Гость
Статьи
Нужен срочный совет …

Нужен срочный совет как разлюбить и расстаться с женщиной

Нужен конкретный совет как разлюбить женщину. Срочный.
Начала интересоваться моей работой, агитировать в пользу дальнейшего развития. В том смысле, что все неплохо, но мне нужно "расти дальше".
Намерена переехать ко мне. Обнаружил в ванной ее зубную щетку, детское мыло, полотенце.
Стала, пока косвенно, диктовать мне как и что нужно делать. Обиделась по поводу того, что 9 марта я еду с мужиками играть в бильярд, а не собираюсь провести с ней. Демонстративно показывает что все в порядке, одновременно демонстрируя что ей плохо (глаза на мокром месте).Начала выказывать недовольство тем, что я много пью коньяка. Даже спорить начала со мной. Пару раз пыталась цитировать психологов, как доводы в свою пользу, а это уже совсем через чур. Короче, на лицо все симптомы манипуляции: обида, агитация, вмешательство в мои личные планы со своим мнением, психология опять же вылезла.
Спрашивала меня нравятся ли мне дети. Дошло вообще до абсурда, она начала обсуждать со мной, что ей нужно сдать на права и заинтересовалась ключами моей машины. Узнавала сколько кубиков и лошадиных сил. В ювелирном выбирали ей подарок к 14 февраля (то же мне праздник) , стояла ДВАДЦАТЬ минут у прилавка с кольцами.
Одним словом все плохо, терпеть такое нельзя и я не намерен. Нужно расставаться. Срочно. Пока не поздно. Но бросить не хватает духу. Такое первый раз. Нужен дельный совет как её разлюбить и расстаться максимально быстро и без лишних побочных эффектов.
Сама уходить не хочет несмотря на намеки.
Желателен быстрый способ. 9 марта бильярд. Нужно успеть до него.

Чингачгук
24 ответа
Последний — Перейти
Алёнка
#1

ну вы и эгоист

Гость
#2

Автор, такого дегенерата как Вы любая женщина сама бросит рано или поздно.

Алёнка
#3

как можно встречатся с кем то от балды?она может думает что у вас всё серьёзно,а вы ей только лапшу на уши вешаете

Красная шапка
#4

Какая то неубедительная разводка. Где логика "нужно разлюбить" т.е. если вы любите, то в чем проблема то?

Гость
#5

А что-то свое придумать слабо? Списал текс с инета, выдал за свое. Этому тексту в инете 100 лет в обед.

Гость
#6

скукокатище то

Пир духа
#7

да не бывает так!

от такого персонажа любая женщина сама бы ушла

Котя
#8

точно ушла бы) жадный мужик с болезненным самолюбием

Яблонька
#9

[quote="Чингачгук"]Нужен конкретный совет как разлюбить женщину. Срочный.

ОООООООООо

Ну, сцдя по вашим писюлькам:

1. ты не способен даже выдумать собственную разводку, так как это не твоя)

2. тебе 18

3. совершенно логично что утебя никого нет, в смысле ЖЕНЩИНЫ

Чингачгук
#10
Яблонька

Нуж​ен конкретный совет как разлюбить женщину. Срочный.

ОООООООООо



Ну, сцдя по вашим писюлькам:

1. ты не способен даже выдумать собственную разводку, так как это не твоя)

2. тебе 18

3. совершенно логично что утебя никого нет, в смысле ЖЕНЩИНЫ

Это не разводка. Если разводка то дайте ссылку на то откуда ее я скопировал.

Да хоть 13.

По женской логике логично.

Чингачгук
#11
Гость

А что-то свое придумать слабо? Списал текс с инета, выдал за свое. Этому тексту в инете 100 лет в обед.

Это не разводка. Ссылку дадите на то что это разводка скопированная из интернета? Почему вам всем тут хочется чтобы это была разводка?

Чингачгук
#12
Красная шапка

Какая то неубедительная разводка. Где логика "нужно разлюбить" т.е. если вы любите, то в чем проблема то?

Проблема в том, что любить манипуляторшу бесперспективно и во вред себе же.

Чингачгук
#13
Гость

скукокатище то

А я и не веселить тут вас пришел, а задать важный для меня, не для вас лично вопрос.

Яблонька
#14

[quote="Чингачгук"]Яблонька[quote="Чингачгук&​quot;]Нуж​ен конкретный совет как разлюбить женщину. Срочный.

ОООООООООо

Ну, сцдя по вашим писюлькам:

1. ты не способен даже выдумать собственную разводку, так как это не твоя)

2. тебе 18

3. совершенно логично что утебя никого нет, в смысле ЖЕНЩИНЫЭто не разводка. Если разводка то дайте ссылку на то откуда ее я скопировал.

Да хоть 13.

По женской логике логично.[/quote

Я не увидела в твоём сообщении ничего общего с любовью.

Только потревоженное непонятно что)))

Хочешб быстро отправить девушку в утиль?

Начинай вести себя как придурок. Сама сбежит. Хотя о чём это я. Ты же и так придурок))))

Чингачгук
#15
Яблонька

Я не увидела в твоём сообщении ничего общего с любовью.

Только потревоженное непонятно что)))

Хочешб быстро отправить девушку в утиль?

Начинай вести себя как придурок. Сама сбежит. Хотя о чём это я. Ты же и так придурок))))

Сперва меня называют разводчиком и плагиатором и сливаются как только спрашиваю откуда скопирован текст. Теперь придурком. Хороший у вас тут форум. Что я вам сделал то?

Чингачгук
#16

Как придурок с ней вести себя не могу по описанной причине.

Чингачгук
#17
Алёнка

как можно встречатся с кем то от балды?она может думает что у вас всё серьёзно,а вы ей только лапшу на уши вешаете

Я тоже думал, что у нас все может быть серьезно. Пока она не начала пытаться манипулировать мной. Нельзя манипулировать человеком с которым хочешь жить душа в душу.

Чингачгук
#18
Алёнка

ну вы и эгоист

Это так. Признаю.

Чингачгук
#19
Гость

Автор, такого дегенерата как Вы любая женщина сама бросит рано или поздно.

Насчет дегенерата это вы перегибаете палку. Насчет рано или поздно то мне нужно рано, чтобы без разводов и прочего. Максимально быстро и максимально безболезненно.

Гость
#20

Ошалеть можно

Гость
#21

автор, нормально написал, ржачно :) мне понравилось.Расслабься и начни получать удовольствие. Тебе понравится, потому ты, видимо, парень с чувством юмора!

Гость
#22

только поговорить. скажите, что хотите побыть один, разобраться в себе, в своих чувствах.

Гость
#23

и сходите на свой бильярд ))

фантомас
#24

Проблема автора понятна только муржскому складу ума, я его поддерживаю а женщинам нельзя даже читать это , они сразу все оскалились не пытаясь понять, а все просто мужчине ненравится манипуляция , мериться с ней не хочет так как ценит себя свое мнение и свое время и это правельно так как женщины и любят мужчин за эти качества и всегда хотят обуздать , и как только обуздают интерес проподает и тогда переключаються на других не предупредив предыдущий обьект . Совет у меня есть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: