Гость
Статьи
Товарищи женщины и …

Товарищи женщины и мужчины, это измена?!

Товарищи женщины и товарищи мужчины, у меня вопрос, на который не могу ответить себе сама и поэтому нужен совет и ваше мнение!
Экспозиция: Мне 26, ему 35. Мы вместе год. У нас любовь, причем как в фильмах. Мы живем в разных городах (200 км), звонки, смс, е-майл по будням, встречи- каждые выходные.
А теперь суть: три недели назад я искала свою вещь в его сумке для ноут-бука, обнаружила еще наши с ним старые презервативы. 4 штуки. Вопросов не возникло, т.к. сроки годности и марка совпали с теми, что есть у меня и были вечно разбросаны по нашей квартире.
3 недели спустя их оказалось 2. Я задала вопрос, он сказал, что не помнит, что не следил и не может объяснить, куда они делись. В теорию дематериализации мы оба не верим, логического объяснения у него не оказалось. Он твердил, что не изменял мне, что не трахался ни с кем и что просто понятия не имеет куда они делись. Я собрала вещи, но не ушла(позволила себя остановить), а просто превратилась в язвительную сучку с пофигизмом полным на него любимого. Он начал бегать кругами и беспокоиться за то, что я его разлюбила, называя меня "ну ооооочень ревнивой".
Спустя сутки, по дороге в Москву, он вдруг вспоминает и срочно звонит своему коллеге и другу.
А теперь внимание: оказывается, было совещание, они обсуждали какие-то потери на производстве и вдруг кто-то предложил попробовать натянуть презерватив на какой-то там клапан и мой благоверный пожертвовал своими резинками во имя науки. Причем звонок другу был на громкой связи и друг первым назвал то, что и зачем кто предложил попробовать натянуть).
Вопрос: вот все здесь стройно (я даже в интернете нашла сайт и схему, где как вариант можно использовать презерватив в таких целях, конкретно с картинками), но меня тревожит только то, что человек сутки вспоминал (или изобретал?) куда делись презервативы. Он объясняет тем, что не следил и не считал их количество. Но, уважаемые дамы и господа, так ли это?!

Ева
75 ответов
Последний — Перейти
Дядя Вася
#1

верится с трудом. скорее измена. друга подговорил.

Ириска
#2

думаю, нет. Не знаю как устроен мозг у мужчин, но они очень часто забывают вещи и события, которые нам кажется невозможно забыть.

Однако, это уникальная установка... Если выс с МЧ все рассказываете друг другу, он должен был мне кажется с вами вместе ее обсудить ,поугарать и прочее.

Хотя истину уже вы не узнаете...хотя. А ЧТО, ЕСЛИ ВАМ ПООБЩАТЬСЯ С ЕЩЕ ОДНИМ КОЛЛЕГОЙ НА ТЕМУ "я В ИНЕТЕ ВИДЕЛА, ВЫ ТАМ ПРЕЗИКИ НА СВОЮ УСТЬАНОВКУ НАТЯГИВАЕТЕ, ЧУТЬ НЕ УПАЛА, ПРАВДА ЧТО ЛИ?" и правда выплывет наружу

шпили-уили
#3

однозначно друга подговорил, без вариантов

Ириска
#4

и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели вы думаете, человек стал бы придумывать такой экстравагантный отмазон? не проще ли сказать сухим тоном "Да у приятеля там кое что наклевывалось а резинок не было" и сменить тему...

Дуся
#5

если изменяет, то в дальнейшем будут находиться и другие доказательства и намеки.. можете, конечно, подождать-присмотреться

все оч скоро разъяснится, как мне кажется

хотя, в моей практике недосчет презервативов был именно изменой (как и коворится во всех постах выше), хотя с пеной у рта доказывалось мне, что никого и никогда...

только потом ситуации складываются так, что всё тайное само наружу вылазит :-)

Груша
#6

"превратилась в язвительную сучку с пофигизмом полным на него любимого" - а это глупо

Юля-ля
#7

а я думаю схема такая - он на самом деле просто потерял этот презерватив, на самом деле не имел понятия, куда он делся. Но поскольку вы, автор, ему вынесли весь мозг, всю эту историю пришлось элементарно придумать. Не делайте так больше. это детский сад просто

марьванна
#8

экспозиция заурядная.

сумка для "ноут-бука"- отстой.

презевативы-"старые".

муж-кобель.

друг мужа-тоже кобель,поэтому и прикрывает.

Жизнь не удалась.

Ева
#9

Ириска, технически сложно пообщаться с кем-то еще: мы видимся с друзьями-коллегами оч редко! Я тоже думала так сделать, но это как-то фигово зажимать в углу его коллег(!!) и спрашивать их про резинки.
До меня у него был брак, браку было 14 лет, 7 из которых были посвящены траханью всего живого и жена не знала (!!!!!), узнала, когда одна из его любовниц раскрыла глаза. Так вот он там так отмазывался от жены, что многие позавидовали бы!

Но здесь всплывает опять же аргумент Ириски, о том, что мужики патологически все забывают...

Мне просто не хочется дурой себя чувствовать и если это измена спустя год отношений, то что будет дальше?!

Груша, а почему глупо превращаться в сучку, если тебя обидели? Сидеть поджав хвост и улыбаться дальше?

Ева
#10

марьванна, а в чем жизнь-то не удалась? я молодая красивая, а кобелей мне в жизни не надо, потому и выяснить пытаюсь!

#11

Не знаю, а мне кажется, что такое вполне возможно. (что не изменяет). Я тоже как-то нашла пачку презервативов у друга в машине, думала, изменяет. Скандал не стала устраивать. Просто сказала, что не ожидала, что он будет меня обманывать, и ушла. Оказалось, он ходил к другу на день рождение, там был конкурс, где они эти презервативы надували, а оставшуюся пачку к нему в машину кинули. Потом и видео видела про это. Так что вполне возможно, что и вашему этот презерватив не для секса понадобился.

фубэ
#12

9 уууу, ну если у него до вас был такой брак, не думаю, что вы такая особенная что измените его кобелизм... увы

Ева
#13

Карамельная :)
Это все понятно, но вот тогда основной вопрос: а что жеж ты, подлюга такой, сутки не помнил, куда они делись?! Я думаю, что если такое веселье на совещании происходит, то это обязательно запомнится.

Но эмоционально - верю! Вот мы, тетки, прикольные :)))

Мужчины, что Вы скажете?

Груша
#14

9, потому, что в его глазах вы превратились в злобную въедливую бабенку - любви это не прибавит. если вам нервы позволяют - ждите дальнейших доказательств. если нет - устройте скандал от души.

Ева
#15

фубэ (12)
а вот представьте, что кобель, который трахал все живое "спотыкнулся" об девочку, которой 2 месяца боялся руку поцеловать и на "Вы" называл, а потом три месяца гордый-сильный в ногах валялся, был послан а потом ему позволили . Слишком для них победы дороги, особенно непростые.
Да и возраст кобелиный как-то проходит у мужиков.
Так что надежда есть:)))) мыслим позитивно!

Ева
#16

Груша (14), а как бы Вы поступили?

Ириска
#17

Ева, а откуда вы знаете про предыдущий брак и изворотливое вранье?

Ева
#18

Ириска (17) сам рассказывал! :)))

#19

Ева, мой несколько дней думал, откуда же у него пачка презервативов?!.. Мы не предохраняемся. Ему потом друзья рассказали. Идиотизм, конечно, но я верю ему.

Элис
#20

Скорее всего, и правда забыл. Но если нет... может, ему надоели "межгородние" отношения? Попробуйте жить вместе, тогда вы сможете с него глаз не спускать.

Ева
#21

Карамелька, а после ниче такого не было? Никаких "признаков" :)))

Гость
#22

Ева, можно проверить телефон и комп. А если можете плюнуть и забыть,огда плюньте. Но потерять он вас не хочет.

Ева
#23

Гость, спасибо! Но проверить телефон и комп невозможно: у него комп на отпечатке пальца (мой пальчик внесен, но все сомнительные папки запаролены), а телефон на блоке цифровом.
1. он этого никогда не простит (Мой телефон- это мой телефон)
2. это пошло и нехорошо- лазить по телефонам и компам. Не хочу опускаться.

фубэ
#24

15 поговорка "горбатого могила исправит" не зря была придумана

фубэ
#25

22 предыдущую жену он тоже терять не хотел, аж целых 7 лет))

Ириска
#26

рассуждать можно бесконечно, копаться в его грязном белье - грязно. То, что про презервативы написано в интернете наводит на мысль, что правда. Мой вам совет: на этот раз просто забудьте, будьте снова ласковой и нежной, вы поверили, все ок. Если человек изменяет, это усыпит его бдительность ,и в следующий раз он обязательно оставит следы. А если не изменяет - тоже хорошо. Он будет знать, что вы не будете всю жизнь терзать его беспочвенной ревностью.

#27

Ева, потом всё хорошо было. Только я каждый раз проверяла ту пачку с перзервативами, пересчитывала. Они там ещё разные были, я все запомнила))) Часто пыталась начать гнать на него, типа тут вот в прошлый раз было 9 штук, а сейчас только 7! Он только вздыхал, а я ему отвечала:"Ладно, что хоть предохраняешься. Хоть заботишься о моём здоровье!" Он всегда обижался на эту фразу, а потом как-то всё и забылось) Только вот недавно какая-то фигня происходит. Я тоже тему создала здесь по этому поводу "Как понять, что изменяет" (что-то такое, точное название не помню)

Ева
#28

Ириска (26), спасибо за совет! Я постараюсь им воспользоваться, т.к., как не крути, но мы обманываемся ровно настолько, насколько хотим этого.

Но прав(а?) и Фубэ, не по поводу "Горбатого могила исправит", а по поводу того, что не хочется оказаться на месте этой бывшей жены и поэтому всего боишься в утроенном размере и все везде подозреваешь(((

шпили-уили
#29

Ева, да вы его уже оправдываете. Что вы мол такая особенная и вам он изменять не станет и кобелизм уже искоренен)))ну смешно) раз вы в это верите, тогда чего паникуете? верьте дальше, что раньше он *** всё что движется, а щас просто душка однолюб.

Ева
#30

Карамелька, я видела тему. Я вот сама все спрашиваю, интересуюсь, а понимаю, что очень важно, как Вы воспринимаете.
Мне сейчас важно для себя принять решение с которым дальше жить.
Я точно знаю, что чем больше ты думаешь о чем-то, тем больше пускаешь это в свою жизнь. А еще я решила заняться собой: спорт, голубоглазый тренер в тренажерном зале :)) и всякие сборища ви танцы! Вы знаете, работает. Появляется любовь к себе и гордость за себя. И он это чуствуя снова начинает влюбляться.

Ева
#31

шпили (29), а почему вы считаете что это невозможно?
я вот в фильмах видела что такое быть может:)) и себя я ценю высоко, чтобы сказать- да, ради меня мужчины готовы на многое. Разве это плохо?
А тему я создала, чтобы понять насколько я объективна. За мнение Ваше спасибо- оно очень ценно.

Груша
#32

автор, если бы меня это НАСТОЛЬКО напрягло, наняла бы детектива )))

Елена
#33

Большего бреда, чем этот, я не слышала))))))))))))))Это ***))))))))))))) какие презервативы? какая измена? это все дуркой попахивает)))))))))

Samum
#34

Мня фсигда такие тётки умиляли. Не жоны, а уже чо та ковыряю,т вынюхивают...

Ева
#35

Елена (33) спасибо за мнение! :))))
Samum (34) а мне всегда было жаль таких как вы, жОн.

fishca
#36

Думаю, что любви вашей конец. Такая разборка пр романтических отношениях все испортила.

Гость
#37

35. Ева, Самум - это мужчина, вроде. А насчёт того, что телефон МЧ трогать нельзя и низко, так тут на соседней ветке девушка правильно написала - его письку трогать можно, а телефон нельзя)))))))))... А если нельзя, значит, в его телефоне другие девицы и другие отношения, не с тобой. Низко - обманывть того, кто тебя любит и ценит.

шпили-уили
#38

"я вот в фильмах видела что такое быть может:)) " нюню))))Ева, я очень буду рада, если ошибаюсь! Дай Бог , чтобы у вас все хорошо было! Искренне) Я сама такая же наивная, часто обжигалась конечно, и теперь дую на воду:) Не стОит мужчинам слишком доверять:) И всё же желаю счастья)

шпили-уили
#39

37))))))) про письку понравилось)) и в целом согласна)

Samum
#40

35 Себя пажалей, как в фильме. Красива. Кстати, гость 37 прав.

Samum
#41

Млин, ну у вас и параллели... Если тёлка сосёт, то это ещё не значит, что она имеет право влезать в личное пространство.

Ева
#42

38,39,40
Про письку вообще зачОтно! ))) надо будет со своим МЧ поделиться))
Так я и дую на воду- чё жеж я тогда пишу тут, спрашиваю... переживаю жеж, чтобы не обжечься!
Самум, прости, что я тебя за девушку приняла))))

Гость
#43

то, что эта история с производственным процессом)))- бред полный, ясно ,к гадалке не ходить))) . у меня у одной знакомой была ситуация - нашла у своего парня разорванную упаковку от презерватива на заднем сидении его машины. Так он ей сказал, что это ветром надуло, когда окна были открыты)))) Такая жизнь..По ходу - средства контрацепции по воздуху летают...после того как их используют на работе для "приборов"))))))

Доместос
#44

Автор, не хочется Вас расстраивать, просто у меня перед глазами сейчас подобная история разворачивается. Один кобелина гулял до 30 лет а потом встретил девушку, которая удовлетворяла его запросам к будущей жене. Тоже побегал за ней, женился и продолжает гулять, но осторожнее, потому как искал именно такую жену и не в его планах её терять. Но и б л я д ство ему тоже дорого. Так что попробуйте всё же прояснить ситуацию пока у вас детей нет.

Ева
#45

Доместос (44), а как прояснить? Он уже свой вариант сказал. Все. Ему теперь либо верить, либо нет. Мяч на моей стороне. Мне нужно принимать решение. И либо оставаться с любимым мужчиной, либо посылать его в пень. Т.к. все-тки это запросто может оказаться правдой и человека обижать дальнейшими сомнениями глупо.
Вот сижу и решаю, будут у меня презервативы летать а потом на приборы надеваться или все-тки нет))))

Доместос
#46

45 - ну я так понимаю по форуму (я могу ошибаться) что Вы не горите желанием рвать отношения, поэтому просто держите ушки на макушке, а можно ли проверить эту ситуацию или уже никак - никто кроме Вас знать не может, ну может ещё нужно обратится за советом к людям, которые знают Вас и Ваши отношения ближе чем я или кто либо другой на форуме.

Ева
#47

Доместос (46), спасибо Вам!
И насчет детей Вы правы, учитывая, что разговаривая с МЧ по данной "курьезной" ситуации мы говорили в том числе и о будущем. Он любит, я ему нужна, но он не готов сейчас говорить о свадьбе-женитьбе и о детях, не готов ничего обещать, пока не поменяет работу. В будущем- возможно, сейчас нет. Это было для меня новым, т.к. я всегда считала, что он-то только "за", а тут выяснилось, что не факт...
Так что здесь прямо несколько проблем назревает одновременно)))

Елка
#48

Я вам сейчас расскажу историю о моей тете: Они делала ген.уборку в квартире, и нашла за диваном чужие мужские трусы. Муж был в шоке, и долго пытал - но она 100% клялась и божилась. Это 20 лет назад было, он ее бросил лет 18 назад ( не из-за этого), и она досих пор гадает - откуда же взялись эти тусы? Тетя 100% не врет, мы ее ближ. родственники, у нас это семеный анекдот. Вот кто-нибудь бы поверил на месте этого мужа? Автор, вы бы поверили?

В жизни всякое бывает. История звучит правдоподобно. У меня знакомый на яхте ходит ( профессионално), они тоже там презервативы используют - резут и на что-то там наятгивают.

Ева
#49

Елка, вы супер! :)))) а случай про трусы- офигенный! Буквально, нечем крыть)))))

#50

Автор, а мне наиболее вероятным кажется вариант, описанный в посте номер 7... Банально выпали из сумки, а как отмазаться - не знал, вот и выдумал "историю"))
Если мужчина, по Вашим словам, 7 лет "успешно" изменял жене, он бы не стал "палиться" на подобной ерунде ;)