Гость
Статьи
Самые худшие года - …

Самые худшие года - они же самые лучшие в моей жизни

Серьёзно! Особенно самые лучшие года - те, когда естественным образом освобождаются квадратные метры моей будущей квартиры и наш семейный капитал, который на минуту, состоит из моей зарплаты! И таким образом моя зарплата пусть частично, но всё же возвращается ко мне! Я буду очень счастлива, когда однажды весь мой доход вернётся в моё полное распоряжение и мне больше не придётся ни с кем делиться своими деньгами! А если мне не придётся ни с кем делиться своей половиной, соответственно, отпадёт надобность брать кредиты!

Вот, например, этот 2022-й год: я и потеряла, и приобрела одновременно. Простилась с дедом и приобрела половину квартиры в Москве по завещанию, которое он на меня составил. Что такое полквартиры? Полквартиры - это гарантия! Допустим, если моя маман захочет завещать или продать нашу квартиру другому наследнику, она уже не сможет передать другому всю жилплощадь целиком. Одна половина квартиры при любой ситуации всё равно останется за мной.
А другую я благополучно отсужу в суде, если вдруг произойдёт несанкционированная передача половины имущества на чужое лицо. У меня хватит возможностей, чтобы отвоевать всю квартиру целиком у новоявленных "наследников", если таковые объявятся, когда моя маман того ***.
Граждане, ну не сердитесь на меня за то, что я после недавних похорон деда думаю о нашей квартире в Москве! Мне психологически проще думать о наследстве, чем углубляться в скорбь и пытаться постичь сущность смерти. Если я буду зацикливаться на скорби и пытаться постичь таинство смерти, мой мозг элементарно не выдержит таких открытий! Лучше думать о жилплощади насущной и о своей свободе в будущем, чем пытаться осознавать смерть и осознавать, что люди после смерти никогда больше не вернутся. Не осознавала и осознавать не хочу! Ну умерли у меня почти все родственники и умерли. Ну и что? Когда-нибудь и я помру! А пока моя жизнь продолжается, я продолжу жить дальше,наслаждаться свободой от рода, который я не хочу уже продолжать! Всем спасибо за внимание!

Elis
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А кого вы считаете потенциальными наследниками своей маман?

Валентина Матвиенко
#2

молодец, разумный подход то, что надо!

Гость
#3

Все что не делается, все у лучшему.

Гость
#4

Отсыпь немного

Гостъ
#5
Гость

Все что не делается, все у лучшему.

Особенно забавно, эта фразу звучит, когда человек вышел в магазин за хлебом и ему кирпич на голову упал и убил

Гость
#6
Гостъ

Особенно забавно, эта фразу звучит, когда человек вышел в магазин за хлебом и ему кирпич на голову упал и убил

Кирпичи просто так на голову не падают, это не снег

Гостъ
#7
Гость

Кирпичи просто так на голову не падают, это не снег

Ну пусть вместо кирпича будет, снег, он тоже может убить

Гость
#9
Гостъ

Ну пусть вместо кирпича будет, снег, он тоже может убить

Согласна. Жить тоже вредно - ученые пишут, что от этого умирают

Гостъ
#10
Гость

Согласна. Жить тоже вредно - ученые пишут, что от этого умирают

Все что не делается, все у лучшему

Гость
#12

Прпппппппп

Elis
#14
Илюша

Купить не может, родственников травит. Кроме деда там уже несколько человек отошли. Кого автор хочет запутать?

Уважаемый, рот закрой, а то в тюрьму сядешь за клевету!

Илюша
#15
Elis

Уважаемый, рот закрой, а то в тюрьму сядешь за клевету!

Давай-давай, родню всю отравила, теперь на незнакомых кидаешься, тоже хочешь расправиться

Elis
#16
Илюша

Давай-давай, родню всю отравила, теперь на незнакомых кидаешься, тоже хочешь расправиться

Не лги! У меня алиби есть, что я никого не травила. А ты что можешь предложить в качестве подтверждения своим обвинениям? И какую цель ты преследуешь, когда пишешь мне это? Заметь: я на тебя не кидаюсь. Ты первый накинулся на меня!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: