Гость
Статьи
"Брак нужен женщине, …

"Брак нужен женщине, мужчине - нет" - мужской блеф???

Часто можно слышать это расхожее мнение. Особенно в контексте, когда утверждается, что-де женщина должна в одностороннем порядке вести хозяйство, даже если работает, и закрывать глаза на измены мужа. Мол, хочешь быть замужем - терпи, нет - свободна... брак-де нужен БАБЕ.. а так ли это на самом деле? Вопрос не из простых, потому что "бабы", как оказалось, бывают разные. Молодые, никогда не бывшие замужем, часто ведутся, когда их таким нехитрым образом, что называется, берут на понт. И действительно стремятся замуж...но почему - вот в чем вопрос. Аргументы чаще всего - "пора", "уже все подруги замужем", "родственники спрашивают: как, ты еще не замужем? " - т.*****. из-за ДАВЛЕНИЯ СОЦИУМА. А вовсе не потому, что якобы у женщины есть какая-то внутренняя потребность, чуть ли не инстинкт (в отличие от мужчин, разумеется - им это ну никак не надо)))) Но что же происходит потом? Половина браков разрушается, причем подавляющее большинство - по инициативе женщин (т.*****. тех, кому "надо" быть замужем), а их мужья (кому "не надо" быть женатыми) чуть ли не в ногах валялись, прося не разводиться с ними)))) Разведенные женщины, ежели самодостаточны и не бедны, второй раз замуж не спешат, ибо такового "инстинкта" - наваривать мужу щи и печь каждый день пироги, пока он развлекается с любовницей, - так вот, такого "инстинкта" они у себя как-то не обнаружили))) напротив, им нравится свобода, они заводят любовников. занимаются собой и с содроганием вспоминают время, когда они, будучи замужем, для себя практически не жили... так вот, не пора ли разрушить этот миф, что брак нужен якобы прежде всего женщине? не пора ли сказать, что это блеф, которым пользуются мужчины, чтобы давить на женщину?

Сindy
1 165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не блеф, это провокация. "Докажи, что мне, мужику, это нужно не менее, чем тебе!". Ведутся, доказывают, не жалея сил и живота своего:) Хитрые они, мущщины

Лора
#4

Да, на женщин давление социума. Нужнее мужчинам. Достаточно сравнить незамужних женщина за 30 и неженатых мужчин. Первые ухожены, привлекательны, имеют хобби. Вторые - выглядят не ах и попивают. Это если брать основную массу. И там, и там есть исключения. А брак - это взаимная ответственность. Он не для незрелых личностей. Это сознательный и взаимовыгодный союз мужчины и женщины с целью создания семьи и воспитания потомства. А так до хрипоты можно доказывать, кому нужнее. Нужен тому, кто готов для этого. Кому не надо - никто насильно не заставляет. А тем, кто оказывается в браке и кричит, как это плохо, надо было думать раньше.

Старая Кукрыникса
#5

К 1.
Со многим соглашусь.
С тем, что брак женщине нужен, а мужику на фиг не сдался.
Это по молодости.
Когда этому самому мужику будет около 50-ти, ему захочется сына, дочку... Наследника, короче. Тут он полезет под юбку к молоденькой, 20-летней ...
Но ей-то он на фиг не сдался, козёл старый....

Человечество вырождается, институт семьи умирает. Куда "вуман" смотрит?????

Админы так "из кожи вон лезут", что даже безобидные нормальные слова занесли в разряд нецензурных. "*****", например. На ветке о кулинарии ... сами понимаете!
Рейтинг "вумна" не с той стороны начали поддерживать!
Лучше бы забанили кучу "участников" обоих полов, чтоб не писали здесь куйню всякую типа "Человек ли женщина?".
И темы фильтровать надо бы!

#6
Лора

Да, на женщин давление социума. Нужнее мужчинам. Достаточно сравнить незамужних женщина за 30 и неженатых мужчин. Первые ухожены, привлекательны, имеют хобби. Вторые - выглядят не ах и попивают. Это если брать основную массу. И там, и там есть исключения. А брак - это взаимная ответственность. Он не для незрелых личностей. Это сознательный и взаимовыгодный союз мужчины и женщины с целью создания семьи и воспитания потомства. А так до хрипоты можно доказывать, кому нужнее. Нужен тому, кто готов для этого. Кому не надо - никто насильно не заставляет. А тем, кто оказывается в браке и кричит, как это плохо, надо было думать раньше.

++++++++++++++самый разумный коммент

Гость
#7

Не бывает некрасивых женщин, бывают:
1. женщины, которым не для кого быть красивыми
2. мало спирту
3. мало макияжа
4. руки пластического хирурга, растущие из ззо.пы
5. недолеченные соматически женщины

#9
Лора

Да, на женщин давление социума. Нужнее мужчинам. Достаточно сравнить незамужних женщина за 30 и неженатых мужчин. Первые ухожены, привлекательны, имеют хобби. Вторые - выглядят не ах и попивают. Это если брать основную массу. И там, и там есть исключения. А брак - это взаимная ответственность. Он не для незрелых личностей. Это сознательный и взаимовыгодный союз мужчины и женщины с целью создания семьи и воспитания потомства. А так до хрипоты можно доказывать, кому нужнее. Нужен тому, кто готов для этого. Кому не надо - никто насильно не заставляет. А тем, кто оказывается в браке и кричит, как это плохо, надо было думать раньше.

Опять очередные л е с б и замашки. Какая разница: мужчина или женщина: душа не имеет полового признака. Всё остальное вторично. Удачи.

Гость
#10

Да,блеф.Больше нужен мужчинам.
Кстати,вы тоже распространяете стереотип,что если молодая не замужем,то обязательно такая наивная.)Все всё понимают,что не меды и основная нагрузка на женщину,просто уже потому что сами в полной семье росли,а сколько ещё возможностей проверить.Если для понимания)этого надо обязательно как-нибудь сходить,то всё эта "наивная" знала,но боялась,что лучше не найдёт,а потому лично для неё действительно нужнее.

Sky
#11

Разрушайте "миф" я только за. Начните с ЗАГСов.
Миллионы мужчин причислят вас к лику святых.

Гость-Скептик
#12
Evgeny59

Опять очередные л е с б и замашки. Какая разница: мужчина или женщина: душа не имеет полового признака. Всё остальное вторично. Удачи.

Потрясена выражением, которое никак не ожидала встретить в Сети: об отсутствии полового признака у души... Респект.)

Гость
#13

зная свои недостатки,проживем век одни,есть много интересных дел,кроме мужчин,а мужчины пусть заводят семьи с молодыми девушками,мне же хочется покоя.

Гость
#14

мне все чаще кажется, что брак нужен мужчине, причем ГБ, необремененный ответственностью, но со всякими бонусами типа "должна дать секс, борщ, родить .." и прочее, при этом он свободен - не женат. она должна быть верной, есть муж.
Потому они кричат, эти провокаторы. что да кому ты нужна! кто тебя замуж возьмет" Будто для женщины есть смысл в браке? ну какой?
То муж не хочет, то уже не может, то свекрова, то любовницы и за это все еще сама, все сама?
Ладно, если он платит, содержит, а если нет? Женские обязанности по дому (пусть облегченные техникой и полуфабрикатами, но на них денюжка нужна, да) никто не отменял, а вот чистые носки и еда. как и секс с красивой и подтянутой ( а это фитнес, салоны и отдых, потому что устанешь, как тягловая лошадь. какой тут секс?))) они хочут.
Когда женщина поймет, что если у нее есть деньги (работа), жилье и прочее, что она может добыть через мужика (ресурсы у них пока что, как не крути), то может спать с кем хочет и когда хочет, есть что хочет (лист салата в день и шампанское с ананасами, а не первое, второе и компот варить кому - то), слушать комплименты, цветы не только на 8 - е марта и вообще жить, как живут мужики. Без проблем.
Так что это мужики занижают ценность свободной женщины, не дают доступ к благам ( а ты дай) и прочее. А женщине по сути зафих брак не уперся, а уж сожительство тем более.

Гость
#15
Sky

Разрушайте "миф" я только за. Начните с ЗАГСов.
Миллионы мужчин причислят вас к лику святых.

причисляйте.)))

Сельдь иваси
#16

До тех пор, пока женщина рожает и растит детей, брак нужнее женщине. В браке без детей, степень "нужности" брака для той или другой стороны определяется чувствами.

Теоретик
#17
Лора

Да, на женщин давление социума. Нужнее мужчинам.

Лора

Достаточно сравнить незамужних женщина за 30 и неженатых мужчин. Первые ухожены, привлекательны, имеют хобби. Вторые - выглядят не ах и попивают.

Лора

А брак - это взаимная ответственность. Он не для незрелых личностей.

Лора

Нужен тому, кто готов для этого.

Если брак нужнее мужчинам, почему же стенают о том, что "он_не_зовёт_взамуж" именно женщины?))) Это вы типа мужчин так пытаетесь убедить в том, что им до зарезу нужен брак? )))
На самом деле очевидно же, что брак - это именно женская "фишка".

Я таки с вас валяюсь )))) Ещё один стереотип - мужик без бабы, дескать, непременно пропадёт. Опустится, сопьётся, станет бомжем )))) Да, да! И именно поэтому ему нужно непременно жениться! Чтобы жена вылепила уже из него человека ))))))))))) Не, определённо, чего только не выдумают, чтобы убедить мужчин в том, что им необходим брак )))))
То есть все неженатые и незамужние - незрелые личности? ))) Феерично!
ЗАЧЕМ??? Объясните вот на пальцах, чего такого даёт брак мужчине, чего бы он не может иметь без оного?

Галка
#18

думала, что женщине брак необходим. когда дело дошло до развода впала в депрессию. и рухнувшие планы, и материальная зависимость от мужа сказались. думала, как буду двоих детей одна поднимать. оклемалась, купила жилье в кредит, устроилась на хорошую работу (в браке об этом даже не думала), наладила быт, наняла няню. все!!! на кой брак мне нужен. есть постоянный любовник, сделал предложение. сначала обрадовалась, а потом... как думаешь, что опять в это рабство - на фик надо. сама распоряжаюсь собой и своим временем, делаю что хочу, как хочу и когда хочу. и главный плюс - не надо подстраиваться под прибабахнутую родню мужа. о, это замечательно.

Теоретик
#19
Гость

мне все чаще кажется, что брак нужен мужчине

Гость

Так что это мужики занижают ценность свободной женщины, не дают доступ к благам ( а ты дай) и прочее. А женщине по сути зафих брак не уперся, а уж сожительство тем более.

Однако же именно женские форумы залиты слезами и соплями на тему "он на мне не хочет жениться" ))))) Как вы сей факт объясните?

Каким образом мужчины занижают ценность свободной женщины? ))) Каким образом не дают доступ к благам? ))) Разве вас силком, под дулом пистолета, тащат в ЗАГС? Хотите быть свободной и незамужней, есть ананасы и пить шампанское - велкам! Никто ничего не запрещает. Чего вы выдумываете проблему на пустом месте? ))))))))))))))))))))))

Теоретик
#20
Галка

думала, что женщине брак необходим. когда дело дошло до развода впала в депрессию. и рухнувшие планы, и материальная зависимость от мужа сказались. думала, как буду двоих детей одна поднимать. оклемалась, купила жилье в кредит, устроилась на хорошую работу (в браке об этом даже не думала), наладила быт, наняла няню. все!!! на кой брак мне нужен. есть постоянный любовник, сделал предложение. сначала обрадовалась, а потом... как думаешь, что опять в это рабство - на фик надо. сама распоряжаюсь собой и своим временем, делаю что хочу, как хочу и когда хочу. и главный плюс - не надо подстраиваться под прибабахнутую родню мужа. о, это замечательно.

Во! А наши-то офисные дурынды не знают... Всё ищут мужа, который бы взял их на кошт с их дитями... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

кому нужны ваше шампанское с вашими ананасами

Гость
#22
Гость

кому нужны ваше шампанское с вашими ананасами

мне нужны. А ваше мнение-ваша жизнь. откуда это "кому нужны?".

Теоретик, вы точно теоретик, а не практик и также занимаетесь маразмом доказывая, что бабе надо в брак. Мне не надо. Я там была. Причём в брак пришла как раз под этим кому ты нужна будешь? Со своим жильем. между прочим и работой, только к моим ананасам надо было полноценно после работы готовить, а когда ребенок родился и с ним возиться, не мужское же дело, он деньги зарабатывает (ога) которые на себя и тратил, потому что ты себе - сама. Но вот по дому обязана-женщина и хорошо выглядеть, а то же ой сколько телочек ходит вокруг молодых, на меня молодца. Зафих?
По поводу благ. Кто у нас начальники, владельцы и прочее? Не гeйропа у нас и даже прокурора Крыма про няш мяш задолбали, она специалист хороший, а не кукла с сисьгаме, как рисуют.
Далее, про детей. Учитывая нынешнее положение, что до декркта нужно самой себе создать подушку денежную и самой все делать и прочее, зачем муж? Только, как бык осеменитель разве, ну и типа у ребенка есть отец.

Гость
#23
Теоретик

ЗАЧЕМ??? Объясните вот на пальцах, чего такого даёт брак мужчине, чего бы он не может иметь без оного?

А что брак дает женщине кроме обязанностей? Мужик пришел и бухнулся на диван, а женщине жужжи пчелкой с готовкой/стиркой/уборкой. Вот объясните нафига брак женщине?

Гость
#24
Теоретик

Во! А наши-то офисные дурынды не знают... Всё ищут мужа, который бы взял их на кошт с их дитями... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

так вы это и втираете. да бабы. которые из сеии "бабы каются девки замуж собираютя". Харэ уже с вашей больной головы. Не хотите в брак, не надо, вот радуйтесь таким женщинам, которым не надо, чего визжите. как ошпаренные, кому ты нужна?.:-)

Гость
#25

Автор, а в чем вообще проблема? Тема о ненужности официального брака мужчине обсуждалась не раз на этом форуме. Может быть есть смысл ещё раз всё перечитать? А почему некоторые мужики в ногах валяются у женщин ,чтобы она с ним не разводилась? Так это потому ,что если уж мужик вляпался в брак, то от развода потери ещё больше чем от брака: дележ имущества, алименты и т.д. и т.п.

Гость
#26
Гость

А что брак дает женщине кроме обязанностей? Мужик пришел и бухнулся на диван, а женщине жужжи пчелкой с готовкой/стиркой/уборкой. Вот объясните нафига брак женщине?

Так вроде бы никто женщин и не заставляет вступать в брак под дулом пистолета. Если даже находятся среди мужиков разные Алени, предлагающиебрак женщине, то рпосто посылайте их, дамы,куда подальше с их предложениями и живите сами долго и счастливо.

Пацанчик
#27
Лора

Да, на женщин давление социума. Нужнее мужчинам. Достаточно сравнить незамужних женщина за 30 и неженатых мужчин. Первые ухожены, привлекательны,

Ахахахаха, только не в России. За 30 это стремные толстые тетки, примерно вот такие: http://s39.radikal.ru/i086/0911/4c/f83dab99a0b9.jpg

Гость
#28
Гость

Автор, а в чем вообще проблема? Тема о ненужности официального брака мужчине обсуждалась не раз на этом форуме. Может быть есть смысл ещё раз всё перечитать? А почему некоторые мужики в ногах валяются у женщин ,чтобы она с ним не разводилась? Так это потому ,что если уж мужик вляпался в брак, то от развода потери ещё больше чем от брака: дележ имущества, алименты и т.д. и т.п.

Так в чем проблема? Забирай ребенка себе и алименты будут тебе платить. Только для них это то еще счастье. Им дети не нужны свои при разводе.

Гость
#29
Гость

Так вроде бы никто женщин и не заставляет вступать в брак под дулом пистолета. Если даже находятся среди мужиков разные Алени, предлагающиебрак женщине, то рпосто посылайте их, дамы,куда подальше с их предложениями и живите сами долго и счастливо.

Так и мужиков никто не заставляет под дулом пистолета.

Пацанчик
#30

Брак мужчине это лишняя финансовая нагрузка, лишняя нагрузка на психику (скандалы и нервотрепки, которые устраивает жена), отсутствие нормального секса.

Гость
#31
Пацанчик

Брак мужчине это лишняя финансовая нагрузка, лишняя нагрузка на психику (скандалы и нервотрепки, которые устраивает жена), отсутствие нормального секса.

Плюсую, пусть живет с мамочкой)

Гость
#32

О, опять словоблудие начинается.....

Теоретик
#33
Гость

Теоретик, вы точно теоретик, а не практик и также занимаетесь маразмом доказывая, что бабе надо в брак.

Гость

По поводу благ. Кто у нас начальники, владельцы и прочее?

Да у вас уже паранойя, почтеннейшая! ГДЕ я доказывал, что "бабе надо в брак"? Я лишь сказал, что это "женская фишка", и привёл тому доказательство, сославшись на многочисленные вуманские (и не только) темы а-ля "почемунеберётвзамуж".
Я доказываю лишь, что мужчине НЕ надо в брак. Это да. А что женщине НАДО, я нигде не говорил ))

У нас мало начальников-женщин?? Чего вы тут нагнетаете?
И в нашей организации, смею вас уверить, оклады и премии совершенно одинаковы что у мужчин, что у женщин. Главное - как человек работу выполняет.

Пацанчик
#34
Гость

Плюсую, пусть живет с мамочкой)

С мамочкой хорошо, но до определенного возраста. Потом начинается проблема "куда бабу привести, куда друзей привести". В 16 и 36 на это смотрят по разному.

Теоретик
#35
Гость

А что брак дает женщине кроме обязанностей?

Так мужчины ведь и не ноют, что "она не хочет выходть за меня замуж... аааа.... "))))

Гость
#36
Пацанчик

С мамочкой хорошо, но до определенного возраста. Потом начинается проблема "куда бабу привести, куда друзей привести". В 16 и 36 на это смотрят по разному.

Очень жаль что такие мужчины не способны заработать на собственный угол и у вас возникают такие проблемы)

Гость
#37
Теоретик

Так мужчины ведь и не ноют, что "она не хочет выходть за меня замуж... аааа.... "))))

Тех, которые ноют единицы. Вы по 1% судите большинство?

Теоретик
#38
Гость

так вы это и втираете. да бабы. которые из сеии "бабы каются девки замуж собираютя". Харэ уже с вашей больной головы. Не хотите в брак, не надо, вот радуйтесь таким женщинам, которым не надо, чего визжите. как ошпаренные, кому ты нужна?.:-)

Вы определённо перевалили всё с больной головы на здоровую. )))
Я лично нигде не призывал женщин "непременно взамуж". Они сами просятся и ревут на корпоративах, что "одинокие". Или вы считаете, что они так ревут потому, что им это мужчины внушили? ))))))))

Пацанчик
#39
Гость

Теоретик

ЗАЧЕМ??? Объясните вот на пальцах, чего такого даёт брак мужчине, чего бы он не может иметь без оного?
А что брак дает женщине кроме обязанностей? Мужик пришел и бухнулся на диван, а женщине жужжи пчелкой с готовкой/стиркой/уборкой. Вот объясните нафига брак женщине?

Ну как минимум:
1. Деньги
2. Возможность оттяпать половину имущества
3. Возможность оттяпать алименты, не заморачиваясь долгим доказыванием отцовства
4. Постоянно будет иметь объект для полоскания мозгов
5. Раба для привезти/прибить/приколотить/вон тот уpoд косо на меня посмотрел, милый, разберись
6. Осуществление ее детской мечты "белое платье, штамп в паспорте"
7. Регулярный секс с одним и тем же партнером

Пацанчик
#40
Гость

Очень жаль что такие мужчины не способны заработать на собственный угол и у вас возникают такие проблемы)

Пост был не об этом, но в России 99% мужчин не способны на него заработать, так что не в тему.

Теоретик
#41
Гость

Тех, которые ноют единицы. Вы по 1% судите большинство?

Единицы?? Да тут весь форум завален такими темами!)))))))))

Гость
#42
Пацанчик

ГостьТеоретик



ЗАЧЕМ??? Объясните вот на пальцах, чего такого даёт брак мужчине, чего бы он не может иметь без оного?

А что брак дает женщине кроме обязанностей? Мужик пришел и бухнулся на диван, а женщине жужжи пчелкой с готовкой/стиркой/уборкой. Вот объясните нафига брак женщине?
Ну как минимум:
1. Деньги
2. Возможность оттяпать половину имущества
3. Возможность оттяпать алименты, не заморачиваясь долгим доказыванием отцовства
4. Постоянно будет иметь объект для полоскания мозгов
5. Раба для привезти/прибить/приколотить/вон тот уpoд косо на меня посмотрел, милый, разберись
6. Осуществление ее детской мечты "белое платье, штамп в паспорте"
7. Регулярный секс с одним и тем же партнером

1. Деньги на еду, которые мужик сам же и прожирает?
2.Это у мужика возможность оттяпать половину моего имущества
3. Унижаться и доказывать что это его ребенок? В законном браке? Не смеши - надо с удовольствием оставлять ребенка таким папашкам и пусть он доказывает что не его (пека-пека)
4. Постоянно ревнивый мужик - не то сказала, не то надела.
5. Все мужики ленивые, надо сто тысяч раз попросить прежде чем сделает, легче мастера на час вызвать, чем унижаться.
6. Штамп в паспорте, смена своей фамилии на другую, переоформление кучи бумаг, тягомотина и траты денег
7. Говорить что он "самый лучший" хотя там на троечку и не тянет секс с ним.

Гость
#43
Теоретик

Единицы?? Да тут весь форум завален такими темами!)))))))))

Где? одна тема на страницу что не женится. Остальные что пьет, бьет, дома не бывает - те дамы о разводе думают.

Теоретик
#44
Гость

Где? одна тема на страницу что не женится.

Гость

Остальные что пьет, бьет, дома не бывает - те дамы о разводе думают.

Да тут раз в день такие темы появляются )))
И каким образом сей факт опровергает мою мысль, что именно дамы маниакально рвуться замуж? что это по факту именно им надо? ведь не надо было, они бы не выходили замуж, не?

Пацанчик
#45
Гость

1. Деньги на еду, которые мужик сам же и прожирает?
2.Это у мужика возможность оттяпать половину моего имущества
3. Унижаться и доказывать что это его ребенок? В законном браке? Не смеши - надо с удовольствием оставлять ребенка таким папашкам и пусть он доказывает что не его (пека-пека)
4. Постоянно ревнивый мужик - не то сказала, не то надела.
5. Все мужики ленивые, надо сто тысяч раз попросить прежде чем сделает, легче мастера на час вызвать, чем унижаться.
6. Штамп в паспорте, смена своей фамилии на другую, переоформление кучи бумаг, тягомотина и траты денег
7. Говорить что он "самый лучший" хотя там на троечку и не тянет секс с ним.

1. А она можно подумать не жрет.
2. Нет такой, баба ничего не имеет.
3. Ну так ребенок-то как правило не его а какого-нибудь рустами.
4. Причем тут ревность? Баба полощет мозг по любому поводу. Даже если носки поставил в угол.
5. Так делали бы сами - не выносят мозг, "прибей полку, прибей полку".
6. Но вам это все надо, не нам.
7. Чего тогда рветесь? И с пеной у рта следите чтобы у мужа нормального секса налево не было?

Да чего тут говорить? Женщине нужно совместное проживание, мужику хорошо одному, никто скандалы не устраивает, не канючит ничего, бабу привести можно, расходов нет.

Пацанчик
#46
Гость

Где? одна тема на страницу что не женится. Остальные что пьет, бьет, дома не бывает - те дамы о разводе думают.

А вы бы не напивались и не лупили бы жену, если бы вам каждый день говорили какой вы урод, орали так что стекла трясутся и не даали бы посидеть перед телеком спокойно?

Автор
#47
Гость

Мужики абсолютно правы- им брак нафик не нужен.Бапп трахать мона и без штампа до рыгаловки-вон их табунами ходит голодные...
А бабе надо свою задницу куда-то пристраивать , пока вид товарный не потеряла и шею искать покрепче, чтобы взгромоздиться на неё поуютней, чтобы потом погонять удобней было.
Хорошее дело так не назовут.А поскольку мужчине всего этого добра в виде семьи, которой сейчас, как правило, называют всевозможные виды эксплуатации друг друга, задаром не надо.
так что срач вряд ли будет.Админы лезут из кожи, чтобы поддержать рейтинг вумена, но пациент скорее мёртв...)))
туда ему и дорога...)))

Вы невнимательно прочитали вступительный пост.
Если бы брак нужен был женщине, она не была бы в 90% инициатором развода.
А это именно так - СТАТИСТИКА.
Мужики разводиться НЕ ХОТЯТ.
Все упирается в деньги. САМОДОСТАТОЧНОЙ женщине брак с его рабством на кухне и всетерпением НЕ НУЖЕН.
Попробуйте оспорить.

Гость
#48
Теоретик

Да тут раз в день такие темы появляются )))
И каким образом сей факт опровергает мою мысль, что именно дамы маниакально рвуться замуж? что это по факту именно им надо? ведь не надо было, они бы не выходили замуж, не?

А как это доказывает что там дамы женили на себе мужиков? У вас рассуждения из детсада. Вообще-то в нашей стране мужчины предлагают замуж, когда девушка делает предложение - один случай из сотни. А потом дамы понимают что мужики их обманули замужеством (мужик думает что девушка от него никуда не денется и просто перестает что-либо делать для отношений) и возникают вот такие темы.

Автор
#49
Гость

Автор, ну а что делать страшным и не особо умным женщинам? Им остается только готовить/стирать/убирать и только таким способом они могут удержать около себя самца, причем не самого ликвидного. Нормального они найти не в силах из-за своих каких-то недостатков. Конечно многие меня осудят, но я считаю намного лучше для себя иметь любовника, который дарит подарки, чем мужа. С ним и любовь и романтика, главное домой не приводить. И настроение всегда хорошее и выглядишь хорошо. А не как заезженная кляча, которая думает что бы еще мужу приготовить и как отстирать его трусы/носки, при этом таща домой сумки в 10 кг.

+++++++++
Мужикам брак нужнее и удобнее, чем женщинам. Только они этого никогда не признают.

Гость
#50
Автор

Вы невнимательно прочитали вступительный пост.
Если бы брак нужен был женщине, она не была бы в 90% инициатором развода.
А это именно так - СТАТИСТИКА.
Мужики разводиться НЕ ХОТЯТ.
Все упирается в деньги. САМОДОСТАТОЧНОЙ женщине брак с его рабством на кухне и всетерпением НЕ НУЖЕН.
Попробуйте оспорить.

Сколько среди вас самодостаточных ***? 0.5%? Вы работаете-то в офисах, через силу. А мужики почти все самодостаточны.