Гость
Статьи
Почему вы не боитесь …

Почему вы не боитесь потерять работу?

А вы боитесь потерять работу? Если нет, то почему? Задаю вопрос только тем, кто не имеет недвижимости под сдачу, машины, богатого любовника, шикарного наследства, приличной подушки безопасности в виде накоплений. Только опыт работы, и тот весьма и весьма скромный.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боюсь. Я офигенно хороший работник.

Гость
#2

Здесь таких нет. Тут все успешные женщины с кучей денег и недвиги

Гость
#3

У меня есть и муж и недвижимость, но работу потерять боюсь, потому что ее люблю и кучу сил потратила

semenji
#4

любой работе можно найти замену, если конечно не живешь у черта на куличках, можно ведь накопить денег на черный день и не трястись от страха что останешься на улице если вдруг увольнение

Девушка, 43 года
#5

ну так а что боятся?
найдешь другую, а не найдешь так сдохнешь с голода. и так и так, вопрос решится
но вообще в раше щас от голода никто не мрет, так что 99,9999% вероятность что найдешь другую работу
работа - она ведь дура ков любит, а в лу раках у нас никогда дефицита не было

#6

Я боюсь потерять работу только потому, ну где я еще такую работу найду?
На нынешнюю работу по знакомству устроилась, повезло, скажем так.

#7

Не боюсь, работы всегда навалом

Гвоздь
#8

Работа в этой жизни это только суета. "И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, всё - суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!" (Екклесиаст 2 глава).

Гвоздь
#9

Работа в этой жизни это только суета. "И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, всё - суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!" (Екклесиаст 2 глава).

Гость
#10

Я не боюсь, я уже год не работаю, меня мужик содержит. Ну и у меня большой стаж и опыт, наверстаю упущенное, если захочу.

#11

Не хотелось бы терять работу, тк она у меня не особо сложная. Другую, такую же легкую, за эти деньги не найду

Гость
#12

Как потеряли, так и найдем. Работа не нога.

С добрым утром, тётя Хая!
#13

Я всю жизнь работаю в разного масштаба Рогах и копытах, плюс-минус одно и то же, минусы - потолок в зп (больше 100к не платят, и то не с порога, а через год-два), плюсы - очень быстро нахожу работу, за неделю устроиться - легко, так как специальность пока что редкая и востребованная, конкуренция не такая большая. Работник я не ленивый и с мозгами, так что ни из одной компании меня не увольняли, всегда по моему желанию. Ну и плюс накопления как минимум на два месяца есть. Так что с рааать, перестанет устраивать работа - адьёс-досвидос

Гость
#14

Вот мне не везёт с работой, но если иду искать почти с первого собеседования берут, одно на другое меняю😂

Я
#15

У меня есть накопления, машина, мужик. Но работу я боюсь потерять.

Гость
#16

Не боюсь. Надоело уже работать. Сколько можно?

Гость
#17
С добрым утром, тётя Хая!

Я всю жизнь работаю в разного масштаба Рогах и копытах, плюс-минус одно и то же, минусы - потолок в зп (больше 100к не платят, и то не с порога, а через год-два), плюсы - очень быстро нахожу работу, за неделю устроиться - легко, так как специальность пока что редкая и востребованная, конкуренция не такая большая. Работник я не ленивый и с мозгами, так что ни из одной компании меня не увольняли, всегда по моему желанию. Ну и плюс накопления как минимум на два месяца есть. Так что с рааать, перестанет устраивать работа - адьёс-досвидос

Что за специальность?

Гость
#18
Я

У меня есть накопления, машина, мужик. Но работу я боюсь потерять.

Машина и мужик ох..неть какие накопления. Накопления прожираются очень быстро-ремонт, зубы, обувь, т д

Я
#19
Гость

Машина и мужик ох..неть какие накопления. Накопления прожираются очень быстро-ремонт, зубы, обувь, т д

У меня 3млн...

Гость
#20
Я

У меня 3млн...

А жить до скольки лет еще?

Гость
#21
Гость

А жить до скольки лет еще?

Дети, их обучение, здоровье, жилье? Наивняк такой

Я
#22
Гость

Дети, их обучение, здоровье, жилье? Наивняк такой

Нет детей.

Я
#23
Гость

А жить до скольки лет еще?

Ну не 10 лет же я без работы буду. На какое-то время этих денег хватило бы. Но вопрос был боитесь остаться без работы? Да, боюсь. Накопления прожирать не хотелось бы.

Гость
#24

Не боюсь, потому что нет кредитов, ипотеки, муж есть, хоть и зарабатывает мало и мы многодетные, но не голодаем. Уволилась 1,5 года назад, отдохнула, буду искать работу.

Гость
#25
Гость

Вот мне не везёт с работой, но если иду искать почти с первого собеседования берут, одно на другое меняю😂

😄вот я 1,5 года не работала и взяли на первом же собеседовании, сходила на стажировку и отказалась , получше поищу😂

Гость
#26

Я боюсь. У меня кредитов конечно, но есть нсж ценный актив в ренессанс жизнь, там раз в квартал надо взносы делать. Если не смогу, все сгорит. Но это и стимулирует в тонусе быть. Есть цель - коплю на машину, и за работу держусь соответственно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: