Гость
Статьи
Вам прощали измену?

Вам прощали измену?

Изменила своему парню и все ему рассказала (изменилаб тк он сам мне до этого изменил,хотела понять, почему он это сделал, возможно, также отомстить, сама не знаю) не смогла держать в себе. Был разговор, который закончился сексом, ночевала соответственно у него, утром ушла на работу, и с тех пор он не берет трубку, прислал смс, что хочет побыть один. Вам прощали измену? И что вы сделали для того, чтобы ваш МЧ (муж) простил?

автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделало одно: никому ничего не сказала.

Нифертитьки
#2

он вам изменил,вы ему изменили... какА любоф!!!

франция
#3

ваши откровения вам могут стоить отношений :-(...зря,глупо,тупо...

Гость
#4
Нифертитьки

он вам изменил,вы ему изменили... какА любоф!!!

Не поверите, но тянет к немо до невозможного!

Масяня
#5

Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним.

Гость
#6
франция

ваши откровения вам могут стоить отношений :-(...зря,глупо,тупо...

Согласна, но что сделано, то сделано. Теперь думаю о том, простит ли, и что дл яэтого сделать, как себя вести, звонить и извиняться или дать время

Гость
#7

Муж простил... Держала в себе 3 года, и вот не выдержала больше, призналась месяц назад. Очень стыдно перед ним, т.к. точно знаю что мне он никогда не изменял... Я же ему изменила один раз, но это было до свадьбы.

vestri
#8

советую не бегать за ним. Просто ждите. Он подумает и все решит, захочет быть с вами или нет.

Гость
#9
Масяня

Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним.

Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать???

#10

Девчонки, вы зачем признаётесь, объясните мне. Кому это надо? Вам, чтобы душу облегчить?

Масяня
#11

Как сказал мне муж - Даже если я буду подозревать, даже если придёт мужик и скажет, что спал с тобой, я хочу хотя бы надеяться, что ты этого не делала.

Гость
#12
Гость

Муж простил... Держала в себе 3 года, и вот не выдержала больше, призналась месяц назад. Очень стыдно перед ним, т.к. точно знаю что мне он никогда не изменял... Я же ему изменила один раз, но это было до свадьбы.

Муж простил сразу или нет? И как вы себя вели?

Гость
#13

Масяня дело говорит. Как выражаются наши мужчины на работе "Даже если в постеле вас застукали, тверди что ПЕРВЫЙ РАЗ вижу, ничего не было!!!"

Гость
#14
vestri

советую не бегать за ним. Просто ждите. Он подумает и все решит, захочет быть с вами или нет.

Я пока так и решила, решила оставить его в покое, не звоню, но так рука и тянется к телефону, боюсь только как бы он на меня не забил, но зачем тогда было заниматься со мной любовью после того как я ему все рассказала?

Нифертитьки
#15

мой мч меня бы никогда и ни за что не простил....

Такая вот
#16

Даже во всех книжках по психологии пишут,что если мы и требуем правды..либо просто хочется сказать и быть честным перед партнером,нельзя этого делать-никогда!!!!Так как каждый из нас,предоставив ему хоть тысячу доказательств,в душе до последнего будет надеяться что это не правда...Отрицайте,всегда отрицайте!!!!А хочется душу очистить-так в церковь идите...

Гость
#17
траляля

Девчонки, вы зачем признаётесь, объясните мне. Кому это надо? Вам, чтобы душу облегчить?

Я не могла в себе держать, совесть мучала, возможно, хотела также посмотреть на его реакцию, тк были сомнения по поводу его отношения ко мне. Раньше всегда думала, что когда любишь, все прощаешь, о все подруги твердят, что мужики не прощают, как сильно бы они не любили

Масяня
#18
Гость

Масяня

Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним.

Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать???

Теперь только ждать. 2 моих подруг мужья простили. одна из них даже родила от другого, и муж это знал.

Метилоранж
#19
Гость

траляля

Девчонки, вы зачем признаётесь, объясните мне. Кому это надо? Вам, чтобы душу облегчить?

Я не могла в себе держать, совесть мучала, возможно, хотела также посмотреть на его реакцию, тк были сомнения по поводу его отношения ко мне. Раньше всегда думала, что когда любишь, все прощаешь, о все подруги твердят, что мужики не прощают, как сильно бы они не любили

Балтийцы не обижаются.

Балтийцы мстят.

франция
#20
Гость

Согласна, но что сделано, то сделано. Теперь думаю о том, простит ли, и что дл яэтого сделать, как себя вести, звонить и извиняться или дать время

простить,может,и сможет...но,не забудит никогда...

Гость
#21
Масяня

Гость

Масяня Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним. Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать???

Теперь только ждать. 2 моих подруг мужья простили. одна из них даже родила от другого, и муж это знал.

Просто ждать? Не звонить, не писать? Или время от времени дать о себе знать?

франция
#22
Гость

Муж простил... Держала в себе 3 года, и вот не выдержала больше, призналась месяц назад. Очень стыдно перед ним, т.к. точно знаю что мне он никогда не изменял... Я же ему изменила один раз, но это было до свадьбы.

мне трудно понять,что вас толкает на откровения?...тем более,после 3х лет и до свадьбы...

Метилоранж
#23
франция

Гость

Согласна, но что сделано, то сделано. Теперь думаю о том, простит ли, и что дл яэтого сделать, как себя вести, звонить и извиняться или дать время

простить,может,и сможет...но,не забудит никогда...

Мы как слоны, все помним.

Будешь помирать на старом скрипучем диване, попросишь его воды, а он тебе и ляпнет: "А помнишь, мать, как отнеслась ко мне 52 года 10 месяцев и 3 дня назад, а?". И палец сломает.

Гость
#24
Метилоранж

франция

Гость Согласна, но что сделано, то сделано. Теперь думаю о том, простит ли, и что дл яэтого сделать, как себя вести, звонить и извиняться или дать время простить,может,и сможет...но,не забудит никогда...

Мы как слоны, все помним. Будешь помирать на старом скрипучем диване, попросишь его воды, а он тебе и ляпнет: "А помнишь, мать, как отнеслась ко мне 52 года 10 месяцев и 3 дня назад, а?". И палец сломает.

Неужели все, конец отншениям?

#25

Гость, после вашего признания муки совести затихли?

франция
#26
Метилоранж

францияГость

Согласна, но что сделано, то сделано. Теперь думаю о том, простит ли, и что дл яэтого сделать, как себя вести, звонить и извиняться или дать время

простить,может,и сможет...но,не забудит никогда...Мы как слоны, все помним.

Будешь помирать на старом скрипучем диване, попросишь его воды, а он тебе и ляпнет: "А помнишь, мать, как отнеслась ко мне 52 года 10 месяцев и 3 дня назад, а?". И палец сломает.

ага :-)...или : ,,Эх,как вспомню,что не девкой брал...,,и т.д. :-)

автор
#27

гость это я, автор, забыла подписаться

автор
#28
траляля

Гость, после вашего признания муки совести затихли?

Сейчас легче стало, что я от него ничего не скрываю

франция
#29
Гость

МасяняГость

Масяня Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним. Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать???

Теперь только ждать. 2 моих подруг мужья простили. одна из них даже родила от другого, и муж это знал.Просто ждать? Не звонить, не писать? Или время от времени дать о себе знать?

позвоните или напишите ему хоть сейчас...какая разница - сегодня,завтра,послезавтра?...что изменится?...

франция
#30
автор

Сейчас легче стало, что я от него ничего не скрываю

не знаю...станет вам легче,если он вас пошлёт после вашего признания?

автор
#31

вчера позвонила - не взял трубку, написала смс - сказал что ему надо побыть одному, не хочу навязываться, тк обычно это вызывает раздражение, думаю, если позвоню опять - не возьмет трубку

vestri
#32
Гость

Я пока так и решила, решила оставить его в покое, не звоню, но так рука и тянется к телефону, боюсь только как бы он на меня не забил, но зачем тогда было заниматься со мной любовью после того как я ему все рассказала?

может и забил, я ж не знаю что у вашего парня на уме... вообще, раз сам изменил, значит должен простить. А если не простит, значит вы ему не так уж и дорога.

Сексом занимался с вами после признания вашего -это мужская потребность.

автор
#33
франция

автор

Сейчас легче стало, что я от него ничего не скрываю

не знаю...станет вам легче,если он вас пошлёт после вашего признания?

нет не станет (((

ириша
#34

Лично я с изменой никогда не сталкивалась, но меня бы это убило, билась бы головой об стену, рыдала, но не простила...хотя это я сейчас так говорю, потому что не сталкивалась с этим. Вам хочу напомнить, что он первый вам изменил, и если он сейчас начнет делать из вас стерву, а из себя жертву, не позволяйте, до конца жизни будет поприкать. Напомните ему, что это он вас подталкнул к этому шагу, вы были подавлены и в конце концов вам надо было поднять свою самооценку, пусть и за счет другого мужчины...который с ума по вам сходил, пусть на одну ночь..вам больше и не надо, так как чувства вы испытываете к только к своему м.ч. Попытайтесь с ним поговорить, начните все с чистого листа (если это возможно), и не забудьте упамянуть, что в сравнении он (ваш м.ч.) намного лучше! У него поднимется самооценка, но в тоже время он будет помнить о том, что вы пользуетесь спросом среди мужчин, и если что, то армия выстроится, для того чтобы вас утешить.

автор
#35
vestri

Гость

Я пока так и решила, решила оставить его в покое, не звоню, но так рука и тянется к телефону, боюсь только как бы он на меня не забил, но зачем тогда было заниматься со мной любовью после того как я ему все рассказала?

может и забил, я ж не знаю что у вашего парня на уме... вообще, раз сам изменил, значит должен простить. А если не простит, значит вы ему не так уж и дорога. Сексом занимался с вами после признания вашего -это мужская потребность.

Просто потребость в сексе или в чемб как то нелогичны его поступки

Масяня
#36
Гость

Масяня

Гость Масяня Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним. Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать??? Теперь только ждать. 2 моих подруг мужья простили. одна из них даже родила от другого, и муж это знал.

Просто ждать? Не звонить, не писать? Или время от времени дать о себе знать?

Не трезвонь ему каждый день. Только раздражать и злить будешь или в который раз сыпать ему соль на рану. Просто скажи или напиши - Прости меня, я была такой дурой, не понимала, что мерзкой местью могу разрушить всё то хорошее, что было между нами. Я очень-очень тебя люблю и надеюсь, что когда-нибудь ты поймёшь и простишь меня!!! И всё. Больше НИКАКИХ звонков. Он не ***, читать умеет. Просто ему сейчас нужно время, чтобы понять, сможет ли он быть с тобой и жить с этим. Даже психологи советуют не рашодиться сразу после измены. Сначала нами рулят эмоции, а они не всегда доводят до добра. И будь готова к тому, что придётся ждать, и, возможно, долго.

vestri
#37

да не переживайте вы. Ему можно изменять и вы после этого хотите быть с ним. А он видите ли простить не может. Да пошел он.

автор
#38
ириша

Лично я с изменой никогда не сталкивалась, но меня бы это убило, билась бы головой об стену, рыдала, но не простила...хотя это я сейчас так говорю, потому что не сталкивалась с этим. Вам хочу напомнить, что он первый вам изменил, и если он сейчас начнет делать из вас стерву, а из себя жертву, не позволяйте, до конца жизни будет поприкать. Напомните ему, что это он вас подталкнул к этому шагу, вы были подавлены и в конце концов вам надо было поднять свою самооценку, пусть и за счет другого мужчины...который с ума по вам сходил, пусть на одну ночь..вам больше и не надо, так как чувства вы испытываете к только к своему м.ч. Попытайтесь с ним поговорить, начните все с чистого листа (если это возможно), и не забудьте упамянуть, что в сравнении он (ваш м.ч.) намного лучше! У него поднимется самооценка, но в тоже время он будет помнить о том, что вы пользуетесь спросом среди мужчин, и если что, то армия выстроится, для того чтобы вас утешить.

пасиб за совет! При первой возможности так ему и скажу, лишь бы согласился выслушать

Гость
#39

Ваш парень тохе xорош. Ето он вас подтолкнул на измену. Я бы даже извинятся не стала. Получил он то что сам заработал.

автор
#40
Масяня

Гость

Масяня Гость Масяня Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним. Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать??? Теперь только ждать. 2 моих подруг мужья простили. одна из них даже родила от другого, и муж это знал. Просто ждать? Не звонить, не писать? Или время от времени дать о себе знать?

Не трезвонь ему каждый день. Только раздражать и злить будешь или в который раз сыпать ему соль на рану. Просто скажи или напиши - Прости меня, я была такой дурой, не понимала, что мерзкой местью могу разрушить всё то хорошее, что было между нами. Я очень-очень тебя люблю и надеюсь, что когда-нибудь ты поймёшь и простишь меня!!! И всё. Больше НИКАКИХ звонков. Он не ***, читать умеет. Просто ему сейчас нужно время, чтобы понять, сможет ли он быть с тобой и жить с этим. Даже психологи советуют не рашодиться сразу после измены. Сначала нами рулят эмоции, а они не всегда доводят до добра. И будь готова к тому, что придётся ждать, и, возможно, долго.

Хорошо, напишу ему вечером, надеюсь простит

автор
#41
Гость

Ваш парень тохе xорош. Ето он вас подтолкнул на измену. Я бы даже извинятся не стала. Получил он то что сам заработал.

Но ведь если не извиняться - то тогда конец

Гость
#42

Ну один то раз вы извинились. Он когда вам изменил, как себя вёл?

Масяня
#43
автор

Масяня

Гость Масяня Гость Масяня Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним. Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать??? Теперь только ждать. 2 моих подруг мужья простили. одна из них даже родила от другого, и муж это знал. Просто ждать? Не звонить, не писать? Или время от времени дать о себе знать? Не трезвонь ему каждый день. Только раздражать и злить будешь или в который раз сыпать ему соль на рану. Просто скажи или напиши - Прости меня, я была такой дурой, не понимала, что мерзкой местью могу разрушить всё то хорошее, что было между нами. Я очень-очень тебя люблю и надеюсь, что когда-нибудь ты поймёшь и простишь меня!!! И всё. Больше НИКАКИХ звонков. Он не ***, читать умеет. Просто ему сейчас нужно время, чтобы понять, сможет ли он быть с тобой и жить с этим. Даже психологи советуют не рашодиться сразу после измены. Сначала нами рулят эмоции, а они не всегда доводят до добра. И будь готова к тому, что придётся ждать, и, возможно, долго.

Хорошо, напишу ему вечером, надеюсь простит

Держись, заяц. Всё будет хорошо. Ну а если не простит... Такова жизнь, что уж тут поделаешь? Только умоляю, не бегай за ним, не унижайся. Этим ты только ещё больше упадёшь в его глазах. У тебя вся жизнь впереди. Не он, так другой. Зато на всю жизнь урок. Ты пойми, мы своими правдами не поднимаем себя в глазах другого, а сваливаем на него свою ношу. Нам легче, наша совесть чиста, а человек страдает. Не плакай, всё будет хорошо!!!

ириша
#44
Гость

Ваш парень тохе xорош. Ето он вас подтолкнул на измену. Я бы даже извинятся не стала. Получил он то что сам заработал.

Между прочим у мужчин часто такое мнение, если он изменил, то герой, уважать и любить его нужно больше...он же мачо, мол бойся, что я на лево уйду! А если изменила женщина, то должна на коленях стоять, и всю жизнь прощения добиваться. Я конечно утрирую, но все же у мужчин категорически разное мнение о женской и мужской измене.

автор
#45

Когда он изменил, он все отрицал, но в иогк все равно все раскрылось, он звонил, писал, и я всегда соглашалась на переговоры, тк не понимаю игнора. Все длилось около двух месяцев, я прстила, но чувствовала себя ничтожеством, в итоге - измена с моей стороны

#46
автор

Но ведь если не извиняться - то тогда конец

Конец зависит не от Ваших извенений, а от того, сможет ли ОН простить и принять.

Метилоранж
#47
Гость

Метилоранж

франция Гость Согласна, но что сделано, то сделано. Теперь думаю о том, простит ли, и что дл яэтого сделать, как себя вести, звонить и извиняться или дать время простить,может,и сможет...но,не забудит никогда... Мы как слоны, все помним. Будешь помирать на старом скрипучем диване, попросишь его воды, а он тебе и ляпнет: "А помнишь, мать, как отнеслась ко мне 52 года 10 месяцев и 3 дня назад, а?". И палец сломает.

Неужели все, конец отншениям?

Конечно. Уже давно.

Останетесь с ним-и пальцу тоже крышка.

франция
#48
Гость

Ваш парень тохе xорош. Ето он вас подтолкнул на измену. Я бы даже извинятся не стала. Получил он то что сам заработал.

ну уж,извините...что значит подтолкнул?...у автора головы на плечах нет?...знала,что делала...

автор
#49
Масяня

автор

Масяня Гость Масяня Гость Масяня Автор, зарубите себе на носу и вырубите на попе - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже если будет пытать) НЕ ГОВОРИ мужчине о изменах. Даже если тебя будет грызть совесть и тебе захочется быть честным перед ним. Согласна, больше никогда не сделаю так, но теперь что делать??? Теперь только ждать. 2 моих подруг мужья простили. одна из них даже родила от другого, и муж это знал. Просто ждать? Не звонить, не писать? Или время от времени дать о себе знать? Не трезвонь ему каждый день. Только раздражать и злить будешь или в который раз сыпать ему соль на рану. Просто скажи или напиши - Прости меня, я была такой дурой, не понимала, что мерзкой местью могу разрушить всё то хорошее, что было между нами. Я очень-очень тебя люблю и надеюсь, что когда-нибудь ты поймёшь и простишь меня!!! И всё. Больше НИКАКИХ звонков. Он не ***, читать умеет. Просто ему сейчас нужно время, чтобы понять, сможет ли он быть с тобой и жить с этим. Даже психологи советуют не рашодиться сразу после измены. Сначала нами рулят эмоции, а они не всегда доводят до добра. И будь готова к тому, что придётся ждать, и, возможно, долго. Хорошо, напишу ему вечером, надеюсь простит

Держись, заяц. Всё будет хорошо. Ну а если не простит... Такова жизнь, что уж тут поделаешь? Только умоляю, не бегай за ним, не унижайся. Этим ты только ещё больше упадёшь в его глазах. У тебя вся жизнь впереди. Не он, так другой. Зато на всю жизнь урок. Ты пойми, мы своими правдами не поднимаем себя в глазах другого, а сваливаем на него свою ношу. Нам легче, наша совесть чиста, а человек страдает. Не плакай, всё будет хорошо!!!

Спасибо за поддержку!

#50

Не понимаю измен ради мести. Самой же противно наверно было.