Гость
Статьи
Как сделать девушку …

Как сделать девушку счастливой?

Мне 27 лет. В моей жизни появилась девушка. Ей 27 лет, она хоть и взрослый человек, самостоятельный, со мной ведет себя как маленькая. Она нежная, веаелая, романтическая натура. Она хочет заботиться,быть вместе. И ничего не просит. Хочет чтоьы я был рядом. И это взаимное чувство. Дело в том, что у меня не было серьезных отношений и опыта нет. Отношения былт, но без огонька. От месяца до трех. Несколько раз. По разным причинам заканчивались. Я и не беспокоился. Как мне сделать ее счастливой, не потерять и сощдать полноценные, гармоничные отношения, которые могут привести к семье (точно не уверен как все будет, только хочу чтобы так и было). Опыта и знаний нет совсем. Девушки, нужно ваше мнение. Отнеситесь серьезно. Заранее благодарю за советы.

Енот
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Енот!
Вы молодец, ваше стремление говорит о вашей внутренней готовности быть мужчиной,а не просто молодым человеком.
Главное что важно в отношениях это определенные самой природой роли. Со стороны мужчины - защита,забота, поддержка, терпение и сила,уважение чужих взглядов и бережное отношение к девушке.
Мужчину украшают поступки,а не слова, будьте надёжны и последовательны в делах, не ведитесь на женские эмоции и истерики,просто девушки более эмоциональны и иногда говорят много лишнего,просто по - другому устроены.
Сохраняйте внутренний позитивный настрой,наблюдайте как растут ваши отношения,не пускайте чужие мнения в ваш круг и все будет зависеть только от вас двоих.
Желаю Вам счастья и любви! С уважением,Светлана Александровна.

ирма
#1

Люби, ухаживай,заботься и почаще обнимай.. Прощай глупости,но не давай себя в обиду,целуй в нос и хвали ее стряпню)))

Гость
#2

найди ей мужика нормального, она это по любому оценит.

Гость
#3
Гость

найди ей мужика нормального, она это по любому оценит.

Упал на клаву. Советчик филев

Света
#4

Занимайся с ней любовью. Чаще. Горячей страстной. Чтобы выбивало все глупости из головы и лишало сил эти глупости делать. После таких ночей просыпаешься счастливой.)

Туапсе
#5

Будь с ней. Не каждый час. Чтобы она была уверена ты с ней. Не изменяй никогда!!!!!!! Не расстраивай ее. И будь собой. Не надо притворяться и пытаться быть лучше.

Туапсе
#6

Береги ее и все

Гость
#7

Подарочки ей делай в виде золотишка.Денюшку подкидывай на косметику. Шашлычком угощай.Говори про совместное будущее, детей. Но всё ненавязчиво. Удачи.

Гость
#8

Улететь жить в анапу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: