Гость
Статьи
Разлюбила парня, не …

Разлюбила парня, не знаю, расстаться или нет?

Здравствуйте, впервые пишу в каком либо форуме, но ничего не могу поделать, мне не с кем советоваться
Мы с парнем встречаемся уже почти 10 месяцев, я у него первая в любом плане. На данный момент мы живем в разных городах, но когда мы начинали отношения у него в планах было переехать в мой город, прошло уже 5-6 месяцев с того момента как он должен был быть в моем городе, но, увы только обещания… А на расстоянии я будто остываю к нему, у меня нету желания разговаривать с ним, его слишком много в моей жизни, он часто обижается (это меня зачастую бесит) подарков или внимания я особо не получаю, у него постоянные проблемы с финансами, я конечно постоянно его поддерживаю, но никакой отдачи будто бы не получаю. Я знаю что он меня любит ведь это чувствую, но порой его любовь будто бы душит меня… Я хочу расстаться, но не могу никак решиться на это, он мне обещает что через 4 месяца переедет и все у нас наладится, что мне стоит подождать, но что-то внутри постоянно отталкивает меня, я не чувствую что со мной рядом есть мужчина, он меня раздражает, его голос, манера речи и все все… никак не могу решиться, может стоит подождать эти 4 месяца, чтобы потом не жалеть, или не отклыдвать и расстаться… мучаюсь каждый день #отношения #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно же расставаться!

- мазафака
#2

Он не переедет.
Да и учитывая то как он вас бесит на расстоянии, то что будет когда жить начнёте вместе.

Гость
#3

Напиши ему, что хочешь расстаться, раз сказать не можешь

Гость
#4
- мазафака

Он не переедет.
Да и учитывая то как он вас бесит на расстоянии, то что будет когда жить начнёте вместе.

Мы встречаемся 4 раза максимум в месяц, когда видемся более менее все хорошо, таких мыслей нет
Но думаю это из-за того что мы редко видимся

Гость
#6

это скорее не ваш человек, нужно расстаться потому-то если вы начнете жить вместе, то быстро остыньте друг к другу и потеряете интерес.

Гость
#7
Горячая и озорная малышка👸

А с чего ты взяла что вы в отношениях?
Писульки по инету это не отношения))

Это не отношения по интернету, мы встречаемся раза 4 в месяц, он знаком с моей семьей, мы не раз встречались )

Гость
#8
Гость

это скорее не ваш человек, нужно расстаться потому-то если вы начнете жить вместе, то быстро остыньте друг к другу и потеряете интерес.

Спасибо за ответ

- мазафака
#9
Гость

Мы встречаемся 4 раза максимум в месяц, когда видемся более менее все хорошо, таких мыслей нет
Но думаю это из-за того что мы редко видимся

Значит осталось подождать. Может он не вас сам бесит, а сама ситуация и так как он долго едет, вы срываетесь на нем, например то как он вас бесит.

Гость
#10

Раз сразу рвать страшно, скажи, что берешь паузу в отношениях, потом сольешься со временем

Гость
#11

У парня трудности с финансами, закончились подарки.... И сразу же у *** закончилась любовь к парню!

Гость
#12
Гость

У парня трудности с финансами, закончились подарки.... И сразу же у *** закончилась любовь к парню!

Какого хрена вы такое пишете? Я все время его поддерживаю и поддерживала, дело никак не в финансах. Количество подарков меня никак и никогда не смущало, вас наверное настолько обидели что во всем этом тексте вы только увидели момент про финансы, обиженка какая) выздоровления вам

Гость
#13

Раз бесит , ой пока не родила и не испортила жизнь всем себе ему и ребёнку, расставайся тем более не рядом это проще .

Интуиция вам это и подсказывает, иначе не было бы такого вопроса.
Зачем тянуть время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: