Гость
Статьи
Я плохой …

Я плохой работник...Подскажите что делать?

Коллега в другой смене высказывает мне что я плохо контролирую свою смену и дела не делаются как положено. Она сама по себе характером жёсткая и у неё всё всегда схвачено. А я больше человечная,хотя тоже работу моя смена выполняет. Но она мне постоянно высказывает что это не так,то не так и что я должна лучше их контролировать. Я понимаю что она права. Как мне стать жёстче? Собраннее? Как научится грамотно управлять коллективом? Люди они нормальные,все работают...в носу,пардон,никто не ковыряется...Я очень близко всё принимаю к сердцу,теперь думаю что я плохой работник и ничего у меня не получится. Очень переживаю.Подскажите как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего вы не измените. Вы разные люди. И не надо быть похожей на каждую собаку с цепи.

Гость
#2

Если всё работает, то всё ок.
Начальник должен следить, чтобы работа делалась, а не работников строить. Если напарница работников строит, то это она гов..ноначальница, а не Вы.

Гость
#3

Если ей не приходится доделывать за вас всякую мелкоту или косяки - не вижу смысла в претензиях. Может быть человек просто фанат дела или перфекционист.
Может быть претензии и обоснованы.
Почему сразу плохой работник? Средний работник или работник на уровне.

Гость
#4

Если Вам действительно нравится эта работа, тогда отнеситесь к коллеге как к учителю, тренеру для Вашего карьерного роста.

Гость
#5

"Х#р, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

semenji
#6

Послать ее *** и выполнять работу так что бы вас совесть не мучала что вы где то отлынивайте, работайте как считаете нужным и не обращайте внимание на придирки, на любой работе как кого не послушай все ужасно делаю, так что же мне бомжом безработным быть что им не нравится? и нигде почему то не увольняют, а только мозг тра***ю. Не слушай ее и все

Гость
#7

Хороший контроль не напрягает, почти не заметен, и каждый работник как бы сам делает то, что надо. Если подчиненный говорит, что что-то не так, и вы не отмахиваетесь, а занимаетесь решением проблемы, то всё нормально.

Гость
#8

Если всё действительно так как вы говорите, то что-то мне подсказывает что у вас как раз все под контролем и коллектив к вам доброжелательно настроен,а вот коллега ваша странная если вы так же выполняете свою работу в полном объёме то какие претензии могут быть? Пусть конкретно по пунктам скажет что и как.У каждого свой стиль управления и вы не должны равняться на неё только по тому что ей так хочется...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: