Гость
Статьи
Не знаю, расстаться с …

Не знаю, расстаться с парнем или нет?

Мне 26 лет, парню 31, он очень хороший как человек, добрый и заботливый, он хочет со мной вместе жить и делать все вместе, он киевлянин и живет с родителями. Но есть одно но, я сама из луганской области, меня пугает то, что он не может потянуть меня финансово сам, тоесть мне нужно работать тоже чтобы снимать вместе с ним квартиру отдельно от родителей и вместе все делать, покупать еду, одежду и путешествовать, вместе зарабатывать и жить. У меня совсем другое представление о своём мужчине, он должен иметь своё жильё не завися от моих доходов, плюс помогать материально. А что дальше, как думать с ним о будущих детях, семье. Я к нему очень привыкла, он всегда хорошо ко мне относился и не обижал, я его люблю как человека, привыкла к нему. Но я не знаю что делать. Расставание будет в любом случае больным для меня. Но может лучше расстаться сейчас а не играть этот в детский сад и встречашки. Не могу принять то что мой парень нуждается и в моих деньгах чтобы вместе построить семью. Меня тошнит от этой мысли. Все подруги уже замужем и у них мужики на своих машинах и квартиры свои есть, они уже родила и некоторые не работают, а некоторые работают в своё удовольствие. Не хочу жить с мужчиной зная что он один не потянет. Другим машины дарят, деньги дают на карманные расходы, одежду, косметологов...Может он попозже выростет или в его возрасте с его мыслями уже ничего не изменится. Помогите советом пожалуйста🙏🏻

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Зависит от вашей внешности и способности нравится мужчинам. Если уверены, что сможете найти обеспеченного - то найдите. Этого попробуйте оценить на перспективу, насколько он умный, какое образование и тп. жить с нищебродом не сахар, упахаетесь, любовь пройдёт, он налево пойдёт, а вы родите и будете бегать с работы в детский садик. Ну а че, 95% страны так живут. Принцев на всех не хватает :)))

Гость
#2
Анна

Зависит от вашей внешности и способности нравится мужчинам. Если уверены, что сможете найти обеспеченного - то найдите. Этого попробуйте оценить на перспективу, насколько он умный, какое образование и тп. жить с нищебродом не сахар, упахаетесь, любовь пройдёт, он налево пойдёт, а вы родите и будете бегать с работы в детский садик. Ну а че, 95% страны так живут. Принцев на всех не хватает :)))

Он не совсем нищеброд, на море свозил, он шубу купил, айфон подарил на Новый год (это за год отношений) иногда даёт небольшие деньги. Но меня пугает его рассуждение на счёт работы, типа вместе должны, он говорит пусть я буду работать на легкой работе, но так я буду ему помогать, ему будет типа легче. Внешность у меня яркая и красивая, хожу в зал, маник, губки слегка подкаченные, ухоженная, люблю красиво одеваться, всё при себе и вокруг много кто хотел бы со мной встретиться. Просто в наше время мало хороших парней, не факт что те парни которые мне пишут и зовут хорошие люди, но я не боюсь рисковать, я людей чувствую, если что не так до свидания. Как-то так🤷🏻‍♀️

*-*
#3

Вам ни кто ничего не должен, машину, квартиру и тд, упакованные ищут соответствующих, не надо губу раскатывать. А, что сама добилась то в свои года? Или все спишем на войну, все там осталось? Ненавижу корысных и продажных, мерконтильных, идиоток..

Анна
#4

У меня подход такой в отношениях. Если хоть что-то стоит под сомнением и перед выбором "да" или "нет", то всегда лучше выбрать "нет". Явно вас не тянет на социально активную жизнь. Ваш мужчина должен быть благодарен только за то, что вы именно его, а не другого мужчины. Кроме красоты, есть какие-либо успехи по жизни? Если вы настолько очаровательны, что любить вас должны за красоту и вы являетесь такой красивой, то в принципе ваше желание оправдано. Поэтому, еще раз прочитайте мое первое предложение. Удачи

Гость
#5

Так скажите прямо человеку все, что написали здесь. Так и так, работать не хочу, если ты полностью не обеспечиваешь, то меня тошнит. Спросите у него самого, согласен ли он на такие отношения. Чего гадать-то? Если не согласен, просто ищите другого и спрашиваете у него.

Что-то там
#6

А почему такая красивая не нашла мужчина побогаче? Дзвыняйте за такой вопрос

Гость
#7
Гость

Так скажите прямо человеку все, что написали здесь. Так и так, работать не хочу, если ты полностью не обеспечиваешь, то меня тошнит. Спросите у него самого, согласен ли он на такие отношения. Чего гадать-то? Если не согласен, просто ищите другого и спрашиваете у него.

Говорили с ним, он понимает меня, сказал что если б он сейчас зарабатывал больше, то без проблем, сидела бы дома и занималась своими делами. Он меня любит и не хочет расставаться и я не хочу, но не могу согласиться с тем что я финансово должна ему как-то помогать🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Что-то там

А почему такая красивая не нашла мужчина побогаче? Дзвыняйте за такой вопрос

Я и не искала, начала встречаться со своим, я его полюбила и расставаться не хочу. Но и смириться не могу с тем, что я тоже должна работать

Гость
#9
*-*

Вам ни кто ничего не должен, машину, квартиру и тд, упакованные ищут соответствующих, не надо губу раскатывать. А, что сама добилась то в свои года? Или все спишем на войну, все там осталось? Ненавижу корысных и продажных, мерконтильных, идиоток..

Да я меркантильная, но не ***, идиоткойя бы была если б сломя голову влюбилась забеременела и вышла замуж за нищеброда, а потом не знала что делать. Так что не надо😉

Гость
#10

По вашему лучше деньги ,чем любовь.?

То есть постель вы делите,а деньги не хотите .он весь упахаеться на ваше проживание,еду, развлечение ,одежду и тд. Он зарабатывает, вы тратите=итог ему времени не будет хватать на вас ,а у вас крыша поедет от домасидения

Гость
#11

Шкура ты тупая,не порти парню жизнь!Как только найдётся вариант получше швырнёшь его!И не надо нам тут про любовь.Если бы любила ,тебя бы не тревожили эти мысли.
Шубу и Айфон ей подарил за год ,а ей все мало.А ты ему кроме своей тухлой пилотки что подарила?
Парень твой олень просто раз не раскусил тебя сразу,видимо слеп любовью к тебе.

Гость
#12
Гость

Шкура ты ***,не порти парню жизнь!Как только найдётся вариант получше швырнёшь его!И не надо нам тут про любовь.Если бы любила ,тебя бы не тревожили эти мысли.
Шубу и Айфон ей подарил за год ,а ей все мало.А ты ему кроме своей тухлой пилотки что подарила?
Парень твой олень просто раз не раскусил тебя сразу,видимо слеп любовью к тебе.

Шкурка и тухлая пилотка это ты😄 есть такое понятие как обмен ресурсами, но тебе это не понять. Судя по твоим оскарблениям у тебя самого(самой все протухло и мозг тоже

Гость
#13
Гость

По вашему лучше деньги ,чем любовь.?

То есть постель вы делите,а деньги не хотите .он весь упахаеться на ваше проживание,еду, развлечение ,одежду и тд. Он зарабатывает, вы тратите=итог ему времени не будет хватать на вас ,а у вас крыша поедет от домасидения

Я считаю должно быть все и деньги и любовь. Все должно быть в комплексе, я так думаю

Гость
#14

Я не обижаюсь, спасибо что пишите своё мнение. Может я ошибаюсь и приму какое-то решение

Гость
#15
Гость

По вашему лучше деньги ,чем любовь.?

То есть постель вы делите,а деньги не хотите .он весь упахаеться на ваше проживание,еду, развлечение ,одежду и тд. Он зарабатывает, вы тратите=итог ему времени не будет хватать на вас ,а у вас крыша поедет от домасидения

А как это постель делите? Только за то что я его выбрала среди других, только за то что я храню ему верность.... сколько стоит нанять домработницу, суррогатную мать, повара? А женщины это делают бесплатно! Да у меня много аргументов почему на нас должны тратиться мужики! Я ж не бесплатная благотворительная ***

mgtow
#16

Давайте начнем с того, что мужчина ничего не должен. Я думаю было б хорошо Вам поработать, так сказать понять цену деньгам и ресурсам. Дайте своему мужчине понять, что Вы его любите и готовы поддерживать его в трудные минуты. Что за бабье пошло? равенства хотят, работать не хотят...PS Вам 26 лет, пора задуматься о стене.

Гость
#17
mgtow

Давайте начнем с того, что мужчина ничего не должен. Я думаю было б хорошо Вам поработать, так сказать понять цену деньгам и ресурсам. Дайте своему мужчине понять, что Вы его любите и готовы поддерживать его в трудные минуты. Что за бабье пошло? равенства хотят, работать не хотят...PS Вам 26 лет, пора задуматься о стене.

У меня есть 2 квартиры, одна родителей другая от бабушки досталась, только это не в Киеве. На улице не останусь. Я не хочу равноправия. Я хочу чтоб мужчина был мужчиной и знал своё место, а женщина женщиной и делала свои обязанности

Гость
#18
mgtow

Давайте начнем с того, что мужчина ничего не должен. Я думаю было б хорошо Вам поработать, так сказать понять цену деньгам и ресурсам. Дайте своему мужчине понять, что Вы его любите и готовы поддерживать его в трудные минуты. Что за бабье пошло? равенства хотят, работать не хотят...PS Вам 26 лет, пора задуматься о стене.

Но то, что вы говорите о том чтобы помочь своему мужчине, дать понять что я с ним в трудные минуты я тоже думала об этом, моя мама так тоже говорит как вы, но не получится ли так что я потрачу годы а потом будет поздно?🤦🏻‍♀️

Анна
#19

Ну вы по-любому должны чем-то своим заниматься, иначе вам будет скучно жить. Хобби какое-то и тп. Может он это имеет в виду?

Гость
#20

Автор, я так же как вы из Луганска, парень бывший из Киева, жил со-своими родителями.
Когда я приехала в Киев, жила сама, зарабатывала сама, иногда с диким графиком, добилась высокой должности, а соответственно и зарплата хорошая.
Так парень мало того что со-временем не созрел заработать больше, уехать от родителей и начать жить вместе со-мной, так еще и стал поприкать моим заработком.
А еще я не должна тратить много денег на маникюр, прическу, вещи, хотя это мои деньги.
Растались мы очень плохо, были жуткие ссоры и скандалы, угрозы...
Я не в коем случае не говорю, что у вас так будет. НО...я поняла, что мужчина должен быть готов взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью, т.к. я насмотрелась разного, и когда женщины сидя в декрете выпрашивает деньги на самые элементарные вещи, не говоря уже о маникюре. В то время когда другие могут позволить и отдых, и подарки, не говоря уже о элементарных вещах.
Так вот, я думаю так же как и вы, женщина вправе выбирать себе достойного мужа и отца для будущих детей, что бы потом не плакать на форуме о недостойных мужчинах, которые не в состоянии заработать.

Гость
#21
Гость

У меня есть 2 квартиры, одна родителей другая от бабушки досталась, только это не в Киеве. На улице не останусь. Я не хочу равноправия. Я хочу чтоб мужчина был мужчиной и знал своё место, а женщина женщиной и делала свои обязанности

равенства не хочется, хочется быть на содержании. Понятно. Я прихожу к выводу-- Вы не любите человека, а видете в нем ресурс. В таком случае я думаю бросайте его. Моментально займитесь поисками богатого мужика-аленя пока внешность позволяет. Чем Вы старше-- тем труднее будет найти мужичка по-богаче. грубо, но правда

Гость
#22
Гость

Я считаю должно быть все и деньги и любовь. Все должно быть в комплексе, я так думаю

Ты не обижаешся на мнения?Да у тебя пукан горит от мнений,не совпадающих с тобой.Ты просто тварь и потребленка убогая(и да,я женщина и дооолго не работала,и против пополама,но быть такой свиньей ленивой уму не постижимо!!!).Сиди одна курица,красотка она с надутыми губами,оборжаться

Гость
#23

Если это не разводняк, но вас надо к стенке ставить и пулю вам в лобешник прогнивший тухлой пропагандой, а парня вашего, оленя, даже не жаль.

Гость
#26
Гость

У меня есть 2 квартиры, одна родителей другая от бабушки досталась, только это не в Киеве. На улице не останусь. Я не хочу равноправия. Я хочу чтоб мужчина был мужчиной и знал своё место, а женщина женщиной и делала свои обязанности

если мужчина есть мужчина, то как правило женщина знает свое место))

Гость
#27

Да уж, будь добра - избавь его от себя, пусть он найдет себе достойную женщину!

Гость
#28
Гость

Да уж, будь добра - избавь его от себя, пусть он найдет себе достойную женщину!

Достойную типа та которая будет деньги зарабатывать?😆

Гость
#29
Гость

если мужчина есть мужчина, то как правило женщина знает свое место))

Что за бред, а мужчина должен быть не до мужчиной?

Гость
#30
Гость

Достойную типа та которая будет деньги зарабатывать?😆

ага
в каком районе города он обитал?

Таня
#31
Гость

По-любому пишет какой-то нищеброд или нищебродка😄👏🏻

невостребованный мужчина, которыми наводнен этот форум. Вы правы в своих ожиданиях от мужчины.

Женя
#32

Смотри, попробуй поискать себе подходящего мужчину, пока еще относительно молода и есть спрос. А какой еще вариант, ты так считаешь, делай как тебе хочется.

Гость
#33

Ну что - типичный шкурный подход к отношениям.. сколько тут таких...
"мои деньги - это мои, а его это наши..." и если по другому, то "меня тошнит от мысли..." - всё, с таким подходом этому несчастному "нищеброду", который осмелился подарить всего лишь айфон, нужно бежать от Вас роняя тапки...
Типичный бабский загон - "как же он будет обеспечивать детей..." какие дети? Вы уже за мужем? - сначала надумают какую-то проблему, а потом начинают под нее подстраивать ситуацию.. Если любит детей и Вас - обеспечит...
Главное и самое сильное бабское желание - "чтоб не хуже чем у других..."
Так и скажи - подруг содержат и возят на курорты - и я хочу! Причем тут дети? Свои шкурные интересы не надо прикрывать детьми!
Очевидно, для долгосрочных отношений Вы не годитесь, так как у любого могут возникнуть проблемы и если Вы найдете себе богатого, а лет через 5-7 у него начнутся проблемы - всё, прошла любовь, завяли помидоры?
Все зависит от того, зачем Вам мужчина!
Если хотите жить счастливо и любить - выходите за того, кто любит и кого любите Вы, поскольку в ином случае, Вы будете обеспечены, но не счастливы..
Если хотите жить обеспечено, но не счастливо - это не про любовь.. выходите за богатого папика, и готовьтесь стать вещью...
Я так понял, вы готовы стать кухаркой-домработницей-давалкой - так Вы видите свою роль в совместной жизни...
Значит этот парень не для Вас - бросайте его.. все равно с ним Вы не будете счастливы, так как для вас критерий счастья - это "как у подруг"..
Наверно если они все разведутся - и Вы.. за компанию! ))))))

Гость
#35

Так у твоих подруг мужья не гуляют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: