Гость
Статьи
Есть ли те, кому …

Есть ли те, кому мужчины прощали измену?

КОМУ ПРОЩАЛИ ИЗМЕНУ НЕ МУЖЬЯ, А ПАРНИ? КАК ОНИ УЗНАЛИ? ЕСТЬ ТЕ, КТО ПРИЗНАВАЛИСЬ САМИ, СПАЛИЛИСЬ? ЧТО БЫЛО?
Расскажите,как они узнали?Есть те кто признавались сами,спалились?Что было?Как развивается ваша жизнь сейчас? Вместе вы с молодым человеком?А может даже поженились в последствии??
Или разошлись?

Есть ли те,кто страдает после того как расстались??

Или и вправду говорят,что “Всё что не делается всё к лучшему?“

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Фу, автор, фу такой быть(

Кстати, вы не задали главного вопроса: как они жили после этого (те люди, которые изменили), как они спали, мучила ли их совесть? Вот какие вопросы нужно задавать!

Гость
#2

А не ***** ли тебе у вонючего нигера?

Гость
#3

Пиз///до"рванка любопытная

Гость
#4

У меня был Мч, который подходил ко всему с "холодной головой". У него не было ко мне чувств, страсти или подобного, он вообще такое считал чушью.
Главное, чтобы ладили, быт был на уровне и скандалов не было. Вполне мирно и не плохо жили с ним больше 5 лет.
Потом, я влюбилась, изменила ему, из злости, что он посматривал на лево ( подражая своему другу- ловеласу ).
Потом, когда уже расходились, я призналась. Отреагировал вполне спокойно, готов был простить и жить дальше, буд-то нечего и не было.
Но, мне не позволило честолюбие, ибо как можно уважать мужчину, который готов делить свою женщину с другими? Да и любви как таковой не было.

Гость
#5

Если он Вам не муж, то и измены никакой не может быть априори.

Ми
#7

У меня такой пример есть. Встречался и жил с девушкой 4 года, она переодически изменяла. Прощал. Потом они поженились. А через 2 месяца развелись. Потому что она не захотела его маме деньгами помочь.

Гость
#8

Моя подруга постоянно изменяла своему парню (он знал), потом он стал мужем- она продолжала свои занятия (он тоже знал). А вот месяц назад они развелись по её инициативе, сказала "Не люблю его и всё". Они стали встречаться, когда ей было 15, сейчас ей- 34. Вот он всё ей прощал. НО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Он её всегда унижал обзывая ш.... Всегда и везде. Перед подругами, перед коллегами, ПОСТОЯННО!!! Странная парочка... Ребёнка их жалко. Он всё это видит.

Гость
#9

я мужу все 10 лет брака изменяла. он подозревал, но поймать так и не смог. развелись по моей инициативе, вышла замуж за любовника))

Гость
#10
Ми

У меня такой пример есть. Встречался и жил с девушкой 4 года, она переодически изменяла. Прощал. Потом они поженились. А через 2 месяца развелись. Потому что она не захотела его маме деньгами помочь.

мамо это важнее измен)))

рыба
#11

да какая измена, т',у-п и ца ты?!!!

с соседями незнакомыми с первого этажа попили погуляли 1 раз, с танькой! поплясали ))

рыба
#12

а весь июль помираю от жары((

а ты не везешь меня в суксун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

Буратино
#13

Жена моего знакомого решила покаяться перед мужем, рассказать ему об измене...Думала, надеялась, что он ее простит. А он выслушал, а потом выставил ее с вещами за дверь))

#14

настоящий мужчина никогда не простит измену, они все жуткие собственники, да и как женщине вернуться - он знает, она знает,немцы знают..фу вам, женщина

Гость
#15

Мне прощал мой мч две измены, потом замуж звал, но я не смогла. Собрала вещи и свалила. Любил наверно, раз так прощал. Признавалась сама, он молча выслушивал. Не бил, не ругался, просто уходил на пару часов из квартиры. Потом замуж вышла. Мужу в браке не изменяла, а вот до свадьбы за три месяца- изменила, разово. Никаких угрызений совести нет у меня. Я бесчувственная сво...

Гость
#16

Кстати, и с мужем я развелась. Разлюбила. Сейчас Никого нет.

Гость
#17
Буратино

Жена моего знакомого решила покаяться перед мужем, рассказать ему об измене...Думала, надеялась, что он ее простит. А он выслушал, а потом выставил ее с вещами за дверь))

вывод - никогда не рассказывай об измене

Гость
#18
Гость

Мне прощал мой мч две измены, потом замуж звал, но я не смогла. Собрала вещи и свалила. Любил наверно, раз так прощал. Признавалась сама, он молча выслушивал. Не бил, не ругался, просто уходил на пару часов из квартиры. Потом замуж вышла. Мужу в браке не изменяла, а вот до свадьбы за три месяца- изменила, разово. Никаких угрызений совести нет у меня. Я бесчувственная сво...

меня тоже никогда не грызет совесть за измены. может я просто любить не умею никого кроме себя

Гость
#19

Мне простил, но сам походу так же поступал, был женат причем и я замужем была, как-то вот так у нас сложилось. 13 лет вместе живем после этого. его детей выростили, они с нами жили. и он это для меня все! люблю потому что, и ест. больше не изменяю. Автор, все бывает в жизни, главное -сделать правильный вывод для себя и принять правильное решение.

Гость
#20

бллляяя сколько мужиков не однократно налево ходят и ничего..а женщинам нельзя айайай! фу какая...))))

Гость
#21

Я изменяла ,3 месяца не общались , простил начали встречаться ,каждый день ссоры на протяжении 3 лет . Сейчас встречаюсь с другим ,и изменяю ему с первым которому изменяла ,и еще с одним . Натура такая ,один раз изменишь и все клеймо

Гость
#22

Знаю одного кадра. Его "девушка" Наташа Вырупаева ахалась во все отверстия с другим а потом он её уговорил выйти за него замуж. Только он фамилию поменял и типа ничего не было. Андрей Цветаев теперь его зовут, Йошкар-Ола.

Гость
#23

мне простил. все это выглядело след.образом. я, моя любовь и мужчина, который терпел , сжав зубы, все мои истерики, что моя любовь не любит меня так как я этого хочу. в результате я рассталась со своей любовью, мужчина ушел от жены, живем вместе третий год, зимой планируем пожениться. С мужчиной хорошо и надежно. Про любовь забыла.

Марфуша
#24

Мне простили. Я изменила, потому что думала от него уходить. Точнее просто прератить всё это, нашла другого, там все только начиналось и было неплохо. А тут как он узнал, стал меня добиваться, обратно возвращать и я решила, что раз этот так сильно любит, то я погорячилась. Ну и вернулась. Иногда жалею, но время назад не вернешь.

Гость
#25

У меня есть две подружки, которых мужья "простили", но семейная жизнь у них теперь ад, говорю тк знаю как мужья их унижают в ссорах и отношение как изменилось. Одну муж начал бить и сам гуляет еще, а второй муж сказал, что теперь она себя содержит сама и живет с ней только ради детей, оскорбляет тоже. Никто измену не прощает, тк это удар по эго и унижение партнера, предательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: