Гость
Статьи
Я разлюбила парня и не …

Я разлюбила парня и не знаю, как с ним расстаться?

Никогда бы в своей жизни за последние 5 лет не подумала что разлюблю парня которого любила на протяжении долгого времени. Сначала мы были друзьями хорошо проводили время гуляли, а дальше я поняла что влюбляюсь. Долго страдала от как мне казалось не взаимной любви но вышло совсем иначе, он признался мне в чувствах и мы начали встречается (нам год и три месяца) здоровые счастливые отношения никогда не к чему неторопил относилась хорошо забота, поддержка от него была и моя отдача ему тоже. Но сейчас я поняла что остываю к нему нет того что было года 2-3 назад. Он мне говорит люблю, а я уже не могу так искренне ответить на это, так как не могу понять до сих пор что чуствую к нему. Да к тому же по правде из дерзкой решительной девушки со своими планами на жизнь я превратилась в более мягкую спокойную, что мне не нравится. И я отодвинула свои планы идеи и даже хобби на не знаю какое место. Поставив любовь к нему на первое позабыв о себе и своих местах на жизнь. Я знаю что это уже не очень хорошо. И не хочу здесь сказать о том что мой парень какой-то ужасный и так далее. Нет наоборот он замечательный человек в отношениях с ним я нашла друга, любимого человека и даже уже в конце некую семью. Может быть он не моя судьба, раз я разлюбила его. Но не знаю как сказать ему об этом. Я знаю он меня любит очень сильно. Я не хочу его ранить или как-то задеть он ранимый человек. Но продолжать эти отношения не хочу. Обманывать его в том что говорит «Я тебя люблю» не хочу да и придавать себя и чуства тоже. Не знаю что делать... #разлюбила

#отношения #растались

София
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по всему и не было у тебя никакой любви,человек тебе только добро отдавал,а ты от него отрекаешься....мне не понять таких людей,не надежных,ветренных ....

Гость
#2

Если любит цени, другого такого не найдешь
Или будь одна - в одиночестве МАССА плюсов

София
#3
Гость

судя по всему и не было у тебя никакой любви,человек тебе только добро отдавал,а ты от него отрекаешься....мне не понять таких людей,не надежных,ветренных ....

Любовь была и есть, но уже не как девушка к парню а скорее к другу близкому человеку. У нас были равные отношения. Поддержка добро забота и все все от обоих. Мы всегда работали над нашами отношениями вместе. Даже до них, в отношении как друзья у нас было то же самое.

Гость
#4

Потом будешь локти кусать

Гость
#5

Перед тем как расстаться, можно попробовать что-то поменять. Хобби можно заниматься и будучи в отношениях. Да и амбиции иметь тоже. Сломать легче чем построить, не факт, что вы найдете другого такого чтоб вас любил и хорошо относился. Ну а может вы хотите вообще одна быть, тогда нормальный вариант ему все сказать 👌🏼

Гостья_А
#6

Вы, пардон, с жиру беситесь. Многие девушки мечтают о любящем и заботливом парне.
Но, судя по началу отношений, Вам нужны страдания от безответной любви. Получив взаимность, Вы теряете интерес. И это плохо. Тут должен психолог покопаться.

Расстаться, не причинив боди любящему Вас человеку, не получится. Как бы мягко Вы ему не сообщили, он всё равно будет страдать. Но, раз уж решили оставить его, то, как говорится, не надо рубить хвост по частям. Будьте готовы оставить не только парня, но и друга в его лице.

Гость
#9
Гость

Если любит цени, другого такого не найдешь
Или будь одна - в одиночестве МАССА плюсов

Большая редкость встретить мужчину, способного любить! Если мужчина не противен, с ним хорошо, он заботиться, честный, то с таким стоит остаться

Гость
#11

Мне кажется, можно сказать ему, что вы хотите вернуться к своим планам на жизнь и взять тайм аут. Не надо говорить, что разлюбили, просто вам нужно время для себя.

Авиатор
#12
Гость

Мне кажется, можно сказать ему, что вы хотите вернуться к своим планам на жизнь и взять тайм аут. Не надо говорить, что разлюбили, просто вам нужно время для себя.

Судя по описанию парень вряд ли заслужил, чтобы его, мягко говоря, обманывали.

Анна К.
#13

Лучше верни в жизнь свои хобби, займись собой, эта рутина вас уже с ума сводит, передохните друг от друга, а потом начните заново что-то новое. Не причиняйте парню боль из-за своих загонов.

гость
#14

. Скажите, что согласна выйти замуж, за него, но иметь детей от другого. Не знаете от кого, но от другого. Евреи так и рожают, жена по внешности ищет другого, договариваются и рожают. От этого еврейство идет по матери, а не по отцу. Так евреи улучшают породу. У евреев от этого рождается меньше имбецилов.

Пух
#15
гость

. Скажите, что согласна выйти замуж, за него, но иметь детей от другого. Не знаете от кого, но от другого. Евреи так и рожают, жена по внешности ищет другого, договариваются и рожают. От этого еврейство идет по матери, а не по отцу. Так евреи улучшают породу. У евреев от этого рождается меньше имбецилов.

но больше идиотов

Гость
#16
Авиатор

Судя по описанию парень вряд ли заслужил, чтобы его, мягко говоря, обманывали.

Где тут обман? Автор пишет о том, что она хочет вернуться к себе прежней и своим хобби и планам на жизнь. Об этом и надо сказать. Обман это встречаться с ним, когда чувств нет.

Авиатор
#17
Гость

Где тут обман? Автор пишет о том, что она хочет вернуться к себе прежней и своим хобби и планам на жизнь. Об этом и надо сказать. Обман это встречаться с ним, когда чувств нет.

Так речь как раз об этом, и о том, чтобы сказать ему всё как есть

Гость
#18

У меня такое было. В смысле, я был на месте вашего парня. Тоже 4 года спустя сказала, что разлюбила за 3 дня до моего дня рождения.
Как я потом понял, ей было комфортно, она даже не пыталась что-то обсуждать.
Ваш парень слишком много времени вам уделяет. Почитайте Дин Делис "Анатомия страсти", чтобы знать как это работает.
Судьба, не судьба ... )))
Сейчас живу два года один. Первый год был отходняк, да. Теперь полно планов. Знакомлюсь периодически, так, для общения, а в отношения не рвусь.
Говорите парню все как есть. Не занимайте зря место другой женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: