Гость
Статьи
Он сказал что я …

Он сказал что я лучшая, но видимо не для него

Всем привет. Попала в неприятную сердечную ситуацию. Познакомились с парнем, с которым, как мне показалось, сразу промелькнула взаимная искра, первый раз посмотрели друг на друга с открытыми ртами, настолько зацепились чем-то. После, он потерял работу и был вынужден уехать в другой город к родителям (нам по 20 лет) и поэтому общались только в сети несколько месяцев. И вот он наконец-то возвращается на свою съемную квартиру, приглашает меня, произошла взаимность. Все то время что мы были вместе, говорил что я нереальная, самая лучшая кого он вообще встречал, целовал, обнимал, в общем все прошло идеально. Встречались мы так пару раз. Отношения ни мне, ни ему не нужны, но такую связь поддерживать хотелось. Но через какое-то время, ему опять пришлось уехать домой и наше общение прекратилось совсем. Я поняла что влюбилась и спросила в лоб, что не так и почему он уехал и пропал. На что он ответил что имеет много комплексов, начиная от того что у него нет денег (а у меня большая зп), заканчивая бредом про толстые ноги. А я начала ковыряться в себе. Думая что это во мне что-то не так. Сам он парень очень видный, имеет большой успех у девчонок, знает себе цену и как мне казалось, ни о каких комплексах с его стороны не может быть и речи. Мне кажется что это отмазка, чтобы не обидеть меня, а на самом деле я ему просто не интересна. Как вы считаете? Может ли парень из-за комплексов прекратить общение? (Сейчас как минимум нам даже негде встречаться). А из головы не выходит. Напишите ваше мнение. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот здесь была тема выше, где парень как раз спрашивал, как расстаться с девушкой , чтоб ее не обидеть. Ну не дуркуйте же!)))) не общается с вами , значит ему не хочется

Гостья Л.
#3

Сами говорите что он парень видный и знает себе цену. У таких комплексов не бывает. Просто тактично слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: