Гость
Статьи
Расстались, но не хочу …

Расстались, но не хочу чтоб у него было с кем-то кроме меня

Мне 20, парню 23. Расстались 3 недели назад и соответственно разъехались. Остались друзьями. Но уже иногда ощущение, что к осени сойдёмся. Вместе 4,5года...
Да, есть секс.
Страшно. Очень.
Жили вместе у него все эти 2,5 года был режим, спать в 22, вставать в 6:30. Вот реально, единственный раз за 2,5 года лёг на пол часа позже из-за перелёта! Я знаю хотяб потому что сплю с 23:30 до 6, меньше сна требуется.
А периодически эти недели после расставания начал ложиться в первом часу ночи....
Хотя на той же работе, с моим братом, график тот же.
Спросила пару раз. Всегда ответ один: в интернете сидел, статьи читал
Спросила с 10 до часу ночи, сказал а что такого
Ну не читает он статьи!!! 100%
Он вообще телефон все 4,5 года отношений использовал только для звонков, против гаджетов и тд, какие нафиг статьи в интернете
Меня это коробит потому что я не хочу помириться и узнать что у него что-то было, и получить в ответ "мы тогда были в расставании, в чем моя вина? я не изменял"
Боюсь, что у него что-то с кем-то...боюсь....
Но что сделаю? Расстались же
А что будет дальше время покажет
В отношениях и мысли не было, доверие 100%
Только первый раз увидела что был в сети в 01:00, сразу ком в горле....предчувствие
И он просит не торопиться меня чтоб не ошибалась мало ли реально помиримся...
Да даже если никогда не помириться
Пока у нас есть секс не хочу чтоб он у него был с кем-то ещё
Хоть он и говорит что пока со мной есть никого не надо
Но на него бабы как вешали вешались так и Вешаются
Только раньше была причина посылать их, а сейчас её нет! Хоть каждую бери #отношения #секс

шаурма
6 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Автор, телегу сократите раза в два минимум ...

Гость
#2

Спать в 22 часа с вами заваливался ,это потому что ему хотелось поскорее вечер с вами завершить . Скучная вы для него. По себе знаю , с бывшим постоянно мне уйти баю бай хотелось после девяти вечера. Никогда такого со мной не бывало

Гость
#3

Отвали от пацана

Гостя
#4

Много букв

Андрей
#6

Так а в чём проблема? Если ты так думаешь, то значит любишь его, а зачем тогда расстались? Тут надо решать с корня и расставить все точки, или вы вместе, или у вас фигня какая-то, если не вместе, то не думать о нем и не смотреть когда он был в сети, а то потом узнаешь что появилась другая, а рано или поздно так будет, и тебе в разы больнее чем сейчас будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: