Гость
Статьи
Почему после Нового …

Почему после Нового года все страдают?

Кто-то от переедания, садится на диету, лишние килограммы сбрасывать. Спрашивается, зачем надо наедаться и провоцировать свой организм изобилием блюд?
Кто-то от безденежья. Потратились на праздники, и месяц-другой затягивают пояса. Спрашивается, кто заставляет нести непомерные траты, неужели так трудно себя ограничить?
Кто-то от безделия, к выходным почти всегда прибавляются прибавляются вынужденные отпуска за свой счёт. Чем ещё себя занять, кроме походов по гостям? Нудно. Не хочу. Но и как справиться с этим, не знаю. Подскажите рецепт. #новыйгод #жизнь #общество

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите ни куда, просто спите все праздники.
И для организма полезно.

Гость
#2

ремонт сделай.

Захария
#3

что такое вынужденные отпуска за свой счет?

Гость
#4
Захария

что такое вынужденные отпуска за свой счет?

Что это такое? А это режим экономии, связанный с непомерными тратами клиентов, которым не до наших услуг.

#5

Прокатись на лыжах - необременительно для бюджета, поднимает настроение и для здоровья полезно.
В общем, кто хочет - тот найдёт, чем себя занять.

Гость
#6
Гость

ремонт сделай.

Сделала уже.

Захария
#7
Гость

Что это такое? А это режим экономии, связанный с непомерными тратами клиентов, которым не до наших услуг.

сдельная работа?
ну это не за ваш счет отпуск
это реалии сдельной работы тогда

#8

Про похмелье забыла. Самая распространённая причина страданий.

Гость
#9
Захария

сдельная работа?
ну это не за ваш счет отпуск
это реалии сдельной работы тогда

Почему-то эти реалии подваливают после новогодних праздников. Это не сервис ухудшается, а способность трат у клиентов.

Гость
#10
Санта Хрякус

Прокатись на лыжах - необременительно для бюджета, поднимает настроение и для здоровья полезно.
В общем, кто хочет - тот найдёт, чем себя занять.

Где бы ещё снег найти?

Василий
#11

Врёт! Не все страдают!

Гость
#12
Лучшие люди города

Про похмелье забыла. Самая распространённая причина страданий.

Да уж. Кто о чём, а вшивый о бане? Не мудрено забыть, зожники они такие, страдают склерозом в этом плане. А остальным страдальцам не мешало бы напомнить: не бухай!

Захария
#13
Гость

Почему-то эти реалии подваливают после новогодних праздников. Это не сервис ухудшается, а способность трат у клиентов.

ну?
Я и говорю
Реалии вашей работы
Вот у работников метро, например, нет проблем с оплатой их услуг, завязанных на клиентах...
Что 31 декабря, что 1 января

Гость
#14
Захария

ну?
Я и говорю
Реалии вашей работы
Вот у работников метро, например, нет проблем с оплатой их услуг, завязанных на клиентах...
Что 31 декабря, что 1 января

Откуда вам ведомо о страданиях работников метрополитена? У них тоже головняки начинаются, в связи с подорожанием поставок. А не работать они не могут. Но это вовсе не значит, что они не страдают.

Гость
#15

Ну вот же!!!!! Еще одно доказательство что это ловушка Сатаны-Санты

Гость
#16

Все ради праздника и все как все. Куда они туда и я. Вот если хочешь экономить лазай по помойкам. Авось что-нибудь найдешь. И бюджетно и весело.(пошутила)

Захария
#17
Гость

Откуда вам ведомо о страданиях работников метрополитена? У них тоже головняки начинаются, в связи с подорожанием поставок. А не работать они не могут. Но это вовсе не значит, что они не страдают.

Вы как читаете?
Написала же " нет проблем с оплатой их услуг, завязанных на клиентах.."
Ни про поставки речь и проблемы плановых отделов...
Люди с 31 декабря и по 13 января попадают в больницы, или хоронят кого то..
Тоже проблемы, у всех свои...

Гость
#18
Гость

Все ради праздника и все как все. Куда они туда и я. Вот если хочешь экономить лазай по помойкам. Авось что-нибудь найдешь. И бюджетно и весело.(пошутила)

Вот. Почему-то любая тема рано или поздно коснется помоечных дел. Моральная сторона уходит на второй план. Просто надоело уже каждый год одно и то же. Ждёшь с каждым годом перемен, в лучшую сторону, разумеется. Сейчас даже фтльмов интересных нет(((
А от родственников и знакомых уже надоело слышать одно и то же, про их семейные дела, про работу, жизненные неурядицы и особенно про политику.

Гость
#19
Василий

Врёт! Не все страдают!

Да конечно, не все. Кто-то живёт надеждами на лучшее. Блажен кто верует, тепло ему на свете.

.соседка
#20

Мне с семьёй не скучно.
Но заскучала бы - пошла бы в лес. Там всегда свежо, красиво и таинственно.

Гость
#21

Не Пиз...ли. ты может и страдаещэшь, но не все.
Ты че со всеми людьми что-ли общалась?

Гость
#23
Гость

Не Пиз...ли. ты может и страдаещэшь, но не все.
Ты че со всеми людьми что-ли общалась?

Такому долбонутому существу как ты, всегда счастливо и весело живётся.

Цунами
#24

Купите мешков с кормом поездите по приютам покормите собак и кошек. Сделайте доброе дело.У меня нет Ваших заскоков.График 1/3 .Некогда гулять.

Цапка
#25
.соседка

Мне с семьёй не скучно.
Но заскучала бы - пошла бы в лес. Там всегда свежо, красиво и таинственно.

И маньяки)

Гость
#26
Цунами

Купите мешков с кормом поездите по приютам покормите собак и кошек. Сделайте доброе дело.У меня нет Ваших заскоков.График 1/3 .Некогда гулять.

У меня таких 4 штуки дома живёт.

.соседка
#27
Цапка

И маньяки)

Не больше, чем в городе)

Гость
#28

Как справиться с собственным занудством? Думаю, никак, это ваша натура такая. И да, вы правы, вы ужасно нудная.

Гость
#29
Цапка

И маньяки)

Фраза из анекдота вспомнилась. Ну что насиловать будешь? Нет. Будешь. Будешь. Куда ты денешься.

Гость
#30
Гость

Вот. Почему-то любая тема рано или поздно коснется помоечных дел. Моральная сторона уходит на второй план. Просто надоело уже каждый год одно и то же. Ждёшь с каждым годом перемен, в лучшую сторону, разумеется. Сейчас даже фтльмов интересных нет(((
А от родственников и знакомых уже надоело слышать одно и то же, про их семейные дела, про работу, жизненные неурядицы и особенно про политику.

Читайте больше книг или снимете домик в лесу или горах, там по будьте праздники.
И к природе будете ближе, и отдохнёте от всего. Да и книги там лучше читать, в тишине 🙂может на лыжах покатаетесь. Вариантов масса, как занять себя в праздники.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: