Гость
Статьи
Сделать жизнь девушки …

Сделать жизнь девушки лучше и удобнее

Здравствуйте. Мне 28 лет, и люблю девушку, просто люблю, за то что она есть. Правда я ей абсолютно безразличен. Ей 26.
Как я могу сделать жизнь девушки лучше и удобнее, мы с ней не встречаемся, у неё есть ребенок от первого брака. Недавно развелась во второй раз. Я хочу тратить на неё всё, что у меня есть. Энергию, время, силы, деньги. И не ожидать ничего взамен. Как я могу сделать её жизнь лучше и удобнее?
Заранее спасибо за советы.

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ели она уже в курсе твоих чувств, оставь её в покое и не надоедай ей своми хотелками.

Гость
#2

Какой вы молодец! Дарите ей и ребенку дорогие подарки, можно путевки в интересные страны. Или просто так договоритесь что будете перечислять деньги каждый месяц. Давайте я вам свой адрес оставлю.

Жизель
#3

Слышали фразу "Вы можете быть самым лучшим персиком, но есть люди, которые просто не любят персики"? В ней хороший смысл. Если бы она испытывала к вам симпатию, то можно было бы рассчитывать на продолжение. Вы мне кажетесь мягким и добрым человеком, который действительно готов на всё ради любимой женщины. Любовь - это сила, но почему-то многие ее принимают как слабость, поэтому постарайтесь показать ей, что вы сильный и уверенный в себе мужчина, за которым она будет как за стеной, вы не должны ей казаться слишком добрым человеком, который всегда уступит или отступит. Она должна чувствовать, что вы сможете быть главой семьи, к которому она обратится за советом и получит его, а не "ну не знаю, а ты как думаешь?", "тебе всё идёт, сама решай" и т.п. В общем удачи вам автор, жизнь необычная вещь, верьте в лучшее!

Динамо-машина
#4

Ппля,ты че как тряпка?Ты смотри по ней,вставил ли ее или нет.Если ты ее не вставляешь,можешь хоть мульярдами задарить,продинамит по итогу.

#5
Гость

Какой вы молодец! Дарите ей и ребенку дорогие подарки, можно путевки в интересные страны. Или просто так договоритесь что будете перечислять деньги каждый месяц. Давайте я вам свой адрес оставлю.

Он - не Алень! ))

Гость
#6

Это вроде вы её 3 года добиваетесь?Ничего не сделаешь,не по душе вы ей,как мужчина противны,правильно выше написали,что только продинамит по итогу.Насильно мил не будешь.

Гость
#7
Жанна

Он - не Алень! ))

Он не алень,а фантазирующая макака

Гость
#8

Надо ее кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри. Вместе с тугосерей и ейной ебаришкой. Вот.

Лесь
#9

Ты бы лучше свое дело открыл, и туда вкладывал время, силы и деньги. Девочка увидит в тебе серьезного мэна и сама подтянется.

Гость
#10

Да это опять тот же д.е.б.б.и.л со своей копипастой, который тут весной весь форум засрал. Он ничего не читает, только пишет раз за разом одно и то же, так что не трудитесь отвечать, напрасный труд.

muscle_museum
#11

Должно быть взаимное движение. Только так. Ей пофиг на тебя, тебе - нет. Но тут у неё ребёнок и два брака, а это уже сомнительная девушка. Люди должны иметь навык уживаться друг с другом. Если человек не подходит, ты почувствуешь сразу или в ближайшее время (просто потусите вместе, что-нибудь совместно поделайте, лучше даже не вдвоём, а в группе людей). Она не ужилась с двумя. Семья это же серьёзно и на всю жизнь. Подотри сопли и найди другую девушку. Не слушай девушек, что говорят, что ты молодец. Это не так. Слушай меня. Они будут рады выкачать из тебя деньги и сказать 'пока, глупыш'.

Дима
#12
Легендарный

Здравствуйте. Мне 28 лет, и люблю девушку, просто люблю, за то что она есть. Правда я ей абсолютно безразличен. Ей 26.
Как я могу сделать жизнь девушки лучше и удобнее, мы с ней не встречаемся, у неё есть ребенок от первого брака. Недавно развелась во второй раз. Я хочу тратить на неё всё, что у меня есть. Энергию, время, силы, деньги. И не ожидать ничего взамен. Как я могу сделать её жизнь лучше и удобнее?
Заранее спасибо за советы.

Алень ты и и д и о т!

Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18020 лет. А это- ДЫРКА, б/у с прицепом. Да еще и дура скорее всего.

Это полный отстой и шлак. Жить мужчине надо ДЛЯ СЕБЯ, а не *** обслуживать.

Подбирать б/у с прицепом - себя не уважать.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы