Гость
Статьи
Встречалась с женатым

Встречалась с женатым

Встречались с парнем 2 года, прекрасные отношения, были недопонимания, обиды, ссоры, но в основном это яркие эмоции наполненные теплотой и уютом, конечно же хороший секс.Но не всегда всё заканчивается хорошо, один раз сидя у него дома у него зазвонил телефон, высветилось имя "Ксения"и рядом много сердечек, он ответил на звонок и после чего сказал, что это его сестра.Через месяц выставляет фотографии с ювелирного магазина (ну мало ли подумаете Вы) Спустя год мы расстаёмся и позже я замечаю, что он женился на девушке по имени "Ксения". Получается он встречался со мной, но у него была невеста? Неприятная ситуация правда ли? Вот думаю может как то объявиться чтобы его жена узнала за кого вышла замуж. Только как это сделать если живём мы в разных городах. #отношения

Николь
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Просто он так любил сестру, что женился на ней

Гость
#2

Жена и без вас в курсе, за кого она вышла замуж. Жены гулящих мужиков всегда в курсе. Еще и детей им рожают одного за другим, чтобы не сбежал.

Гость
#3

А что ты злишся ,ты же сама встречаласлтч женатым! С каким мужиком ??? Женатым .значит он такой всегда и тут и там ,какие обиды ??? Еще и мстить ?? Жена его тебе отомстила? Дет садик

Гость
#4
Гость

А что ты злишся ,ты же сама встречаласлтч женатым! С каким мужиком ??? Женатым .значит он такой всегда и тут и там ,какие обиды ??? Еще и мстить ?? Жена его тебе отомстила? Дет садик

Хочегь секс хороший с женатым ,теперь у него секс с другой ! А ты ищи нового )

Николь
#5
Гость

Жена и без вас в курсе, за кого она вышла замуж. Жены гулящих мужиков всегда в курсе. Еще и детей им рожают одного за другим, чтобы не сбежал.

Уверенность на 101%, что не в курсе.

Гость
#6

а ты знаешь какие у них были отношения чтобы лезть в них? возможно у них открытые отношения. Фу. какое же бабье моральное отребье

Николь
#7
Гость

А что ты злишся ,ты же сама встречаласлтч женатым! С каким мужиком ??? Женатым .значит он такой всегда и тут и там ,какие обиды ??? Еще и мстить ?? Жена его тебе отомстила? Дет садик

Так я и не знала, что у него есть отношения. И не злюсь вовсе, просто придерживаюсь того, что если человек что то делает пусть за это отвечает

Николь
#8
Гость

а ты знаешь какие у них были отношения чтобы лезть в них? возможно у них открытые отношения. Фу. какое же бабье моральное отребье

Ммм да, теперь с недавнего времени занаю. И вариант открытых отношений исключен полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: