Гость
Статьи
Почему он не боится …

Почему он не боится меня потерять?

Привет!я запуталась и не знаю что мне делать.Мне 21 год и я полтора года встречаюсь с молодым человеком.нам хорошо вместе,он мил и нежен со мной,секс отличный,всё действительно прекрасно,я очень сильно его люблю.Но есть некоторые проблемы-он ограничивает меня во всем,я гуляю до определенного времени,хожу только в том,что он мне говорит,читает мои переписки(которые были задолго до него)и предъявляет мне за то,с кем я общалась и т.д. НО ЭТО ВСЁ ЕРУНДА,есть проблема,которая беспокоит меня намного больше.он постоянно от меня отказывается,уходит.из-за всего ,из-за каждой мелочи,если ему что-то не так.Живя вместе,все было либо очень хорошо,либо так,что он говорил, что я его бешу,и нафиг всё это ему не надо.Сейчас мы опять поругались,не разговариваем,он ведет себя так как-будто мы расстались.Обычно я всегда его возвращала,я всегда думала о том,что он самый близкий и родной мне и что расстаться будет для нас ошибкой.Но сейчас мне очень обидно,что человек так меня не ценит и совсем не боится потерять.при этом всём я знаю,что он меня любит.но почему все так,я не пойму.я знаю,что сама виновата,что изначально всё это допустила,бегала за ним,уговаривала успокоится.но что мне делать сейчас?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше от--со--си у вонючего нигера

самый лучший парень Питера
#2

Ты в курсе сколько тысяч девушек с зудом серьезных отношений? После поиска в течении месяца найдёт себе новенькую, если он хорош собой и с денюшкой)

Не парься. И ты найдешь нового, в случае чего)))))))))

Гость
#3

Манипулятор

Гость
#4
самый лучший парень Питера

Ты в курсе сколько тысяч девушек с зудом серьезных отношений? После поиска в течении месяца найдёт себе новенькую, если он хорош собой и с денюшкой)

Не парься. И ты найдешь нового, в случае чего)))))))))

Отли---жи у волосатой азиатки, импотент

Гость
#5

Задайте изначально себе важные вопросы:
Комфортно ли Вам в этих отношениях? Чувствуете ли Вы в них себя желанной, любимой? Дают ли Вам эти отношения что-то, ради чего стоит их продолжать? Чего Вы хотите от этих отношений через год, два, пять лет?
И самое важное- признайтесь себе же в том, какими Вы видите эти отношения через такой же промежуток времени? Не то, чего хотите или надеетесь, а именно то, что скорее всего произойдет.
Исходя из ответов и принимайте решения.
Если Вам комфортно и все Вас устраивает сейчас, то смиритесь и продолжайте в том же духе ( так, как и было все эти полтора года ).
Если не устраивает, то чего Вы хотите? Изменить себя? Изменить себе? Или изменить человека?
Самое явное, это то, что Вы не настолько ему нравитесь для того, чтобы он боролся со своими комплексами и страхами внутри себя или рядом с Вами ради Ваших отношений.
Возможно, все просто- Вы не тот человек и стоит смириться с этим, отстраниться от человека и дать ему время и возможность самому понять- хочет ли он быть с Вами? И как он видит эти отношения?
Возьмите паузу, разберитесь в себе, пусть Мч так же получит возможность прочувствовать как ему лучше- одному или Вы ему необходимы.
А дальше, все зависит от Вас и Ваших желаний.
Удачи.

Гость
#6

Автор, вы глубоко ошибаетесь - он вас НЕ ЛЮБИТ. Он просто манипулирует вами, ему приятно иметь над вами власть и ему удобно пользоваться вами, такой уступчивой. Причем ничего не изменится, он будет пользоваться вами, пока не найдет себе другую подходящую девушку. Если у вас хватит решительности оборвать эти отношения (в чем я сомневаюсь), он будет искать такую же покорную и бесхребетную амебу. Это манипулятор, вампир. Он всегда будет таким. Девушек с характером, самодостаточных и гордых такие ничтожества обычно избегают, а ищут именно амёб. С покорными они самоутверждаются, на самом деле ничего стоящего из себя не представляют. В семье он будет тираном, способным даже бить жену. Вы, автор, готовы к такой перспективе? Выбор за вами.

самый лучший парень Питера
#7
Гость

самый лучший парень ПитераТы в курсе сколько тысяч девушек с зудом серьезных отношений? После поиска в течении месяца найдёт себе новенькую, если он хорош собой и с денюшкой)
Не парься. И ты найдешь нового, в случае чего)))))))))
Отли---жи у волосатой азиатки, импотент

да, ты просто эстет)))))

#8

До него я чувствовала себя гордой и самодостаточной,сейчас мне в это слабо верится.я не чувствую себя жертвой,я найду в себе силы пережить расставание.но не может ли это быть ошибкой в нашей жизни,о которой мы будем жалеть ??я знаю,что он меня любит,он во многом изменился,он старается ради меня.

Гость
#9

Не смотря на бесконечные измены, потерю самоуважения и двух конечностей, Оксана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора. Потому что "он хороший, обязательно изменится и все у них будет хорошо в будущем".

#10

а хотя нужна ли такая любовь вообще?

Гость
#11

Я бы вам советовала учиться, заниматься своей внешностью и "саморазвитием":)
Ну ладно, достаточно только учиться и заниматься внешностью. Все. И все у вас будет хорошо, а это что вы написали-это удел тех, кто плохо выполнял эти 2 правила.
Я вот в 21 за внешностью не следила-тоже горевала, почему меня мальчики не ценят? Но мне подсказать было некому, нас учили, что хорошо одеваться это плохо.
И не связывайтесь с людьми, которые вами не дорожат. Просто уходите и все. Встречайтесь только с теми, кому вы нравитесь. Это 2 большие разницы, и вы это сразу почувствуете.
Удачи:)

Гость
#12

Автор,единственный раз попробуйте не идити на встречу первой, и даже если он пойдет на уступки,будте холодны с ним как можно дольше, в пределах разумного конечно,не заиграйтесь. Покажите, что вы вполне независимы от него и такие манипуляции,а это именно манипуляции не устраивают вас и вы спокойно можете отказаться от таких отношений,не надо бросаться на шею в порыве радости, что он первый перед вами извиняется, а если он так и не будет ничего делать то тут все понятно ,делайте вывод сами. Лучше понять сейчас как происходят дела,чем через несколько лет,а то и дольше.

#13

С внешностью то у меня все хорошо))были парни до него,которым я нравилась очень,но мне надоедали отношения спустя 2 месяца.думала серьёзные отношения-не моё.

Гость
#14

Будьте*

#15
Гость

Автор,единственный раз попробуйте не идити на встречу первой, и даже если он пойдет на уступки,будте холодны с ним как можно дольше, в пределах разумного конечно,не заиграйтесь. Покажите, что вы вполне независимы от него и такие манипуляции,а это именно манипуляции не устраивают вас и вы спокойно можете отказаться от таких отношений,не надо бросаться на шею в порыве радости, что он первый перед вами извиняется, а если он так и не будет ничего делать то тут все понятно ,делайте вывод сами. Лучше понять сейчас как происходят дела,чем через несколько лет,а то и дольше.

Спасибо!!!

Гость
#16
milek-ekaterina

До него я чувствовала себя гордой и самодостаточной,сейчас мне в это слабо верится.я не чувствую себя жертвой,я найду в себе силы пережить расставание.но не может ли это быть ошибкой в нашей жизни,о которой мы будем жалеть ??я знаю,что он меня любит,он во многом изменился,он старается ради меня.

На самом деле ошибкой были полтора года ваших встреч. Уходите.
И да, он не любит вас

Гость
#25

у меня похожая ситуация была мой парень тоже меня проверял все переписки бесконечные звонки "где ты кто рядом когда домой пойдешь и тд" я терпела терпела но в конце концов всему есть предел я стала кричать выяснять отношения я емк сказала мнн 22 у меня есть родители которые меня воспитали научили что можно что нельзя меня учить не надо что делать как жить в конце концов у каждого человека должно быть личное пространство после нашего долгого разговора все стало стабильно в наших отношениях мы вместе 2,5 года и все тьфу тьфу хорошо.
Мой совет не надо кричать просто сядь и поговори с ним обьясни ему все
А то что он отказывается постоянно от тебя это потому что уогда у вас конфликт ты наверное первая просишь прощения, идешь на уступки тем самым он стал уверенным в себе и знает что ты никуда не денешься от него и придешь сама понимаешь? Нельзя при каждой ссоре просить прощения винить себя иначе он будет вытирать руки об тебя а ты еще совсем молодая.

Прынц
#28

Эх(

Гость
#29
milek-ekaterina

До него я чувствовала себя гордой и самодостаточной,сейчас мне в это слабо верится.я не чувствую себя жертвой,я найду в себе силы пережить расставание.но не может ли это быть ошибкой в нашей жизни,о которой мы будем жалеть ??я знаю,что он меня любит,он во многом изменился,он старается ради меня.

Не лгите сами себе. Ваша беда в том, что вы принимаете желаемое за действительное. И не надо здесь никому ничего доказывать, вы нас не знаете, мы вас, и в принципе никому нет дела до вашей судьбы. Вы сядьте и поразмыслите: Отказывает вам во всем, диктует даже то, в чем вам ходить, постоянно отказывается от вас - это он так вас любит. старается ради вас? Ну-ну. Продолжайте терпеть. только детей хоть не рожайте. от амебы и родятся амебы.

Гость
#31

Женская дырка это единственный непарный орган, чья потеря для мужчины не фатальна.

#33

сегодня снова начались разборки и обвинения.с его слов все выглядит так,что я снова виновата.он наговорил много неприятных вещей ,про то,что одному ему лучше и вообще без меня отлично.мне очень обидно и досадно.я понимаю,что так жить я больше не могу.я собрала всё волю в кулак и поставила точку,для себя я так решила,да и он за мной бегать не будет(это я точно знаю). а сейчас мне так хреново,просто невыносимо.ладно,пройдет)спасибо вам за советы,заставили меня еще раз задуматься

Гость
#34

Автор, держитесь, вы молодец. Какие отношения могут быть с таким контролем, не доверием и обвинениями. Любящие люди ценят друг друга, боятся потерять. А у вас еще все впереди, сейчас займитесь собой! Я вот после расставания так и сделала, не хотела никаких отношений, отдыхала, занималась собой. И на свадьбе подруги познакомилась с мч, так внимание проявлял после, писал, и встретиться пытался, ездил (мы жили в соседних городах), что я подумала, такого потерять не могу. Три года вместе, планируем расписаться) Удачи вам!

Гость
#35

Автор, мой вам совет - уходите. Я сама была в таких отношениях - теперь пытаюсь хоть как-то после них отойти.
Вот моя невеселая история:
Встречалась с мч примерно полгода. Все было хорошо, мечтали о детях, о долгой жизни вместе, он говорил, что хочет семью со мной. Все было идеально - цветы, подарки, ходили иногда в ресторанчики, но чаще оставались у меня - он обожал приходить в мою чистенькую квартирку, где его всегда ждал вкусный ужин из его любимых продуктов. Я даже одеваться стала так, как он говорил - меня воспитали, что мужчина главный в семье и слушаться его надо беспрекословно. Подчинялась ему во всем - и ему это очень нравилось.
Настораживало только одно - что он за все время меня не знакомил с родными и не ставил статус в вк, не разрешал ему что-то на стенку писать и выставлять совместные фото. С декабря начал от меня отдаляться, я стала спрашивать - неужто что-то я не так сделала или появился кто? Нет, отвечает, все хорошо, все в порядке, просто работы много (он врач, работает на скорой). Поверила, успокоилась - а зря. В один вечер мой мир рухнул - пришла смс "у меня есть девушка, я ее очень люблю, мы расстаемся". Стала звонить, писать - игнор. Через несколько дней - статус вконтакте "встречается с такой-то", совместные фото. Больно было непередаваемо, рыдала несколько дней.
Нашла ее в вк - самая обычная, ничего особенного. Еще и неженственная, вечно в брюках, в каком-то драном камуфляже, единственное что от девушки есть - длинные волосы.
Написала ей - в ответ насмешки и издевки. А на страничке его все новые и новые фото с ней, с родными он ее познакомил (видела фото). Не выдержала, написала ей еще раз - попросила встретится.

Алиса
#36

Встретились, поговорили - лучше б я этого не делала. Она очень уверенная в себе. лидер. Не понимаю, что он в ней нашел - ему всегда нравились противоположности - мягкие, уступчивые, женственные девушки, а тут явно сильная личность. Просила ее оставить его - ну зачем он ей, неужели не может кого-то другого найти? Она спасателем работает, у них там мужиков пруд-пруди. С моим познакомились на скорой как раз, она туда тоже как-то работать устроилась, уж не знаю кем. А она посмеялась в ответ, сказала, что таким клушам мужики и не положены и что тряпки мужикам не интересны. И это спасатель??? Сочувствия ни на грош. А он с нее пылинки сдувает, глаза на фото счастливые, постоянно вместе и куча фоток совместных.
Думаю, может ее начальству написать, может хоть они ее пристыдят - увела мужчину и живет себе припеваючи, ни грамма раскаяния.
А еще понимаю, что меня совсем заклинило - не могу отпустить, хоть тресни, хотя уже полгода прошло - постоянно на их страницы захожу, потом плачу по полночи. Зачем-то подружилась с ее знакомой и теперь все новое про их пару узнаю - они вовсю квартиру обустраивают, живут вместе, он ей предложение сделал.
Видела их пару раз - живем недалеко, сталкивались в ТЦ. Она вообще не замечает, он - скользнет взглядом, как по пустому месту и все.

Вот так вот - он с этой сильной и независимой пылинки сдувает, трясется над ней, боится потерять - меня бросил вмиг, по ее одному слову. Обидно чертовски, что он со мной, идеальной по его словам так обошелся - ноги вытер и ушел, а ей все плюшки.

Гость
#39
Гость

Автор, вы глубоко ошибаетесь - он вас НЕ ЛЮБИТ. Он просто манипулирует вами, ему приятно иметь над вами власть и ему удобно пользоваться вами, такой уступчивой. Причем ничего не изменится, он будет пользоваться вами, пока не найдет себе другую подходящую девушку. Если у вас хватит решительности оборвать эти отношения (в чем я сомневаюсь), он будет искать такую же покорную и бесхребетную амебу. Это манипулятор, вампир. Он всегда будет таким. Девушек с характером, самодостаточных и гордых такие ничтожества обычно избегают, а ищут именно амёб. С покорными они самоутверждаются, на самом деле ничего стоящего из себя не представляют. В семье он будет тираном, способным даже бить жену. Вы, автор, готовы к такой перспективе? Выбор за вами.

гость
#40
Алиса

Встретились, поговорили - лучше б я этого не делала. Она очень уверенная в себе. лидер. Не понимаю, что он в ней нашел - ему всегда нравились противоположности - мягкие, уступчивые, женственные девушки, а тут явно сильная личность. Просила ее оставить его - ну зачем он ей, неужели не может кого-то другого найти? Она спасателем работает, у них там мужиков пруд-пруди. С моим познакомились на скорой как раз, она туда тоже как-то работать устроилась, уж не знаю кем. А она посмеялась в ответ, сказала, что таким клушам мужики и не положены и что тряпки мужикам не интересны. И это спасатель??? Сочувствия ни на грош. А он с нее пылинки сдувает, глаза на фото счастливые, постоянно вместе и куча фоток совместных.
Думаю, может ее начальству написать, может хоть они ее пристыдят - увела мужчину и живет себе припеваючи, ни грамма раскаяния.
А еще понимаю, что меня совсем заклинило - не могу отпустить, хоть тресни, хотя уже полгода прошло - постоянно на их страницы захожу, потом плачу по полночи. Зачем-то подружилась с ее знакомой и теперь все новое про их пару узнаю - они вовсю квартиру обустраивают, живут вместе, он ей предложение сделал.
Видела их пару раз - живем недалеко, сталкивались в ТЦ. Она вообще не замечает, он - скользнет взглядом, как по пустому месту и все.

Вот так вот - он с этой сильной и независимой пылинки сдувает, трясется над ней, боится потерять - меня бросил вмиг, по ее одному слову. Обидно чертовски, что он со мной, идеальной по его словам так обошелся - ноги вытер и ушел, а ей все плюшки.

с вами был слабый мужчина, он вас был не достоин. ему удобнее стало с такой скалой, он за ней как за стеной) вы тоже сильная и должны найти себе сильного достойного мужчину, чтобы уважал вас. будьте увереннее в своих силах!

надежда
#40

У меня была сложная ситуация, рушались отношения с мужем. Я стала обращаться к магам, но нигде не находила помощи. Пока не нашла по отзывам мага whatsapp 89031708267 Она помогла вернуть мне мужа и его любовь! Я всю жизнь буду ей благодарна!

Гость
#42
Гость

Автор, вы глубоко ошибаетесь - он вас НЕ ЛЮБИТ. Он просто манипулирует вами, ему приятно иметь над вами власть и ему удобно пользоваться вами, такой уступчивой. Причем ничего не изменится, он будет пользоваться вами, пока не найдет себе другую подходящую девушку. Если у вас хватит решительности оборвать эти отношения (в чем я сомневаюсь), он будет искать такую же покорную и бесхребетную амебу. Это манипулятор, вампир. Он всегда будет таким. Девушек с характером, самодостаточных и гордых такие ничтожества обычно избегают, а ищут именно амёб. С покорными они самоутверждаются, на самом деле ничего стоящего из себя не представляют. В семье он будет тираном, способным даже бить жену. Вы, автор, готовы к такой перспективе? Выбор за вами.

Я тоже 5 лет встречаюсь с парнем, мы одногодуи, нам по 40,но оба выглядим молодо. Я его любила с первых дней, мне показалось, что он тот самый, он же сказал, что любви нет, но расставаться не хочет, мол пригодимся друг другу, я все для него сделала, и с кредитом помогла, и когда его девушка бросила, была рядом. Секс был улетный, так как любила. Позвал жить в свою квартиру, а потом его мамаша выгнала, он не смог ей перечить. Я плакала, ждала, что когда-то мы будем вместе жить, семьёй. Прошло 5 лет, и мне уже самой это не нужно. Вижу как он стареет, как потенция у него ни к черту, детей нет. У меня сын от первого брака. Свое жилье, своя машина. Сейчас он тоже предъявил, что хочет расстаться, и вы знаете через 5 лет становиться фиолетово. Я то знаю, что он непутевый, и даже как-то не жалко, если уйдёт, он тратил свое время, а не моё. Моя патенция только усилилась с возрастом, и я могу найти помоложе.

Гость
#43
milek-ekaterina

сегодня снова начались разборки и обвинения.с его слов все выглядит так,что я снова виновата.он наговорил много неприятных вещей ,про то,что одному ему лучше и вообще без меня отлично.мне очень обидно и досадно.я понимаю,что так жить я больше не могу.я собрала всё волю в кулак и поставила точку,для себя я так решила,да и он за мной бегать не будет(это я точно знаю). а сейчас мне так хреново,просто невыносимо.ладно,пройдет)спасибо вам за советы,заставили меня еще раз задуматься

Все очень знакомо, и как бы мы не желали, это бы и дальше продолжалось, да есть такие мужчины, и с ними хорошо, только когда им угодила и попала в хорошее настроение, когда у него есть настроение Если же вдруг, что не по его, малейший даже дисбаланс .. Начинается . Мой был мягкий с виду, но менял выражение лица на такое неприятное . Пытался подавлять,управлять, манипулировал чувством вины . После очередной смены его настроения, у меня случилась дикая истерика, на почве усталости и непонимания, что еще я должна, когда и так все по максимуму для него. Обиделся и ушел. ( в течении 2 лет было не раз,на этот..я решила твердо - ХВАТИТ Мы просто встречались....я хоть и мечтала вначале ,но поняла с таким в семье загнешься.Туда ему и дорога. Это тип нарциссов ( мы их любим, хотя это конечно не та любовь - это созависимость) и они изображая любовь, все таки поступают не считаясь с нашими чувствами и тп.. Поэтому решение одно - уходить..Жить, как на пороховой бочке.. Путь в болезни, беду и тд.

Гость
#44
milek-ekaterina

сегодня снова начались разборки и обвинения.с его слов все выглядит так,что я снова виновата.он наговорил много неприятных вещей ,про то,что одному ему лучше и вообще без меня отлично.мне очень обидно и досадно.я понимаю,что так жить я больше не могу.я собрала всё волю в кулак и поставила точку,для себя я так решила,да и он за мной бегать не будет(это я точно знаю). а сейчас мне так хреново,просто невыносимо.ладно,пройдет)спасибо вам за советы,заставили меня еще раз задуматься

Когда станет много обвинений на ровном месте сначала станете нервной подозрительной осторожной, потом расшатанная нервная система, и в один момент безразличие и равнодушие

Катюха
#45
Гость

Задайте изначально себе важные вопросы:
Комфортно ли Вам в этих отношениях? Чувствуете ли Вы в них себя желанной, любимой? Дают ли Вам эти отношения что-то, ради чего стоит их продолжать? Чего Вы хотите от этих отношений через год, два, пять лет?
И самое важное- признайтесь себе же в том, какими Вы видите эти отношения через такой же промежуток времени? Не то, чего хотите или надеетесь, а именно то, что скорее всего произойдет.
Исходя из ответов и принимайте решения.
Если Вам комфортно и все Вас устраивает сейчас, то смиритесь и продолжайте в том же духе ( так, как и было все эти полтора года ).
Если не устраивает, то чего Вы хотите? Изменить себя? Изменить себе? Или изменить человека?
Самое явное, это то, что Вы не настолько ему нравитесь для того, чтобы он боролся со своими комплексами и страхами внутри себя или рядом с Вами ради Ваших отношений.
Возможно, все просто- Вы не тот человек и стоит смириться с этим, отстраниться от человека и дать ему время и возможность самому понять- хочет ли он быть с Вами? И как он видит эти отношения?
Возьмите паузу, разберитесь в себе, пусть Мч так же получит возможность прочувствовать как ему лучше- одному или Вы ему необходимы.
А дальше, все зависит от Вас и Ваших желаний.
Удачи.

Спасибо

Катюха
#46
milek-ekaterina

До него я чувствовала себя гордой и самодостаточной,сейчас мне в это слабо верится.я не чувствую себя жертвой,я найду в себе силы пережить расставание.но не может ли это быть ошибкой в нашей жизни,о которой мы будем жалеть ??я знаю,что он меня любит,он во многом изменился,он старается ради меня.

Зачем вы написали от имени автора? У нас с вам похожая ситуация

Катюха
#47
milek-ekaterina

С внешностью то у меня все хорошо))были парни до него,которым я нравилась очень,но мне надоедали отношения спустя 2 месяца.думала серьёзные отношения-не моё.

Отвечаете за автора. Вы это зачем?

Гость
#48
Гость

Автор, мой вам совет - уходите. Я сама была в таких отношениях - теперь пытаюсь хоть как-то после них отойти.
Вот моя невеселая история:
Встречалась с мч примерно полгода. Все было хорошо, мечтали о детях, о долгой жизни вместе, он говорил, что хочет семью со мной. Все было идеально - цветы, подарки, ходили иногда в ресторанчики, но чаще оставались у меня - он обожал приходить в мою чистенькую квартирку, где его всегда ждал вкусный ужин из его любимых продуктов. Я даже одеваться стала так, как он говорил - меня воспитали, что мужчина главный в семье и слушаться его надо беспрекословно. Подчинялась ему во всем - и ему это очень нравилось.
Настораживало только одно - что он за все время меня не знакомил с родными и не ставил статус в вк, не разрешал ему что-то на стенку писать и выставлять совместные фото. С декабря начал от меня отдаляться, я стала спрашивать - неужто что-то я не так сделала или появился кто? Нет, отвечает, все хорошо, все в порядке, просто работы много (он врач, работает на скорой). Поверила, успокоилась - а зря. В один вечер мой мир рухнул - пришла смс "у меня есть девушка, я ее очень люблю, мы расстаемся". Стала звонить, писать - игнор. Через несколько дней - статус вконтакте "встречается с такой-то", совместные фото. Больно было непередаваемо, рыдала несколько дней.
Нашла ее в вк - самая обычная, ничего особенного. Еще и неженственная, вечно в брюках, в каком-то драном камуфляже, единственное что от девушки есть - длинные волосы.
Написала ей - в ответ насмешки и издевки. А на страничке его все новые и новые фото с ней, с родными он ее познакомил (видела фото). Не выдержала, написала ей еще раз - попросила встретится.

Вот классическая ситуация, когда автора попользовали и выкинули на помойку. А ведь сама виновата - не хотела думать, рада была обманываться. И ужины ему, и секс, и внешность-индивидуальность свою потеряла, и прогиб по полной.. Самоуважения ноль!
А эта в камуфляже поставит себе на службу этого докторишку, тот и мяукнуть не успеет:)))

Гость
#49
Гость

Я тоже 5 лет встречаюсь с парнем, мы одногодуи, нам по 40,но оба выглядим молодо. Я его любила с первых дней, мне показалось, что он тот самый, он же сказал, что любви нет, но расставаться не хочет, мол пригодимся друг другу, я все для него сделала, и с кредитом помогла, и когда его девушка бросила, была рядом. Секс был улетный, так как любила. Позвал жить в свою квартиру, а потом его мамаша выгнала, он не смог ей перечить. Я плакала, ждала, что когда-то мы будем вместе жить, семьёй. Прошло 5 лет, и мне уже самой это не нужно. Вижу как он стареет, как потенция у него ни к черту, детей нет. У меня сын от первого брака. Свое жилье, своя машина. Сейчас он тоже предъявил, что хочет расстаться, и вы знаете через 5 лет становиться фиолетово. Я то знаю, что он непутевый, и даже как-то не жалко, если уйдёт, он тратил свое время, а не моё. Моя патенция только усилилась с возрастом, и я могу найти помоложе.

Ещё одна дура. Мужик ей открытым текстом говорит, что любви нет, но допустил, что пользоваться ей ещё может ( пригодится)))
Некоторые к 30 умнеют, а здесь под *** лет, а как была ку-ку , так и осталась:) И это не лечится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: