Гость
Статьи
Как сделать жизнь …

Как сделать жизнь девушки лучше?

Как сделать жизнь девушки лучше, спокойнее, комфортнее, счастливее?
Если денег не так уж и много, но и не мало.
А девушка дорога тебе.
Просто за то, что она есть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Женщине важны эмоции, иногда простые мелочи важнее финансового достатка, если женщина вас поощрает в Ваших начинаниях,у Вас будет стимул стремиться к большему, и в финансовых вопросах тоже.В основном, благосостояние мужчины в паре зависит от женщины,как и эмоциональное состояние семьи -от женщины.Женщины ценят поступки, иногда- посаженное совместно с Вами комнатное дерево в горшок дороже купленного букета цветов, увядшего за 3-5 дней, а совместное изучение звёзд на ночном небе важнее похода в кинотеатр.Женщины смотрят на волевые способности мужчины зарабатывать или чего-то серьезно добиваться больше,чем на само финансовое состояние

Какой-то человек
#1

Держаться от неё подальше.

розовые сопли
#2

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в году весна,
Словно в степи сосна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами.

Гость
#3

купить ей студию в Сочи

Гость
#4

я сделаю все ,чтобы отсюда уехать и никогда больше не возвращаться

Ве🌴
#5

Жениться на ней.)

Гость
#6
Ве🌴

Жениться на ней.)

будь проклят тот день
когда этот недомужчина влез в мою жизнь

Очарована
#7

Я не знаю, есть ли универсальные способы. Одну счастливее сделает шоколадный торт и кофе со сливками, другую - абонемент в спортзал.

Поиграйте в детектива: запоминайте что ее радует, что огорчает, что заставляет задуматься. Задавайте вопросы про ее друзей - мы часто восхищаемся чем-то, чего желали бы себе.

Надеюсь, такой славный период Вашей жизни продлится подольше

Гость
#8

Смотря чего ей не хватает. Впечатлений, эмоций, или чего-то материального. Какую-нибудь мечту исполнить - мечты бывают простые и выполнимые. Об этом прямо можно спросить, или в разговоре сама скажет. Вообще, одно присутствие и забота делают жизнь другого лучше.

Гость
#9

почему это бесполое аморфное существо так настырно лезет меня успокаивать?

меня успокоит только твоя смерть наверное, слабое ты звено
станет спокойнее дышать, одним вурдалаком, бездарно коптящим эту землю меньше....

Гость
#10

просто замолкни и не появляйся мне на глаза никогда
так мне станет легче
я хоть проклинать не буду твои бесполезные потроха каждые 5 минут

Гость
#11

Быть самому добрым, ответственным, надёжным человеком. Остальное приложится само.

Гость
#12
Гость

Быть самому добрым, ответственным, надёжным человеком. Остальное приложится само.

на словах ты Лев Толстой
а на деле....

Гость
#14

Если девушка дорога тебе за то что она, есть а ты ей за то, что ты есть - то будь собой с ней. Если бросит, то так ты ей "нужен", девкам не нужны парни им надо их имущество и штамп в паспорте, а человек (парень) им из задаром не нужен.

Так, что если даришь ей чего, то ты дибилушка законченный.

Я гостья
#15

Роди ей ребенка

Гость
#16
Я гостья

Роди ей ребенка

КЫК

Гость
#18

Если вы планируете жениться, рожать детей, то Вам обязательно нужно решать материальный вопрос. Девушке может и не важно богатство, любовь и забота важнее, а вот матери будет важно, что дети правильно питаются, посещают кружки, имеют развивающие игрушки, ходят в зоопарк, театр, на детские праздники, что над ними не смеются в садике или школе из-за поношенных вещей и т.д. Вам же тоже, как отцу, будет это важно? Меняйте работу, не получилось, меняйте ещё. Сложно посоветовать, когда не знаем, как у вас устроен быт. Она работает? Если вы оба работаете, то и домашние дела делите пополам, находите время для хобби, совместного времяпровождения. Нет денег на украшения в подарок, так может они ей и не нужны, а нужен совместный поход в бассейн или прогулка по пляжу. Может быть она сильнее оценит, если вы приготовите её любимое блюдо или нарисуете для неё картину или покрасите стены, чем подарите цветы, как уже выше написали, которые быстро завянут.

Следующая тема