Гость
Статьи
Девушки, что делать? я …

Девушки, что делать? я в отчаянии

Здравствуйте, не судите строго, первый раз на форуме озвучиваю свою проблему. Постараюсь вкратце...У меня есть любимый человек,люблю его безумно с 14 лет, сейчас мне уже 18 лет, соответственно вместе мы 4 года. По-началу,я жила и училась в своём родном городе,мой молодой человек из другого,но раньше тоже здесь жил. Перед выпуском со школы, он мне сделал предложение руки и сердца, я согласилась,он старше меня на 5 лет,тоесть ему сейчас уже 22 года. После школы, я поехала жить в его город вместе с ним заодно там учится. Учусь дистанционно,друзей и знакомых кроме него тут нет. Про расписку в загсе мы уже забыли, началась бытовуха, так же он часто любил погулять со своими друзьями когда я только приехала , гулять он мог до 6 утра, из-за чего мы дико ругались. При этом,я сидела и плакала,ждала его дома, не спала. Сейчас мы разъехались,я уехала в свой город,он в своём, мои вещи там, разъехались не по той причине, что ругались,там совершенно другая ситуация. И короче, моему молодому человеку похоже нравится быть на расстоянии, мы мало стали общаться , редко созваниваемся , инициатива в основном от меня. И я думаю, куда делась такая безумно сильная его любовь,это все от ссор?Но виноват по-моему был он в них. Он меня полностью обеспечивает,даже на расстоянии,но мне мало,точнее мне просто деньги не нужны, хочу любовь от него к себе какая была раньше.Девушки, что делать? я в отчаянии,у него нет времени на меня вообще. забил, только даёт деньги,а мне их даже некуда тратить. просто хочу от него больше любви, понимания, поддержки. он всегда занят на работе,и говорит не хочет съезжаться из-за ссор, при этом он сильно меня любит. как мне вести себя? Мне очень больно, что все так, я плачу сутки на пролёт, ведь тоже его сильно люблю, но он охладел я чувствую(( #отношения

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вам некуда тратить деньги , переведите их мне. Вы просто ещё очень молодая и глупая без опыта девушка. Даже деньги потратить не можете

#3

Да завяли помидоры, все..

#4

Есть такое понятие как бытовуха. Ему с вами хорошо заниматься сексом, а быт с вами ему не интересен. Куда как лучше с друзьями время проводить. Не ваш человек

Нюша
#5

Ты дура! тебе 18 лет всего, а уже хочешь в омут головой в БРАК, кошмар какой. Он уже забил на тебя, дальше будет еще хуже, пора валить дорогая! Занимайся своей жизнью, саморазвивайся, учись.

Ника
#7
Моногамус в бане

на крытую надо отправить педофила. а тебя пороть до потери сознания. ишь, любовь придумала!

Слушай, дамочка , выражения свои подбирай. Ты где нашла педофила или у тебя опыт в жизни печальный случался? Свою дочку пороть будешь, и ее жизни учить. Ты наверное не поняла, тему вопроса, для особо одаренных многократно объяснять не буду)

Ника
#8
Нюша

Ты дура! тебе 18 лет всего, а уже хочешь в омут головой в БРАК, кошмар какой. Он уже забил на тебя, дальше будет еще хуже, пора валить дорогая! Занимайся своей жизнью, саморазвивайся, учись.

Без оскорблений,будь добра !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема