Гость
Статьи
Встречаемся, женат, …

Встречаемся, женат, разводится, а жена угрожает

Встречались несколько месяцев с парнем, с женой уже не жил год до нашей встречи. ( у жены тоже есть молодой человек, и живёт в другом городе. то есть я не разлучница, прошу не писать такого, а скорее заложница ситуации которую опишу ниже)

Сейчас они в стадии развода. Развод назначен на конец этого месяца. Жена узнала про меня видимо,(приревновала?) и настойчиво активизировалась, стала требовать от мч его квартиру (нажита не в браке) опираясь на то, что она родила ему ребёнка (ребёнку 8 лет). Вплоть до того, что не хочет забирать свои вещи из квартиры этой его.
Сейчас я так понимаю у них там бушуют страсти, мч категорично не хочет отдавать ей квартиру. Думаю, что она от злости может начать мстить и мне. А при чем тут я?
Скажите, пора ли свалить на время этих разборок от молодого человека?
Ещё есть опасения, что они помирятся, сойдутся, а я останусь крайней, ведь как говорится «муж и жена - одна сатана.»

Элина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора. Что не нашлось свободного человека для вас? Зачем вам этот? Потом будете писать темы: ЧТО ДЕЛАТЬ? БЖ отдаёт нам на выходные ребёнка, а я не хочу. И тд.

Гость
#2

от Вас здесь ничего не зависит, можете только время потерять, так что...

Гость
#3

Хочет он там или нет, а вышел закон о жильё для ребёнка, так что, если у жены нет своего жилья, ваш мч попал.
На своём опыте могу сказать - вышла за разведённого с ребёнком, очень пожалела.

Элина
#4

Больше всего напрягает, что она ещё мне может начать мстить от злости, поэтому думаю нужно сваливать оттуда нахрен

Гость
#5
Элина

Больше всего напрягает, что она ещё мне может начать мстить от злости, поэтому думаю нужно сваливать оттуда нахрен

Как именно она вам будет мстить? Что у нее есть против вас? И еще вопрос возникает, есть ли у вас чувства к этому парню, если вы готовы сбежать от него только лишь потому что у него тёрки с бывшей. Если нет чувств, то правильно что вам не нужны его геморрои. Если есть, то всё это преодолимо и отказываться от своей любви не надо.

#6
Элина

Больше всего напрягает, что она ещё мне может начать мстить от злости, поэтому думаю нужно сваливать оттуда нахрен

Бегите. Дальше будет хуже. Если ребенок, то бж никогда не исчезнет из вашей жизни. Найдите нормального мужика, без прицепов в виде детей и бывших жен

#7

Этот развод и дележки, также взаимоотношения между бывшими супругами. Где и при чем вы здесь? Не надо усложнять все. Это его решение, его квартира, его бывшая супруга и т.д., т.о. это только его полностью ситуация. Вот пусть и разруливает, решает свои вопросы. Вы свободная женщина, делающая как хочется вам. Какая разница, что и кто о вас скажет? Или вы будите бегать доказывать, что вы никого не уводили? Не учавствуйте во всей этой истории, тем более не давайте советов молодому человеку. Живите и занимайтесь своей жизнью. Мужик не ....., чтобы его уводили. Ушел сам. Не забегайте в будующее. Если любите его, все будете спокойно принимать и алименты и общение с ребенком и прочее. Все преодолимо. А если нет между вами ничего особого, то и отвалится все само собой.

***
#8
Гость

Хочет он там или нет, а вышел закон о жильё для ребёнка, так что, если у жены нет своего жилья, ваш мч попал.
На своём опыте могу сказать - вышла за разведённого с ребёнком, очень пожалела.

Читала вашу мартовскую тему. У вас с мужем наладилось?

Гость
#9
***

Читала вашу мартовскую тему. У вас с мужем наладилось?

Я здесь первую тему создала в июне, так что вы, наверное, ошиблись. Но если нет - то нет, я с мужем больше не поддерживаю отношения.

Валерия
#10

Если жена не готова спокойно отпустить мужа, то новой жене не позавидуешь. Начнётся шантаж ребёнком, срочные вызовы мужчины вечерами и ночами якобы к ребёнку, требования денег на то и на другое, а иначе а ребёнку не подойдёшь. Как всё знакомо! За мужчину с ребёнком можно выйти замуж только тогда, когда с бж ровные и спокойные отношения, когда все проблемы пройдены и решены. А в данном случае - бежать.

Гость
#11

меня удивляет то,что вы еще с ним.как женщины себя не любят.

#12

Если угрожает, я бы сразу в полицию на нее накатала

Гость
#13
Гость

Хочет он там или нет, а вышел закон о жильё для ребёнка, так что, если у жены нет своего жилья, ваш мч попал.
На своём опыте могу сказать - вышла за разведённого с ребёнком, очень пожалела.

Пургу не пиши
. если кв до брака .. Сосут лапу и ребенок и бж. А если долю он дал ребенку тогда сасет лапу бм. Но только доля на ребенка
. жена идет лесом по ягоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: