Гость
Статьи
Не знаю как расстаться …

Не знаю как расстаться с девушкой

Общались с девушкой 4 месяца на расстоянии, она была за границей с родителями, недавно приехала.

Виделись всего 6 раз, из них на 4 уже она осталась у меня и .т д...) Вроде бы все норм, но искры нет, понимаю что не люблю её вообще, то есть не понравилась внешне... хотя психологически все идеально, в общении тоже, сама мирится идет на компромис, ссор и конфликтов нет вообще в принципе.
Одна проблема что внешне она мне не нравиться, нет желания даже с ней фотографироваться и т д. У нее лишний вес, а меня это не устраивает и отталкивает, понимаю что ей это никак не скажу.

Просто мне кажется не справедливо брать и бросать её, так как она отнеслась к этим отношениям по-честному. И в общем жалко её, кажется что если расстанусь то ей будет очень тяжело.

Друг предложил записаться в портзал и позвать её с собой, хотя понимаю что смысл переделывать? Все сводится к тому, что внешне хочу видеть другого человека возле себя, но в остальном с ней все отлично.
Я думаю проще расстаться и не морочить голову не ей ни себе. Но она-то об этом даже не позревает.
Интересно у кого какие мысли ? #отношения #расставание

Андрей
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей прямо, что ее лишний вес тебя не возбуждает. Ну вот худые твой типаж , Почему не сказать прямо?? Для неё будет стимул заняться спортом . Это полезно . А вообще то и любители пышек тоже есть

Гость
#2

Вранья не надо . Это намного хуже

Гость
#3

Дело не в её весе. Просто не ваш это человек. А в нелюбимом даже достоинство будет смотреться как недостаток. Как в том видео '' ну не люююблюююю я тебя не л.ююююблюю. Так и скажите ей, что не хотите общаться.

Гость
#4

Проще всего расстаться с девушкой это дать ей по епаалу. Особенно смешно смотрится у жирных. Тогда там всё сало трясется. ))

...
#5

Автор, честно ей скажите что вам нужен другой человек и вы её рядом с собой в будущем не видите.
И не затягивайте. Хуже делаете себе и ей

7
#6

Скажите, что вы видите ее больше как друга, чем как девушку. Если уж вам так сложно сказать ей прямо о ее весе. КДа и кто знает, может и правда друзья из вас получатся лучше чем пара.

Гость
#7

И нафига было начинать. если она изначально Вас не устраивала. Или это за 6 встреч она так набрала вес и из красотки стала крокодилицей?

Гость
#8

У меня только один вопрос: зачем она "осталась у вас", если она толстая и вам не понравилась?

Гость
#9
Гость

Скажи ей прямо, что ее лишний вес тебя не возбуждает. Ну вот худые твой типаж , Почему не сказать прямо?? Для неё будет стимул заняться спортом . Это полезно . А вообще то и любители пышек тоже есть

Да, на пышку любители найдутся. Мой коллега, высокий. стройный и очень привлекательный мужчина признавался, что ему всегда нравились только полные девушки. Только такую искал. В итоге на такой женился. И годы спустя не желает, чтобы жена худела.

#10

братан, сам ввязался сам распутывай, а точнее отсеки, ты *** но что ж теперь застрять в этой дебильной ситуейшн. смягчи удар и больше так не делай)

Гость
#11
Гость

Да, на пышку любители найдутся. Мой коллега, высокий. стройный и очень привлекательный мужчина признавался, что ему всегда нравились только полные девушки. Только такую искал. В итоге на такой женился. И годы спустя не желает, чтобы жена худела.

А кто *** носатых гномов- извращуги?

Гость
#12

***

Гость
#13
Гость

***

Нафталинщики

Гость
#14

Согласна с предыдущими гостями, расставайтесь. Вы же мучаетесь, и для неё ничего хорошего, если парень самообманывается и её будет обманывать... Если "что-то мешает", это знак, что стоит прекратить. Знаете, у меня была в чём-то похожая ситуация, только парень внешне был, можно сказать, идеален, высокий спортивный блондин с голубыми глазами, и общение шло хорошо, но вот "что-то мешало", не тот, нет искры, нет влюбленности, даже при сексуальном влечении. Мы расстались. Расстались мирно, но болезненно, если честно... Это тяжелее, когда "всё хорошо". Но сейчас я не жалею и не скучаю за ним. Ещё момент, я была уверена, что мы смогли бы дружить... но не вышло. А вот был в моей жизни мужчина, к которому возникли чувства... Симпатичный, конечно, спортивный, но невысокий и слегка лысеющий) вот за ним я скучаю) как видите, дело не во внешности. И в вашем случае, дело не во внешности. Желаю вам расставания, которое принесет только плюсы вам обоим, и, конечно же, новые отношения, в которых вы не будете не в чём сомневаться ❤️

Гость
#15

Ваш толстопопый нищеброд никому и не сдался. ;)

Гость
#16

А зачем тогда спал с ней? Вот мужичьё ничтожества! Ну как к этим мразям относиться???

#17
Гость

А зачем тогда спал с ней? Вот мужичьё ничтожества! Ну как к этим мразям относиться???

тейкитизи герл) ты ж видишь он раскаивается) не все потеряно, ну поддался соблазну, с кем не бывает, бабы ровно так же мужиками вертят поверь

Гость
#18

У меня такие мысли: встречаться с кем-то, кто вам не нравится, "из жалости" - это дно. И лучше вы точно ей этим не сделаете. Не морочьте голову ни себе, ни ей. Расставайтесь. Так и скажите, извини, ты не мой человек. Это просто.

Гость
#19

Теперь хоть понятно за что ущерба толстожопого в школе пи*дили

Детей не обманешь.

Гость
#20
Гость

Теперь хоть понятно за что ущерба толстожопого в школе пи*дили

Детей не обманешь.

Он ходил в бабском костюме и только с бабами
Потом какой-то алкаш -наркоман, тунеялец его взял под свое крыло и еще азеры.

Азеров он тоже опрокинул, когда трахнул малолетку на вписке и сбежал.
Даже для них, всееbущих это было слишком

Гость
#21
Гость

Он ходил в бабском костюме и только с бабами
Потом какой-то алкаш -наркоман, тунеялец его взял под свое крыло и еще азеры.

Азеров он тоже опрокинул, когда трахнул малолетку на вписке и сбежал.
Даже для них, всееbущих это было слишком

По подъездам валялся, телка от него сбежала , в соседнем городе ее вылавливал.
Потом новую нашел, она пахала, а он истерики закатывал.
А потом они вдруг ре
Езко стали модными.
Из *** вылезли.

Мамка ему на машину натаскала верблюдАми и понесло чувака. Распальцовка. Все дела.

Гость
#22

Автор, девушка не нравится, но вы ведете ее в постель? Нельзя было после первой встречи дать понять, что вы остаетесь просто друзьями? Перед этим нужно было ее попробовать, а потом начинать "не знаю", "не мое", "не нравится"? Зачем вообще спать с человеком, который вам не нравится? Как со стороны, то не по-мужски как-то.

Гость
#23
Гость

По подъездам валялся, телка от него сбежала , в соседнем городе ее вылавливал.
Потом новую нашел, она пахала, а он истерики закатывал.
А потом они вдруг ре
Езко стали модными.
Из *** вылезли.

Мамка ему на машину натаскала верблюдАми и понесло чувака. Распальцовка. Все дела.

Потом они в столицу переехали.
Потом в ее родной город.
Там она его кинула.
Хату отжал у родственников с инвалидно тью, они жадлвали ь, ну и помер восвояси.

А второй бездарь так при мамо и болтается.

Гость
#24
Гость

Потом они в столицу переехали.
Потом в ее родной город.
Там она его кинула.
Хату отжал у родственников с инвалидно тью, они жадлвали ь, ну и помер восвояси.

А второй бездарь так при мамо и болтается.

Дочь не лучше.
Но про нее миллион раз уже сказано.

Гость
#25
Гость

Дочь не лучше.
Но про нее миллион раз уже сказано.

Это потому что мамашка лучше всех всегда стремилась быть, не напрягаясь особо и дитачек настраивала на это.
В итоге такое гавнецо и выросло.

Гость
#26
Гость

Дочь не лучше.
Но про нее миллион раз уже сказано.

Притащила мужика из спортзала, промыла ему мозги.
Стал он буржуем с чего-то.

Со взяток жены????

Гость
#27
Гость

Это потому что мамашка лучше всех всегда стремилась быть, не напрягаясь особо и дитачек настраивала на это.
В итоге такое гавнецо и выросло.

Менты говорят по молодости с начальнмком Хаи любовничала, при муже и детях.

Гость
#28
Гость

Менты говорят по молодости с начальнмком Хаи любовничала, при муже и детях.

Ее вторая сестра много лет бвла любовницей знакомого тоже мента.
А третья просто всех обсирала, включая своего мужа. Хотя он из обеспеченной семьи, а она непонять откуда взялась.

Гость
#29
Гость

Ее вторая сестра много лет бвла любовницей знакомого тоже мента.
А третья просто всех обсирала, включая своего мужа. Хотя он из обеспеченной семьи, а она непонять откуда взялась.

А жена говорит: мне пофиг кого он там на стороне трахает, гдавное все в дом, мы за ним каак за каменной стеной😊

Гость
#30

Муж знакомой- пенсионер мвд.
🙄
Поделился инфой

Гость
#31
Гость

Ее вторая сестра много лет бвла любовницей знакомого тоже мента.
А третья просто всех обсирала, включая своего мужа. Хотя он из обеспеченной семьи, а она непонять откуда взялась.

У третьей сыновья подбухивают.
Тоже немногл подавленные властным мамкиным контролем. Я с младшим общалась, он вообще как суицидник рассуждал. Может черная полоса была.
Времени свободного много, они за внуков взялись теперь. С детьми разделаличь.

Заботливые )

Гость
#32
Гость

У третьей сыновья подбухивают.
Тоже немногл подавленные властным мамкиным контролем. Я с младшим общалась, он вообще как суицидник рассуждал. Может черная полоса была.
Времени свободного много, они за внуков взялись теперь. С детьми разделаличь.


Заботливые )

А у старшего одна из жен, что в банке работала прям на работе шпили-вили устреивала)
До этого она уже была женой тоже знакомого.

И вот така она, сельска жизнь.

Гость
#33

Они и находят мужиков слабее характером, но при этом чтобы хоть какой-то ресурс можно было отжать.
Квартира, если сама с голой жопой и прицепом, связи родителей, если просто с голой жопой приехала, зарплата мужика, статус замужней для зависти сотоварок, если на хату уже наворовали.

И тд.

Гость
#34
Гость

Они и находят мужиков слабее характером, но при этом чтобы хоть какой-то ресурс можно было отжать.
Квартира, если сама с голой жопой и прицепом, связи родителей, если просто с голой жопой приехала, зарплата мужика, статус замужней для зависти сотоварок, если на хату уже наворовали.

И тд.

Они не воровали, а поддерживали малое предпринимательство.)

Гость
#35

*** мама была бухгалтером, а они ее подотчетницами.

Так вот 2 тнтки приходили как генеральши, ото всех и всего нос воротили. Остальные нормально себя вели.
😁

Я говорю: теперь понятно, в кого сын.
А до дочери то пох. По ней Хромченко страдает.

Гость
#36

Иногда Приходилось перед ними унижаться, чтобы взяли в свою баульную группу
Так как детей учить, зарплаты не хватало.

Не долго генеральши проработали.
Лавочка прикрылась.
Они же не за зп работали, дураку понятно.

Года 3 труда непомилбного и 3 хаты.)

Гость
#37

Думмли все наиппппали и судьбу, и мужиков и государство.

Но тут дети дали о себе знать.....

ФАНТОМАС ТАВРИЧЕСКИЙ
#38
Гость

Да, на пышку любители найдутся. Мой коллега, высокий. стройный и очень привлекательный мужчина признавался, что ему всегда нравились только полные девушки. Только такую искал. В итоге на такой женился. И годы спустя не желает, чтобы жена худела.

Вот и у меня такой мужик есть знакомый, где-то 45 лет ему. Говорит люблю полных, сисястых, чтоб было за что подержаться, а все эти стройные это доски худосочные, даже сами бабы говорят, что мужики не кобели, на кости не бросаются. Так этот мужик мне скажат, что разрые бабы у него были, и худые тоже. Но самые "горячие" и шустрые в постели (по хозяйству тоже!) - это полные.
Вот я и задумался, надо наверно самому проверить, тут одна до меня всё добивается. Только сразу предупрежу, что секс будет несколько раз и всё.

Гость
#39

Я пришла в вашу жизнь, чтобы отомстить.
Возможно в прошлой жизни вы тоже были гавном и тоже обидели меня и/или моих близких.

Миссия выполнена.
Покойтесь с миром, шкуры.

Гость
#40

За вами еще будут присматривать, чтобы никаких шанелей и Куршавелей.
Не в этой жизни. Точно.

Гость
#41

ЧЁрт, который раз даю совет - начни при ней хвалить других девок.
_Ооо, гляди, какая стройняжка!!
Никакая баба такого не стерпит. И ты свободен , причём, ты не причём.
правда можно разок сххлопотать пощёчину, но это стоит того.

Гость
#42

Зачем спать с девушкой которая не нравится? Автор мазохист?

Гость
#43
Гость

Зачем спать с девушкой которая не нравится? Автор мазохист?

Ради бобосов с бесплодными потасканными трансгендерами спят.
Хотя сейчас они уже в глубоком климаксе

Гость
#44
Гость

Ради бобосов с бесплодными потасканными трансгендерами спят.
Хотя сейчас они уже в глубоком климаксе

Обвисли, пожухли и обнищали

Гость
#45
Гость

Обвисли, пожухли и обнищали

Ура!
Зато никто больше не трясет престарелыми трунделями.

Гость
#46
Гость

Ура!
Зато никто больше не трясет престарелыми трунделями.

Если баба рожей не вышла, должна придумать, чем завлекать йопырей.

Гость
#47

А где этот трусливый хмырь- тихушник?
Небось *** отожрал, поднять не может?

Гость
#48
Гость

И нафига было начинать. если она изначально Вас не устраивала. Или это за 6 встреч она так набрала вес и из красотки стала крокодилицей?

Да. Зачем с ней спали?
Обидете девушку. Попользовал, а теперь у нее лишний вес

Гость
#49
Гость

А где этот трусливый хмырь- тихушник?
Небось *** отожрал, поднять не может?

Не на шта отжирать.
В долгах весь.
Хотел в люди вылезти, не получилось

Как говорится, ты не поднялся, ты всплыл.😁

Гость
#50

Почему сеструха у него корявая такая?
Прыщи на декольте, зубы кривые, волосы жидкие?
Кожа ужасная 3 слря тонака.
Вкуса нет