на себя тоже одеяло перетащить, уйду-приду, иди успокойся, не маленькие, знаем что делать.

Действительно, наверняка вместе и затеяли эту заварушку. Я вообще ее вычеркнула. Я вчера обалдела от ее слов. Ну что ж теперь, нет у человека мозгов, свои не приставишь, либо настолько бессовестные, что так на чувствах играют.😠 Ушли и Слава Богу!)))

Баффи
#32
Славянка.

Вообще не люблю таких мудрых подружек, люди сами могут разобраться без третьих лишних...

Ага, а я еще по-хорошему с ней, надо было плюнуть и всё, наше хорошее отношение ещё заслужить надо!

#33
Баффи

Из-за этой канители забыла пожелать вас именинником/цей хорошего праздника 🎂☺️
ФИО, конечно 😁 Вообще так мнение о людях меняется, не то, чтобы в какую-то сторону, а просто представляешь человека одним, а по факту совсем другие. ☺️

Спасибо, маме передам 😁😘
Еще сегодня хеллоун, в прошлом году в кафе отмечали, нас обслуживали вампирыыы😈🙈, а сейчас под открытом небом, ну тоже здорово🤪
Ну да, я первое время прислушиваюсь, приглядываюсь, а потом за уши не оттащишь, если привыкну😜...вот только характер у меня зараза противный малость..🙉

Баффи
#34
Славянка.

Спасибо, маме передам 😁😘
Еще сегодня хеллоун, в прошлом году в кафе отмечали, нас обслуживали вампирыыы😈🙈, а сейчас под открытом небом, ну тоже здорово🤪
Ну да, я первое время прислушиваюсь, приглядываюсь, а потом за уши не оттащишь, если привыкну😜...вот только характер у меня зараза противный малость..🙉

Опять шашлык-машлык? 😋
Нормальный характер, то что надо, у некоторых токсичных личностей 🤢 похуже будет.)

#35
Баффи

Действительно, наверняка вместе и затеяли эту заварушку. Я вообще ее вычеркнула. Я вчера обалдела от ее слов. Ну что ж теперь, нет у человека мозгов, свои не приставишь, либо настолько бессовестные, что так на чувствах играют.😠 Ушли и Слава Богу!)))

Не злись на нее, моя хорошая, думаю, из лучших побуждений, дабы тебя "вытащить из торта", но, на тебя как и на меня бесполезно давить и проявлять всякого рода манипуляции...

#36
Баффи

Ага, а я еще по-хорошему с ней, надо было плюнуть и всё, наше хорошее отношение ещё заслужить надо!

Вапчето да😜

Баффи
#37
Славянка.

Не злись на нее, моя хорошая, думаю, из лучших побуждений, дабы тебя "вытащить из торта", но, на тебя как и на меня бесполезно давить и проявлять всякого рода манипуляции...

Нууу нееет - вряд ли) Как не злиться, если из-за этих редисок мне пришлось полёт конкорда ✈️ вспоминать! 😤Пошли они... куда подальше.)

#38
Баффи

Опять шашлык-машлык? 😋
Нормальный характер, то что надо, у некоторых токсичных личностей 🤢 похуже будет.)

Да, сегодня за Лазерсона я была, жаренные кабачки, баклажаны, свинина, картофель, мм😋
Ну тааак, у меня дурная привычка рубить с плеча, нужно время, чтобы отойти, а когда отошла, уже поезд усвистал😁
А про токсичность это ты в точку, ох уж эти границы, хоть бери мел и очерчивай как в повести Гоголя😃

#39
Баффи

Нууу нееет - вряд ли) Как не злиться, если из-за этих редисок мне пришлось полёт конкорда ✈️ вспоминать! 😤Пошли они... куда подальше.)

Угу, понимаю, бедняжка моя, на прошлой недели весь пузырёк пустырника выпила))

Баффи
#40

Сеструль, а я стресс снимаю картиной по номерам.)) Нашла в закромах, представляешь, у нее тоже низ не доработан. 😁 Тружусь. 🎨

Баффи
#41
Славянка.

Да, сегодня за Лазерсона я была, жаренные кабачки, баклажаны, свинина, картофель, мм😋
Ну тааак, у меня дурная привычка рубить с плеча, нужно время, чтобы отойти, а когда отошла, уже поезд усвистал😁
А про токсичность это ты в точку, ох уж эти границы, хоть бери мел и очерчивай как в повести Гоголя😃

😋😋 аж слюнки потекли.)
Точно 😁👍, колючей проволокой ограждаться будем.)

Баффи
#42
Славянка.

Угу, понимаю, бедняжка моя, на прошлой недели весь пузырёк пустырника выпила))

Тоже достала, накапала, но ночью мне нужна была экстренная помощь.🤪😂😒😤

#43
Баффи

Сеструль, а я стресс снимаю картиной по номерам.)) Нашла в закромах, представляешь, у нее тоже низ не доработан. 😁 Тружусь. 🎨

Какой жанр? У меня еще натюрморт недоработан, тоже по номерам. И у меня какая-то мания брать всегда большие размеры🤭
Кстати, я бы сейчас мозайку пособирала🧚‍♀️

Баффи
#44
Славянка.

Какой жанр? У меня еще натюрморт недоработан, тоже по номерам. И у меня какая-то мания брать всегда большие размеры🤭
Кстати, я бы сейчас мозайку пособирала🧚‍♀️

😂😂😂 Я смеюсь! - У меня тоже точно такая же мания. Жанр - пейзаж.)) Когда бумагу доя акварели брала, зависла в отделе пазлов. 😁 У нас с тобой мысли сходятся, но мы эти ... - умные.))

#45
Баффи

😋😋 аж слюнки потекли.)
Точно 😁👍, колючей проволокой ограждаться будем.)

😂👍
А еще ведь у меня в планах чтение возобновить на ночь, так хоть отвлекусь от форумных передряг😊
Такс, пойду к шкафу, посмотрю, что моя душа желает🤪

#46
Баффи

Тоже достала, накапала, но ночью мне нужна была экстренная помощь.🤪😂😒😤

Эх...ты😘😘😘😘

Баффи
#47
Славянка.

😂👍
А еще ведь у меня в планах чтение возобновить на ночь, так хоть отвлекусь от форумных передряг😊
Такс, пойду к шкафу, посмотрю, что моя душа желает🤪

Да и я о таком мечтаю.)

Баффи
#48
Славянка.

Эх...ты😘😘😘😘

Ага 😔
🥰😘🥰

#49
Баффи

😂😂😂 Я смеюсь! - У меня тоже точно такая же мания. Жанр - пейзаж.)) Когда бумагу доя акварели брала, зависла в отделе пазлов. 😁 У нас с тобой мысли сходятся, но мы эти ... - умные.))

😁😃
У маааленьких девочек должно быть фсе большооое🤭🤫😛
Обожаю пейзажи. А мой любимый художник импрессионист - Афремов. Игорь Сахаров нравится, так он вкусно объясняет как нужно писать, я бы с удовольствием к нему сходила☺
Меня вообще лучше не пускать в магазины, будет обнюханно все😅😁
Мы-то? Оййй, самые самые😚

Баффи
#50
Славянка.

😁😃
У маааленьких девочек должно быть фсе большооое🤭🤫😛
Обожаю пейзажи. А мой любимый художник импрессионист - Афремов. Игорь Сахаров нравится, так он вкусно объясняет как нужно писать, я бы с удовольствием к нему сходила☺
Меня вообще лучше не пускать в магазины, будет обнюханно все😅😁
Мы-то? Оййй, самые самые😚

😂😂😂👍
Так ты вкусно расписала - пойду творить. 😁🎨 Позже зайду и ты приходи.😘