Гость
Статьи
Кого найдет женщина в …

Кого найдет женщина в 30?

Альфонса/мужика в разводе/старичка?
Почему все пишут, что женщины в 30 не пользуются популярностью? Это стереотип. Если хорошо ухаживает, то фору даст малолетке любой 👹🤣

Olya
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько людей,столько и мнений
Зачем воду толочь в ступе

Гость
#2

Любого нормального мужчину 28-35 лет. Если она привлекательная и без тараканов сама

Князь Альфонс"кий
#3

Если обеспечивает может выбирать.. 😌

Гость
#4

Да это так

Гость
#6

В 30 лет женщины придирчивы к мужчинам и вряд ли желают одеть хомут на шею и в основном живут в гостевом браке .

Бабкины трусы
#7

В любом возрасте, при любом уровне ухода за внешностью - зависит только от амбиций самой женщины. Чего она хочет. Многих устраивает роль ишачки в отношениях. Особенно, в глубинке. Глупая философия.

#8

Я в 25 лет женился на 36 летней и не жалею об этом

Гость
#9

Ни чё она не даст, у малолетки 20+ есть фора 10 лет, а 30+уже уходящий поезд.
Это природа+ математика 🤷‍♂️

#10
Гость

Ни чё она не даст, у малолетки 20+ есть фора 10 лет, а 30+уже уходящий поезд.
Это природа+ математика 🤷‍♂️

У 20+ кроме молодого тела ничего нет. 30+ есть опыт, прекрасный секс, с ними есть о чем поговорить.

Гость
#11
Aiden23

Я в 25 лет женился на 36 летней и не жалею об этом

Ещё пожалеешь когда достигнешь её возраста, а она уже будет предклимаксионная старуха. 🤮

Гость
#12
Aiden23

У 20+ кроме молодого тела ничего нет. 30+ есть опыт, прекрасный секс, с ними есть о чем поговорить.

Бабу надо драть как сидорову козу, поговорить можно и с друзьями. 🦍

Гость
#13

Почему обязательно надо найти какого то мужчину и жить ради того, чтобы пользоваться успехом у мужчин? Никогда не понимала, зачем измерять свой успех популярностью у противоположного пола. Меня вообще мало волнует как ко мне кто то относится, кроме тех, кто для меня важен. На ***.ки я не хожу. Если даже я ратолстею и постарею, меня мало волнует что обо мне подумает некий Вася.

Гость
#14

Если у тебя есть работа и деньги, и ты можешь жить одна, то это вполне себе ок. Я вообще интроверт. Мужчины часто попадаются стремные, будет лежать на диване и *** лайкать. Зачем это нужно? Напряг, скандалы. Я бы в принципе еще сама мужчину долго тестировала, если бы вообще решила с кем то отношения завести. А то как будто какая то самоценность - штаны и ***. Если человек говеный, то зачем это нужно? Маме сказать "мама, я ок, я вышла замуж"?

Гость
#15
Гость

Ни чё она не даст, у малолетки 20+ есть фора 10 лет, а 30+уже уходящий поезд.
Это природа+ математика 🤷‍♂️

Вы в СССР застряли😊😊

Гость
#16
Гость

Почему обязательно надо найти какого то мужчину и жить ради того, чтобы пользоваться успехом у мужчин? Никогда не понимала, зачем измерять свой успех популярностью у противоположного пола. Меня вообще мало волнует как ко мне кто то относится, кроме тех, кто для меня важен. На ***.ки я не хожу. Если даже я ратолстею и постарею, меня мало волнует что обо мне подумает некий Вася.

В обществе, особенно в России успех измеряется популярностью у противоположного пола.И ничего вы с этим не поделаете

Симон Перд
#17
Гость

В обществе, особенно в России успех измеряется популярностью у противоположного пола.И ничего вы с этим не поделаете

Да в любом обществе так) просто некоторые лицемерят

Гость
#18

Все зависит от ее везения и умения крутить мужчинами.

Гость
#20

Найдет принца (как Меган) или наследника первого человека в списке Форбс (как Водянова).
НЕ!!! Я конечно понимаю, что выши перечисленные женщины кручи в 1000 раз среднестатистических, НО сами подумайте...эти мужчины могли заполучить почти ЛЮБУЮ. Они могли взять самую красивую на земле (одну из), при этом не бедную, из хорошей семьи И 18 летнюю. Но почему то, они выбрали женщин за 30!! (Кстати, у Водяновой тогда уже было 3 детей).Почему же? Может потому что возраст не главное???

Гость
#21

Авторка соскучилась по халяве. Оголодала... ну и бухнуть хочет за чужой счёт... плюс заполучить халявный секс.
И, самое главное - Авторка жаждет кого-нибудь "пилить", устраивать скандалы....это у неё такая плата за обслуживание, - денег нет, а агрессия - это её единственная валюта. Больше ничего у неё нет, вот и задаётся вопросами.

Гость
#22

Так говорят только обиженные жизнью мужички с п//доф//льскими наклонностями, дабы набить себе цену и занизить женщинам самооценку, поскольку только женщина с чудовищно низкой самооценкой будет лихорадочно искать себе «хоть кого-то», и только такая может случайно посмотреть на них. Для них женщина - не равный партнер и не любимый человек, а кусок мяса в форме секс-куклы со встроенным инкубатором, товар, который «в цене» только когда не имеет ни малейшего изъяна (под которым они понимают что угодно, от наличия собственного мнения до невидимой глазу морщинки на носу). Зачем нормальной женщине принимать в учет мнение биомусора, который мало того что выглядит паршиво, так еще и никогда нормальным любящим партнером для нее не будет?

Депутатишки еще говорят, чтобы демографию поднять, опять же, за счет женщин. Если мнение низкопробных мизогинов не котируется, то мнение этих упырей - тем более (кстати, обе категории нередко пересекаются).

Тридцатник это только начало нормальной жизни, когда все вузы и низкооплачиваемые работенки уже позади, ты только встаешь на ноги, начинаешь хорошо зарабатывать и обретаешь себя настоящего/настоящую. Старым(старой) и сморщенным(сморщенной) на вид ты в таком возрасте можешь быть только если 10-20 лет до этого бухал(а). Кстати, эти дебильные стереотипы существуют только у нас и в более патриархальных и отсталых странах, на западе такой ерундой не страдает никто. Короче, даже если все наши мужики превратятся в подноготную грязь из первого абзаца, всегда останутся наши ровесники из западных стран, которые и загонов таких не имеют, и выглядят получше зачастую. Не загоняемся, девачьки💅💅💅

(П.с. - я 23х-летняя старуха)

Гость
#23

Среди моих знакомых женщины в 30 уже были в разводе и с детьми. И ни одна не осталась незамужней. А кого нашли? Ровесников. У одной только муж старше на 15 лет. Забрал ее с двумя детьми к себе домой. Очень хорошо обеспечивает. Ну и одну знаю, в 37, с дитем, нашла 28 летнего. Он пришел жить к ней, но всю семью материально он обеспечивает, так как она уволилась с работы, теперь она ездит на его машине. Остальные все с ровесниками живут.

Гость
#24
Гость

Авторка соскучилась по халяве. Оголодала... ну и бухнуть хочет за чужой счёт... плюс заполучить халявный секс.
И, самое главное - Авторка жаждет кого-нибудь "пилить", устраивать скандалы....это у неё такая плата за обслуживание, - денег нет, а агрессия - это её единственная валюта. Больше ничего у неё нет, вот и задаётся вопросами.

И где ты это узрел? Воображение богатое, я смотрю? Меньше Пизю и ему подобных читай, чтоб фантазия не разыгрывалась😁

Настя
#25

После 30 разведённые, с детьми мужиков себе находят очень быстро. Молниеносно.

гость
#26

Рожают от молодого, а замуж выходят за 43-х летнего в 93%-статистика. Иначе родится имбецил, а кому это надо?!

Яяя
#27

У меня всегда было много поклонников, со школьного возраста ещё. Я и в 60 лет замуж выйду, не проблема.
Причём я не красотка какая-то)
Но если женщина любит себя, за собой ухаживает, развивается и без тараканов в голове - она всегда будет интересна мужчинам, в любом возрасте

#28

Внешность ещё ладно, сейчас можно за деньги поддерживать лет до 40. А характер, который к 30 у женщин становится просто невыносимым? Молодые, да и ровестники просто сбегают через пару месяцев.

Настя
#29
гость

Рожают от молодого, а замуж выходят за 43-х летнего в 93%-статистика. Иначе родится имбецил, а кому это надо?!

Разумное решение. Один даёт набор здоровых генов, второй имеет материальную возможность вкладывать и воспитывать. Все довольны при таком раскладе, все при деле.

Гость
#30
Гоша

Внешность ещё ладно, сейчас можно за деньги поддерживать лет до 40. А характер, который к 30 у женщин становится просто невыносимым? Молодые, да и ровестники просто сбегают через пару месяцев.

Смотря у кого, характер портится из за плохого опыта в отношениях. Если у женщины все отношения были удачные или как минимум есть крепкая психика, то плюс к красоте, после 30 добавляются мудрость и опытность (в отношениях).

Гость
#31
Гость

Смотря у кого, характер портится из за плохого опыта в отношениях. Если у женщины все отношения были удачные или как минимум есть крепкая психика, то плюс к красоте, после 30 добавляются мудрость и опытность (в отношениях).

Кому нужен твой зпппешный опыт, абортница?

Гость
#32
Гость

Кому нужен твой зпппешный опыт, абортница?

Мне вообще то 20 и опыта у меня нет, можешь в другие темы заглянуть. Грубиян!

Гость
#33
Настя

После 30 разведённые, с детьми мужиков себе находят очень быстро. Молниеносно.

А что кто то сомневается?! Ненормальные
Для них даже статус придумали из трех букв
И за женщиной в этом статусе очередь стоит из поклонников обеспечунов

Гость
#34
Гоша

Внешность ещё ладно, сейчас можно за деньги поддерживать лет до 40. А характер, который к 30 у женщин становится просто невыносимым? Молодые, да и ровестники просто сбегают через пару месяцев.

Я знаю что мужики имеют в виду под «характером». Для вас «характер» - это когда женщина повидала мужских приколдесов на своем веку и уже умеет не реагировать на эти манипуляшки, когда не простит измену и вообще легко развернется и уйдет если ей что-то не понравится, когда она уже нашла себя и свое место в этом мире, и на мужчину во всем полагаться не будет, когда сама уже не глупа и не наивна, и не будет заглядывать мужчине в рот по всем вопросам, как глупая собачка. Двадцатилетние девочки неопытны и наивны, и схавают любое ***, которое им в рот положишь, будут боготворить тебя тупо за существование и считать любого скуфидона за 30 апогеем вселенской мудрости и опыта. Тридцатилетние уже не будут. Тридцатилетние уже хотят от мужчины чего-то кроме наличия пениса, уже не будут играть под чужую дудочку, и уже сформировались как личности, поэтому «под ключ» из них для себя никого не «слепишь», поэтому они мужчинам и не нравятся. Женщина женщине рознь, конечно, и на все возраста есть исключения, но в основном все так.

«Характер», блин. Просто научитесь в женщинах видеть личности и уживаться именно с личностями, а не ждать, что они под вас будут подстраиваться во всем и делать все как вы хотите, тогда и никаких проблем с «характером» у вас не будет. К сожалению, большинство мужчин просто хочет секс-куклу с функцией посудомойки и инкубатора, поэтому любое проявление личности воспринимает как стервозность и «еплю мозга», и сбегает к 20-летним, в надежде что там их будут слушаться. Зря надеются, большинство этих девчуль к 30 точно так же в личностей превратятся.

#35
Гость

Я знаю что мужики имеют в виду под «характером». Для вас «характер» - это когда женщина повидала мужских приколдесов на своем веку и уже умеет не реагировать на эти манипуляшки, когда не простит измену и вообще легко развернется и уйдет если ей что-то не понравится, когда она уже нашла себя и свое место в этом мире, и на мужчину во всем полагаться не будет, когда сама уже не глупа и не наивна, и не будет заглядывать мужчине в рот по всем вопросам, как глупая собачка. Двадцатилетние девочки неопытны и наивны, и схавают любое ***, которое им в рот положишь, будут боготворить тебя тупо за существование и считать любого скуфидона за 30 апогеем вселенской мудрости и опыта. Тридцатилетние уже не будут. Тридцатилетние уже хотят от мужчины чего-то кроме наличия пениса, уже не будут играть под чужую дудочку, и уже сформировались как личности, поэтому «под ключ» из них для себя никого не «слепишь», поэтому они мужчинам и не нравятся. Женщина женщине рознь, конечно, и на все возраста есть исключения, но в основном все так.

«Характер», блин. Просто научитесь в женщинах видеть личности и уживаться именно с личностями, а не ждать, что они под вас будут подстраиваться во всем и делать все как вы хотите, тогда и никаких проблем с «характером» у вас не будет. К сожалению, большинство мужчин просто хочет секс-куклу с функцией посудомойки и инкубатора, поэтому любое проявление личности воспринимает как стервозность и «еплю мозга», и сбегает к 20-летним, в надежде что там их будут слушаться. Зря надеются, большинство этих девчуль к 30 точно так же в личностей превратятся.

Низкий поклон за этот пост

Гость
#36

А типо за 20 летнимы красавцы олигархи бегают.

Гость
#38
Гость

Я знаю что мужики имеют в виду под «характером». Для вас «характер» - это когда женщина повидала мужских приколдесов на своем веку и уже умеет не реагировать на эти манипуляшки, когда не простит измену и вообще легко развернется и уйдет если ей что-то не понравится, когда она уже нашла себя и свое место в этом мире, и на мужчину во всем полагаться не будет, когда сама уже не глупа и не наивна, и не будет заглядывать мужчине в рот по всем вопросам, как глупая собачка. Двадцатилетние девочки неопытны и наивны, и схавают любое ***, которое им в рот положишь, будут боготворить тебя тупо за существование и считать любого скуфидона за 30 апогеем вселенской мудрости и опыта. Тридцатилетние уже не будут. Тридцатилетние уже хотят от мужчины чего-то кроме наличия пениса, уже не будут играть под чужую дудочку, и уже сформировались как личности, поэтому «под ключ» из них для себя никого не «слепишь», поэтому они мужчинам и не нравятся. Женщина женщине рознь, конечно, и на все возраста есть исключения, но в основном все так.

«Характер», блин. Просто научитесь в женщинах видеть личности и уживаться именно с личностями, а не ждать, что они под вас будут подстраиваться во всем и делать все как вы хотите, тогда и никаких проблем с «характером» у вас не будет. К сожалению, большинство мужчин просто хочет секс-куклу с функцией посудомойки и инкубатора, поэтому любое проявление личности воспринимает как стервозность и «еплю мозга», и сбегает к 20-летним, в надежде что там их будут слушаться. Зря надеются, большинство этих девчуль к 30 точно так же в личностей превратятся.

Ну тут прикол еще в том, что им часто действительно секс нужен больше чем нам. И они пытаются найти, чем же завиноватить женщину чтобы под лавку загнать)) А в сегодняшней ситуации, когда женщины весьма самодостаточны, а потому капризны, один только способ - самооценку сбивать дешевыми манипуляшками. Я считаю, что мужчина, который не умеет себя вести - не имеет уважения, пытается изменять, невнимателен, мало зарабатывает и т.д. воообще не нужен. Бытовой минимум я сама себе обеспечу. Мне нужен нормальный партнер, а не некое невнятное ***, которое еще и будет пытаться меня унижать.

#39

Вопрос какой-то очень общий. Спрос на секс есть почти в любом возрасте, и для секса женщина всегда кого-нибудь, да найдет.

А вот при поиске мужа ее выбор становится очень ограниченным, в основном будут всякие маргиналы и бабники.

Качественный мужчина в возрасте за 30 для серьезных отношений скорее будет рассматривать диапазон 18-25, в который женщина 30+ просто не попадает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: