Гость
Статьи
Сильно посорились с …

Сильно посорились с девушкой... Что делать?

Вчера моя девушка взяла у меня телефон, я не против был, доверяем друг другу. Решила зайти ко мне в сохраненные (в ***) и увидела там видео где девушка трясет жопой (не голой, в трусах) и тип какой-то смешной был видеоролик. В итоге обиделась на меня, говорит что я пялюсь на чьи то *** и тд. Сидит ревёт, я ей написал вчера, так ещё и в чс добавила(перед этим написала "прощай"). Трубку не берет. Подругам сказала что мы расстались, и мне видимо тоже. Помогите, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет вам и вашей девушке?
Объясните ей, что любите только ее, что это смешной ролик, который заставил вас улыбнуться, что он ничего не значит, это всего лишь интернет, куда выкладывают все подряд. И можете добавить, что если бы не любили ее то уже давно расстались бы, но вы же вместе и не должны подвергать отношения ссорам из-за пустяка.

Гость
#2

Похоже она серьёзно,поняла,что доверять вам больше не сможет,если такими вещами интересуетесь,смотрите на чужие жoпы,и смешной видеоролик лишь прикрытие,есть у вас к этому тяга.Все кончено.

Сама такая
#3

Она у вас маленькая девочка и до серьезных отношений вам очень и очень далеко. И это только начало ее истерик-дальше ревность, не туда посмотрел, не ту лайкнул и т.д. и т.п. будете как щенок на привязи. У вас прка детские игры. И она не рассталась, она просто манипулирует, сейчас эмоции улягутся и будет ныть, что скучает, страдает. На вашкм месте я бы поговорила "по-взрослому". И обьяснила, что с таким характером и детскими загонами далеко не уедешь

Лесь
#4

Когда уже каникулы у школьников закончатся...

Гость
#5

Эхх школота. Мне бы ваши проблемы)

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем