Гость
Статьи
Разлюбила, не знаю как …

Разлюбила, не знаю как расстаться

Мой парень вполне нормальный, добрый, заботливый, т.е. он не какой-то агрессивный тиран. Но он просто границы не понимает, даже когда я ему это объясняю по сто раз. Лезет целоваться, я его отталкиваю, но он продолжает пока не выйдет. В гости постоянно напрашивается, когда я сто раз скажу "нет, я занята", он продолжает напрашиваться. Он перестал видеться со своими друзьями из-за меня, хотя я ему наоборот говорю пойти провести время с друзьями, чем постоянно со мной сидеть. Да и тем общих у нас уже нет, чувство юмора разное, интересы разные, мне с ним просто неинтересно. Ощущается, будто у него какая-то зависимость. Я по большей части трачу силы на свою карьеру, а остальное вторично, у него же все время нужно проводить со мной, из-за чего и говорить неочем, т.к. у человека просто нет никаких занятий.
До этого были моменты, когда я пыталась с ним расстаться, он начинал плакать, постоянно звонил мне и ревел в трубку, были долгие разговоры на тему того, почему именно я его разлюбила и что ему нужно исправить. Я, видимо из чувства жалости, давала еще шансы. Но сейчас я понимаю что он мне уже окончательно разонравился и я не могу быть с ним, но не знаю как расстаться, потому что знаю какая реакция пойдет, сопли слезы истерики.
А если перешагнуть через себя и заблокировать его во всех соц. сетях, то в любом случае он же знает где я живу, да и его дом находится недалеко от моего, что есть большой шанс пересечься. Он мне ничего плохого не сделает, но я не знаю что делать с такими истериками.
До него уже переживала расставания, но они всегда заканчивались адекватно и без истерик, а тут такое. Помогите советом, как вообще можно расстаться с таким человеком. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным типом людей, который вот так прям не отпускает и впадает в истерики.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запал парень. вы для него стали смыслом жизни. спокойно здесь не расстаться. он в любом случаи первое время будет бегать, доставать и просить вернуться. потом может отпустит, а может и нет. может будет искать похожую на вас или ждать вашего возвращения.

#2

Ну блокируй, поистерит и успокоится

#3

Ой, похоже, как у меня было с бывшим мужем. Только там жёстче было. С рукоприкладством, угрозами, преследованиями и пр. Мне помогло лишь уехать в другой город. Он перебесился и успокоился

Автор
#4
Марта

Ой, похоже, как у меня было с бывшим мужем. Только там жёстче было. С рукоприкладством, угрозами, преследованиями и пр. Мне помогло лишь уехать в другой город. Он перебесился и успокоился

Ужасно, хорошо что вы смогли выбраться из этого!
А сколько ему времени понадобилось чтобы перебеситься и успокоиться?

#5
Автор

Ужасно, хорошо что вы смогли выбраться из этого!
А сколько ему времени понадобилось чтобы перебеситься и успокоиться?

Месяца два. Ой, а бесился-то как...Грозился, что приедет и прям из под земли меня найдёт и прибьет. А я на столько его боялась, что мне казалось, что реально приедет и найдёт. Хотя как? Конечно, адреса он не знал. Но я реально ходила и по сторонам оглядывалась. На столько была запугана. Ну ничего, всё прошло. А у Вас тем более ситуация не на столько сложная. На таких людей-манипуляторов просто не надо реагировать. Этот бывший муж ведь тоже из таких. Всё, что он мог, это только запугивать, а сделать бы он всё равно ничего не мог. Но я только спустя какое-то время это поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: