Гость
Статьи
Мужчины! Вопрос Вам …

Мужчины! Вопрос Вам (или опытным женщинам), Тонкости мужского мировосприятия..

Мне 32 года. Живу в гражданском браке 3 года, получила предложение руки и сердца вместе с кольцом. Мой потенциальный муж любит меня по идее 10 лет с первого курса универа. У нас еще тогда начался роман. потом мы много раз расходились, потом сходились, он никогда не исчезал с горизонта, короче отношения долгие и запутанные. Сейчас говорит, что очень любит и никто ему кроме меня не нужен. Моя же проблема в следующем - 1) он много работает до поздна. 2) он замкнутный ...дома мы не обсуждаем дела ни его ни мои...если начинаю что-то рассказывать. он слушает рассеянно 3) общих интересов и хобби нет 4) былой страсти нет...секс катасрофически редкий....и очень простите незатейливый((( фана никакого! Я сама работаю, учусь еще, хожу на фитнес. Но я без него скучаю и свободное время хочу с ним провести, а он хочет его провестми с друзьями, бухнуть и снять стресс (что получается обычно без меня и до 5 утра(( В общем мой вопрос как это правильно понимать? Просто как желание снять стресс или как поиск новой пассии, поскольку парень он очень общительный. хоть и не роковой, красивых знакомых девушек у него много. Дату свадьбы назначать не хочет, при этом в процессе покупки колец...короче я ниче не понимаю. Если кто сможет пояснить, буду благодарна.

Непонятливая
19 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

пожалуйста, могу объяснить: зря Вы так серьезно относитесь к вашим отношениям, после брака ваша жизнь совершенно не изменится. Вы по сути останетесь одинокой

Asti_Martini
#2

я вот тоже не понимаю - сделал предложение, но дату свадьбы назначать не хочет. В сове время я разговаривала с мужем на эту тему, он меня долго убеждал, что если мужчина делает предложение - значит он готов идти в ЗАГС прямо сейчас, а вот так: сделать предложение и отложить на потом,лет эдак на десять, это, типа, он не понимает, у мужчин такого не бывает.

Asti_Martini
#3

у вас какая-то неудовлетворенноть, вы, по-моему, сомневатесь, нужно ли вам это самой. Дело не в нем, дело в вас.

#4

ну вот такой он человек :)

не домашний он у вас

#5
Непонятливая

а он хочет его провестми с друзьями, бухнуть и снять стресс (что получается обычно без меня и до 5 утра(( парень он очень общительный. красивых знакомых девушек у него много.

Фигассе замкнутый о_О

#6
Грин

...

Грин привет. Ты где сегодня целый день был? Неужто декольте-таки нашел?)))

#7
Репка

Грин привет. Ты где сегодня целый день был? Неужто декольте-таки нашел?)))

над феменистками глумился :)

#8
Грин

над феменистками глумился :)

они тебя помидорами не закидали?)))

#9
Репка

они тебя помидорами не закидали?)))

не, надоели, ушел работать :)

Гость
#10

автор мне не верится, что в свои 32, вы еще так ничего и не поняли в отношениях с вашем партнером..., я конечно понимаю что со стороны ситуация видится всегда немного подругому... но в вашей истории и думать нечего- все как на ладони, тем более 10 лет! ВЫ УГРОБИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ! и так потеряли 10!!!! лет жесть! тем более - уже сходились/расходились... это может вам кажется нормальным - но на самом деле это неприемлемо для нормальных партнеров- да, могут быть ошибки, можно разойтись один, ну максимум 2 раза! но не постоянно бегать! а еще что это за "провестми с друзьями, бухнуть и снять стресс (что получается обычно без меня и до 5 утра" - ему сколько лет? если 18 -23 то ок ,а если больше... вам вывод сам собой не напрашивается? Зачем создавать семью с человеком, который не просто не готов к этому, а с человеком который просто напросто НЕ ХОЧЕТ? Зачем? что бы потом пилить его по каждому поводу и гнуть под себя ? очнитесь! у вас еще есть шанс...

А мужик вас "раздолбай обыкновенный" , который нашел себе удобную бабенку (вас), и ему УДОБНО.

Гость
#11

И кстати ни какой "Тонкости мужского мировосприятия" здесь нет - здесь все банально и просто... здесь есть только ваша слепота, привычка и боязнь потерять "синицу в руках"... только вот ваша "синица" - даже на синицу то и не тянет - так петух драный и некчемный.

Гостья
#12

У меня похожая ситуация, до загса за 12 лет в граж.браке мы так и не дошли, но растут 2 детей, а поговорить неочем, хобби нет, любит снять стресс (но правда не до 5утра, но все же), а теперь и еще кредит за квартиру на мне, т.к. мы не в браке. Так, если бы я могла вернуть время я бы не жила с этим человеком. И даже сейчас подумываю над этим, хотя не хватает мужества и хорошего стимула

Гость
#13

2. Asti_Martini | 18.11.2010, 16:21:44 [3830243863] я вот тоже не понимаю - сделал предложение, но дату свадьбы назначать не хочет. В сове время я разговаривала с мужем на эту тему, он меня долго убеждал, что если мужчина делает предложение - значит он готов идти в ЗАГС прямо сейчас, а вот так: сделать предложение и отложить на потом,лет эдак на десять, это, типа, он не понимает, у мужчин такого не бывает.

Очень даже бывает. У меня так было. МЧ сделал предложение, познакомился с родителями и ещё несколько лет за нос водил, обещанками кормил о светлом будущем. Застолбил, значит, а остальное - уже мелочи. У меня от этих ожиданий всё постепенно перегорело к нему, но я всё ещё ждала.Пока я не встретила другого, который без раздумий в охапку и в ЗАГС. Вот только тогда я поняла, что значит быть нужной влюблённому мужчине. Первый начал истерить, пытаться вернуть. А мне надоела его неготовность, раньше надо было думать. В общем,я вышла замуж и за 20 лет ни разу не пожалела.

Не Ваш человек, автор. Ищите другого.

Автор
#14

Согласна на все100% не ваш человек.Не теряйте больше времени,бегите.

Ирина
#15

Вы же пишете, что он говорит, что только Вас любит и никто ему больше не нужен? Так в чем тогда проблема? Обычный мужчина, который нашел "свою" женщину. Что выпивает с друзьями - ну не знаю, как часто? Если у них там сложившаяся компания. Поговорите с ним (если получится) и спросите, почему именно Вам он сделал предложение, какие Ваши качества его привлекают. Из этого дальше и исходите в своем анализе.

Алла Борисовна
#16

Вы с ним НЕ ДРУЗЬЯ, ему нужно "отдыхать" от Вас и это очень большой минус. Нет никакой близости в отношениях и уже не будет. Спрашивается, зачем выходить замуж за этого человека. Уж лучше быть одной.

Dr. Braun
#17

32 года. Мда. Не дети уже вроде

#18

Что касается "снять стресс до 5 утра". Брат женился, родился у него ребёнок, ему стало не хватать "снятия стресса" как у Автора. Так вот, жена брата ему сказала как отрезала "будем разводиться, мне алкоголик не нужен". Ушёл в завязку в этот же день)))! Но, правда, они быстро поженились, т.е. через три месяца знакомства и в ГБ никогда не жили. Как ещё себя "поставите" Если изначально будете закрывать глаза на гулянки до 5 утра, то от будущего ничего хорошего ждать не стоит вам, думаю. Просто, ваш мч садится уже на голову и не понимает грань приличия - гнать!

Гость
#19

Описали мужа моего бывшего...улыбнуло. Я помоложе буду, но такой опыт имеется, правда с ЗАГСом обстояло побыстрей - забеременнела. В гражданском браке жили 2 года до свадьбы, уходила 3 раза и возвращалась - первая ошибка...УХОДЯ УХОДИ!Цитата:"Когда люди уходят - отпускай.Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей судьбе уже сыграна."

Суть ясна. Вы просто хотите семью и схватились за соломинку, да не та соломинка...сталь раскаленная - обожжетесь. С чего вы взяли, что скучаете без него? Вы скучаете от одиночества! Зачем такой муж, когда чувствуете себя одиноко? Вроде есть мужик, а ни секса, ни общения..НИЧЕГО..вроде и нет никого. Вы для него зарезервированный столик, не более(извините за прямолинейность).Гуляет, ищет-рыщет, а дома ждут - удобно. Встретится на пути другой столик, так вас и в известность не поставят. Что семью пора ему - лапша. Любовь - может быть, но настрадаетесь, поверьте, и любви никакой не захочется, и ему верить перестанете. Если общения нет - это полная безнадега, он никогда не будет слушать вас, темболее пытаться понять...эгоист, сто пудов. Секс - второе самое главное для отношений, если не клеится уже, по-любому измены будут, не его так ваши, кто-то кого-то другого встретит, отдаст предпочтение, и опять - развод.

Я так понимаю, детей совместных нет...Самый ад начнется когда беременны будете, гулянки перестанут ограничиваться одними сутками,узнаете про любовниц(с сексом еще сложнее ведь будет), узнаете, что сами во всем виноваты. И за ребенка никакой благодарности, и к вам никакого уважения... После штампа в паспорте лучше не будет однозначно! Это для женщин брак - обязательство, а для мужчины "отдыхающего" даже дети не помеха, а наоборот - способ отвлечь жену, переключить ее внимание.

Вот вам мой опыт. Я бы на вашем месте бежала сломя голову, пока молодая-перспективная. Не нужен такой муж вам и отец детям! Пускай гуляет дальше - за что боролся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: