Гость
Статьи
Он сказал:Я самая …

Он сказал:Я самая лучшая !!!Пока Что!!!

Это вобще нормально ? То есть через неделю я уже не лучшей буду для него ? Вы бы обиделись, обратили внимание на эту фразу?? Вместе второй год живем )нам по 20). Мне кажется это не нормально.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
sweet_baby

Это вобще нормально ? То есть через неделю я уже не лучшей буду для него ? Вы бы обиделись, обратили внимание на эту фразу?? Вместе второй год живем )нам по 20). Мне кажется это не нормально.

Он манипулирует и ждет именно такой реакции которая сейчас у тебя.Что бы ты мучалась догадками а что он имел в виду... не ведись на это

Гость
#2

У психиатра Михаила Литвака в книге представлены объяснения в любви разных типов мужчин. Так вот, "ты самая лучшая" говорят бабники, которым есть с кем сравнивать, и останавливаться на достигнутом они явно не собираются. Так, что автор, есть о чём задуматься.

Огненный
#3

Вам по 20. Ему 20! Барышня, либо срочно вязать себя узами брака, от чего он, думаю, открестится. Не гарантия конечно! Но шанс выйти на новую ступень.

Либо разойдётесь скоро! Уже второй год живёте, уже наскучить молодому непостоянному успели. Так вот либо новый драйв в виде регистрации (есть шансы что всё равно разведётесь, гулять станет, но и есть шанс, что осядет поплотней с вами), либо я уже сказал...наскучили. Накипит - уйдет. 20 лет...скоро.

Гость
#5

чтобы говорить-ты -самая лучшая. надо перепробоывать тысячи женщин.Только тогда можно это сказать.Болтун ваш приятель.А то, что вы живёте вместе -очень плохо.Вы теряете на него время, а он на вас не женится.Скоро вы ему надоедите, и он бросит вас.Обычный финал сожительства.

Огненный
#6

Обычный финал сожительства....не соглашусь. Смотря в каком возрасте и при каких обстоятельствах. А в данном случае - именно к такому финалу всё и идёт

Гость
#7

Зачем жить вместе в таком возратсе. окончится разрывом, а если успеешь захомутать залетом. через год уже будешь разведенкой с прицепом

Огненный
#8

гость 7. ага, точно.

константиновна
#9
Гость

чтобы говорить-ты -самая лучшая. надо перепробоывать тысячи женщин.Только тогда можно это сказать.Болтун ваш приятель.А то, что вы живёте вместе -очень плохо.Вы теряете на него время, а он на вас не женится.Скоро вы ему надоедите, и он бросит вас.Обычный финал сожительства.

Я с 15 лет жила с сожителем, через 4 года расписались, 3 детей. Мне уже 48 лет и живём душа в душу.

Гость
#10

не относитесь к нему серьёзно,20лет... у вас всё впереди и на тебе он явно не остановится,найдёт лучше-слиняет

#11

Не тут по другому немного. Я у него первая во всех смыслах)

#12

Сегодня извинялся но бесит ***

Гелла
#13
Гость

У психиатра Михаила Литвака в книге представлены объяснения в любви разных типов мужчин. Так вот, "ты самая лучшая" говорят бабники, которым есть с кем сравнивать, и останавливаться на достигнутом они явно не собираются. Так, что автор, есть о чём задуматься.

Че за бред! Мне муж всегда говорит что я самая лучшая, а я ему....Но я правда так считаю, а то что мы останавливаться не собираемся-вообще *** какая-то. Так что выкиньте вашего психиатра или психолога-кто он там вам.

#14

зато честно! не клянется в вечной любви..откуда знать, что будет завтра?

Гость
#15

ну предупредил что серьезных планов на тебя пока нет и он ищет когда подвернется вариант получше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: