Гость
Статьи
Мужчины прощают …

Мужчины прощают измену?

Мужчины прощают измену?

Опрос
Мужчины прощают измену?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные мужчины - разные мнения, кто-то и прощает.

Гость
#2

кому то нравится когда его жену на его глазах сношают и кончают ему на лицо... но далеко не все любители таких развлечений...

Коля
#3

Прощают, канеш. Большинство мужиков считают нормальным знакомится на улице с рандомными бабами, что говорит о том, что у них отсутствует уважение к себе. Думаешь таким трудно простить измену? Им вообще всё ровно лично для себя, просто боятся общественного мнения, что их друзья чмырить будут

#4

Нет

Гость
#5

Привет! Я думаю нет, они мстят за это и женщину используют как запасной аэродром!Какой мужчина это скажет так открыто никто не любит правды да и так открыто подтвердить это! Вы что в сказку попали?Аы попали в злой,п редательский,жестокий и завистливый мир!И мужчины живут прошлым и припоминают все!!!Даже если вы лучше всех в вас найдут обязательно дерьмище вы даже на этот счет не переживайте и обольют грязью,все в жизни относительно!

Гость
#6

Я думаю, смотря кому.

Али-баба
#7

Нет, конечно. Ты не герой ее романа... занавес.

Гость
#8
Гость

кому то нравится когда его жену на его глазах сношают и кончают ему на лицо... но далеко не все любители таких развлечений...

Вопрос про МУЖЧИН,кукоды и алени это что то другое.

#9

Мужчины - нет.
Не прощают и не забывают никогда и ни при каких обстоятельствах.

Гость
#10

Мужчины нет. Подкаблучники терпят измены.

Гость
#11

Нет,не прощают никогда

Гость
#12
Коля

Прощают, канеш. Большинство мужиков считают нормальным знакомится на улице с рандомными бабами, что говорит о том, что у них отсутствует уважение к себе. Думаешь таким трудно простить измену? Им вообще всё ровно лично для себя, просто боятся общественного мнения, что их друзья чмырить будут

если человеку кайф промискуитет и он его практикует - это значит он уважает себя и свои желания.

Гость
#13

Вообще мне кажется вопрос странным. Есть люди свободные от предрассудков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: