Гость
Статьи
Работа в декрете

Работа в декрете

Привет всем!Девочки подскажите реальную работу в декрете? Я уже с ума схожу дома🤯

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так работа в декрете - это все равно работа дома.
продавай одежду и игрухи вконтактике и на авито или веди чужие группы.

#2
Гость

так работа в декрете - это все равно работа дома.
продавай одежду и игрухи вконтактике и на авито или веди чужие группы.

А где найти эти чужие группы ? чтобы их вести?

#3

А до декрета кем работали? Просто я как работала так и работаю по своей специальности

#4
Dr. EGA

А до декрета кем работали? Просто я как работала так и работаю по своей специальности

Продавцом в продуктовом. 2 через 2 и 15 часов. Поэтому сейчас не вариант выходить обратно с маленьким ребенком . Никто не подменит и больничный не даст

Гость
#5
Dashylik 23

А где найти эти чужие группы ? чтобы их вести?

в вакансиях в том же вконтакте. иногда на фрилансовых сайтах такие вакансии мелькают. обычно это называют или администратор группы, или SMMмщик. платят немного, но работа именно для мамок в декрете.

#6
Гость

в вакансиях в том же вконтакте. иногда на фрилансовых сайтах такие вакансии мелькают. обычно это называют или администратор группы, или SMMмщик. платят немного, но работа именно для мамок в декрете.

Спасибо, посмотрю

#7
Dashylik 23

Продавцом в продуктовом. 2 через 2 и 15 часов. Поэтому сейчас не вариант выходить обратно с маленьким ребенком . Никто не подменит и больничный не даст

Я поняла..Просто у меня специфика другая, я тоже еще не выходила еще на работу, но могу работать будучи дома

Гость
#8

Вебкам-мамка! Ждем! Гг

Гость
#9

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#10

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#11

Доброго дня мамочкам!
Обращайтесь по поводу работы.
Работа требует елиноразовое вложение! За счет чего у вас будет поэтапное обучение.
Начальников нет, только наставники!
https://twitter.com/stre99ksu99?s=09

Гость
#12

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#13

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#15

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#16

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Гость
#17

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: